Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:45:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дёргание мышц , всего тела. (Прочитано 13764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 16, 2009, 13:01:20 pm »

Здрасте!
Мне 21 год.Учусь в местном ВУЗЕ.На 3 курсе.Я очень мнительный. С 10 лет занимаюсь футболом до недавних пор.Я заболел ВСД 2 месяца назад, повидимому через вирусную инфекцию и стресс.Я простудился , далее почувствовал что давит над переносицей, подумал гайморит, естественно стрессанул. Сходил к УГН (ухо-горло нос), тот мне виписал антибиотики и гармональный препорат в нос.Что в последствии только усугубило ситуацию.Один раз , ночью поднялось давление 180\60, лёг в больницу , полежал несколько дней, вроде полегчало.Затем  буквально через пару дней моё состояние заметно ухудшилось, после чего всё и началось. В принципе уже с того времени у меня постоаянно дёргаюцца почти все мышцы тела , в ногах дрожь , пульс могу нащупать в любой части тела, и что самое неприятное что всё тело как будто онемело. У меня складываються такие ощущения как будто на мне только кожа да кости, и это очень выматывает.Последнюю неделю вообще нет апетита , диарея ,в животе ураган,тошнота худею на глазах весил под 80 кг  Щас около 65 кг( больше всего это ощущается на лице, формы лица значительно уменьшились, и всё тело будто охвачено мурашками и находиться в постоянном напряжении. не сплю уже 2 месяца , что ещё и усугубляет ситуацию ( в глаза какаета энергия , не чувствуеться вес век, и они постоянно дёргаюцца.
2 месяца не пью, но курю, до этого сильно увлекался кольяном.
В период лежания в больнице, сбивали давление Пренессой , прокапывали Ковинтон и пичкали Мирзатеном. Уже как месяц я лечусь травами , таблетки не использую тоже месяцок пья успокоительные ( валерьяна, валакардин, боярышник)Давление у меня щас держиться 150\90.Но как мне сказали сосуды у меня крепкие.
Очень надеюсь на вашу помощь, потому что так жить очень тяжело!
Спасибо:)
Записан
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Декабря 16, 2009, 13:57:50 pm »

Ещё хотел добавить , что всё тело как будто затвердело, голова вообще каменная, и странно ведут себя глаза, на движение,свет, комп,телевизор , И ещё очень повышена чувствительность , как будто кто-то сильно напугал меня.При любом маленьком шуме дергаюцца глаза.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 16, 2009, 14:06:13 pm »

Если вы лежали в больнице, наверное обследованы и здоровы. Какие обследования вы проходили?
Записан

Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Декабря 16, 2009, 14:16:47 pm »

Проходил почти всё: магнитный резонанс , компьютер головы, обширный анализ крови, на инцифалит,на желтуху( всё в норме), ультрастенография желудка почек, флюрография лёгких, анализ мочи ( немного был повышен белок) а так всё было в норме.Может какие ещё надо пройти анализы?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 16, 2009, 14:34:08 pm »

Очень надеюсь на вашу помощь, потому что так жить очень тяжело!

К сожалению даже при всем своем желании мы вам помочь не можем (если только советами). Ваше здоровье в ВАШИХ руках.
Контрастный душ, посильные ежедневные физические нагрузки, техники расслабления, возможно, психотерапия. Читайте, пробуйте, что вам больше нравится и помогает...
Если будут вопросы, задавайте, ответим по мере возможностей
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2009, 14:36:55 pm от Темный ангел » Записан

Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Декабря 16, 2009, 14:52:25 pm »

Какие ещё есть техники раслабления? Я 2 недели ходил в бассейн , не особо помогало... Может кто то может посоветовать как легче заснуть, меня мучает бессонница, фактически 2 месяца сплю максимум по 1 часу и то не ощущаю этого(
Записан
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Декабря 16, 2009, 14:55:44 pm »

И ещё хотел узнать, какой следует сделать анализ , чтобы обследовать свои мышцы?
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #7 : Декабря 16, 2009, 15:07:04 pm »

Потеря веса и дискомфорт в животе может быть связан с бактериозом хотя может и с паразитами.Онемение мышц связано с резким изменением массы тела а возможно в избытке магния
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Декабря 16, 2009, 15:50:54 pm »

Забей на обследования - у тебя впереди длинный путь. Не пей никаких таблеток и начинай избавляться от своей мнительности. Прочитай мою историю там есть руководство к действию.

Ps: чуть не заржал, но во время написания этого сообщения рядом проходил парень с моей работы и говорил по телефону "...я когда болел, то думал, что у меня проблемы с сердцем, но оказалось, что это нервнкя система глючила. Стоило мне пробежать кросс и отжаться, как нервная система расслабилась и все прошло" ВСД везде :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Декабря 16, 2009, 16:38:03 pm »

Спасибо конечно за оптимистичный совет, просто сейчас ощущаю себя настолько :: , что руки опускаюцца после каждого дня, кажеться что мне всё хуже и хуже:)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2009, 17:06:15 pm от Темный ангел » Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 16, 2009, 17:24:24 pm »

Про бессонницу
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2978.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=226.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4083.0
Про техники расслабления изучаем здесь
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=4.0
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2009, 17:28:52 pm от Темный ангел » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8