Головокружение

<< < (33/1697) > >>

Мария Седунова:
Я тут по-думала, надо нам тоже какой-нибудь праздник себе придумать, например " День борьбы с ВСД"! А что, есть же всемирный день борьбы с курением, алкоголизмом и наркоманией! Я считаю, что ВСД не менее поганая дрянь! А вы как думаете????

princes:
Здравствуйте! я новенькая и что бы не создавать новую тему пишу тут. форум читаю давно во многом помогает спасибо!
столкнулась с такой ситуацией что не знаю что делать уже....
начну с самого начала. мне 26 лет, ВСД ставили как и многим в детстве. года 3 назад поплохело на тренировке и поставили диагноз. и понеслось))) Но речь не об этом...
с воскресенья у меня непрерывная слабость и ужасные головокружения с тошнотой. давление в норме. причем головокружение 24 часовое. все плывет перед глазами и тихо говорю, плохо слышу и отекают руки и ноги. сейчас добавился еще одни симптом - странное состояние губ. немеют тоже. давит затылок и сжимает вески.
невропатолог сказала - вегетативный криз. прописала ноофен и тонгинал. но оно мне ничего не помогает... что делать? было у кого то такое? стресса вроде не было ближайшее время. последний раз стресс был 2 месяца назад. мне очень плохо и начинает уже становится страшно. была у мануальщика. сначала легче стало а потом все вернулось...

малыш:
У меня в последнее время то же постоянно кружится голова и ничего не помогает.Думаю,что это из-за тахикордии+ОСХ шейных позвонков.Таблетки не помогаеют.Делаю сама себе массаж.Нужно ,наверно,спать на жетском и делать физ-ру в бюольшем объеме!

vlad_an:
Второй месяц кружится голова, тупые головные боли. МРТ, ЭЭГ, дуплекс сканирование артерий - в норме. Ставят астенический синдром. На  РЭГ нарушение венозного оттока. Мексидол, кавинтон не помогают. Прописали детралекс, но помогает тоже мало. Кто-нибудь знает что это может быть?

kenig:
Цитата: vlad_an от Июня 14, 2011, 19:18:47 pm

Второй месяц кружится голова, тупые головные боли. МРТ, ЭЭГ, дуплекс сканирование артерий - в норме. Ставят астенический синдром. На  РЭГ нарушение венозного оттока. Мексидол, кавинтон не помогают. Прописали детралекс, но помогает тоже мало. Кто-нибудь знает что это может быть?

Невроз, батенька...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница