Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:03:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенная суеверность (Прочитано 19441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #20 : Февраля 21, 2013, 09:03:08 am »

И хоть пижама, хоть черные коты, хоть дырка от бублика... Пессимист и оптимист каждый по своему оценивает мир. Как в старом анекдоте про студентов... у кого то коньяк клопами воняет, а для кого то клоп коньяком пахнет...
Это понятно, просто если б это было всегда тогда я смело причислила себя к пессимистам, все началось после потери ребенка, потом была операция удаление кисты, потом в кисте нашли злокачественную опухоль... Не понятно что было бы с пессимистом на моем месте  lol2
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #21 : Февраля 21, 2013, 09:08:19 am »

Василий есть доказательства что бога нет или что он есть? ИХ НЕТ так что каждый решает по своему
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #22 : Февраля 21, 2013, 09:15:22 am »

Еля искренне сочувствую тебе. У самой, сейчас навязчивости по поводу сойти сума. Ну и суеверные были чуть чуть. У тебя сейчас сильная тревога, которая не знает куда деться..поэтому воплощается вот в таком виде. Если без ПТ то стараться пропускать мимо эти мысли, переключать внимание например. Или делать все назло. Например : бежит черная кошка а ты спецом дай ей перейти дорогу и т.д. Увидишь нечего не будет.
А вообще я думаю тебе обязательно нужна помощь Пт, хотя бы для начала. Не только лекарства, но и беседы обязательно.
держись  :buket1245:
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Анфиса.080
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #23 : Февраля 21, 2013, 09:16:09 am »

Еля, ну нет людей совершенно без бзиков. У всех они разные, большей или меньшей степени. Что то проходит, что то появляется. Не зацикливайтесь и не переживайте так. У меня бзик свежести продуктов. До абсурда порой. Глядя на баночку с йогуртом, с нормальным сроком годности, в голову лезут мысли о не правильности его хранения и пр. вероятности вредности сего продукта. И бзики появляются на фоне стрессов и неврозов... не от великого счастья и радости...
Записан
Еля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #24 : Февраля 21, 2013, 09:21:12 am »

Еля, ну нет людей совершенно без бзиков. У всех они разные, большей или меньшей степени. Что то проходит, что то появляется. Не зацикливайтесь и не переживайте так. У меня бзик свежести продуктов. До абсурда порой. Глядя на баночку с йогуртом, с нормальным сроком годности, в голову лезут мысли о не правильности его хранения и пр. вероятности вредности сего продукта. И бзики появляются на фоне стрессов и неврозов... не от великого счастья и радости...
Да, это точно что после стрессов, раньше как вспомню себя беззаботной и веселой и спокойно смотрящей Пилу))))
Стресс меня подкасил и понеслось.
Я уже смотрю Герваша, которого тут посоветовали, да надо через силу положить конец этому, хочу опЯть стать нормальной)))
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #25 : Февраля 21, 2013, 09:24:05 am »

Например : бежит черная кошка а ты спецом дай ей перейти дорогу и т.д. Увидишь нечего не будет.
О, насчёт чёрной кошки я тоже раньше с ней наперегонки бегал, чтобы перед кошкой успеть перейти! rgach А сейчас наоборот, пропускаю кошечку вперёд, и ничего страшного не происходит.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #26 : Февраля 21, 2013, 09:28:22 am »

Например : бежит черная кошка а ты спецом дай ей перейти дорогу и т.д. Увидишь нечего не будет.
О, насчёт чёрной кошки я тоже раньше с ней наперегонки бегал, чтобы перед кошкой успеть перейти! rgach А сейчас наоборот, пропускаю кошечку вперёд, и ничего страшного не происходит.
да да.  Я внимание дано не обращаю какая там кошка пробежала. Главное не циклиться. Человек  , по сути любит некоторым событиям придавать мистическую причину.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
мармит
Гость
« Ответ #27 : Февраля 21, 2013, 09:36:58 am »

Например : бежит черная кошка а ты спецом дай ей перейти дорогу и т.д. Увидишь нечего не будет.
О, насчёт чёрной кошки я тоже раньше с ней наперегонки бегал, чтобы перед кошкой успеть перейти! rgach А сейчас наоборот, пропускаю кошечку вперёд, и ничего страшного не происходит.
да да.  Я внимание дано не обращаю какая там кошка пробежала. Главное не циклиться. Человек  , по сути любит некоторым событиям придавать мистическую причину.
Это точно, человек может себе такое напридумывать сам, что кошка может показаться тигром который может загрызть!!! ulibka
Записан
Анфиса.080
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #28 : Февраля 21, 2013, 09:42:38 am »

Идем как то с мужем через двор. На встречу мужик с мусорным ведром. Муж одним глазом покосился на ведро и через два шага произносит "вот сволочь". Мужик оборачивается и обиженно "но я же не баба"...
Записан
Еля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #29 : Февраля 21, 2013, 16:09:56 pm »

Идем как то с мужем через двор. На встречу мужик с мусорным ведром. Муж одним глазом покосился на ведро и через два шага произносит "вот сволочь". Мужик оборачивается и обиженно "но я же не баба"...
lol2
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #30 : Февраля 21, 2013, 20:45:18 pm »

Еля, ну нет людей совершенно без бзиков. У всех они разные, большей или меньшей степени. Что то проходит, что то появляется. Не зацикливайтесь и не переживайте так. У меня бзик свежести продуктов. До абсурда порой. Глядя на баночку с йогуртом, с нормальным сроком годности, в голову лезут мысли о не правильности его хранения и пр. вероятности вредности сего продукта. И бзики появляются на фоне стрессов и неврозов... не от великого счастья и радости...

Да-да. На продуктах я тоже заморачиваюсь. Потому что часто купишь, срок годности нормальный, а на вкус и цвет, бывает. подозрительно. Да и случаев отравлений, среди знакомых достаточно, чтобы бояться.  Ну, это меня особо не парит, понюхаю, попробую и забываю. Меня вот что во мне раздражает больше всего. Бывает кому-то на улице стало плохо, или на катке девочка сильно упала и головой стукнулась. Ну, нельзя же об этих посторонних людях думать неделями! Переживать, как там эта девочка,  вдруг у неё сотрясение. Ну, кто она мне, чтобы так переживать? И как это из головы выбросить? И так постоянно. Или тут, на форуме, почитаю слёзную историю, потом хожу и думаю, как там у этого человека (незнакомого!)... так нельзя всегда думать о других и переживать.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #31 : Февраля 21, 2013, 20:47:11 pm »

Например : бежит черная кошка а ты спецом дай ей перейти дорогу и т.д. Увидишь нечего не будет.
О, насчёт чёрной кошки я тоже раньше с ней наперегонки бегал, чтобы перед кошкой успеть перейти! rgach А сейчас наоборот, пропускаю кошечку вперёд, и ничего страшного не происходит.

И я пропускаю... podm1   но через левое плечо три раза всё-таки плюю.  lol2
Записан
Еля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #32 : Марта 02, 2013, 23:07:35 pm »

Смотрите видеокурс Алексея Герваша там все рассказано
Спасибо Вам большое, применяю рекомендации Герваша и действительно страхи и зацикленность уходят. Единственное остался страх засыпать, не знаю к какой категории отнести этот загон...
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #33 : Марта 03, 2013, 03:28:51 am »

К той категории относи
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8