Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:40:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень важно (Прочитано 9127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« : Октября 10, 2009, 18:21:25 pm »

Очень хочу узнать ктонить делал прививки от бешанства (КОКАВ) имея всд,если да то прошу отписатся как прошол весь курс.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2009, 18:53:05 pm от Kirill1988 » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Октября 10, 2009, 18:47:16 pm »

имея свд
Винтовку чтоли? im sorri
Бешенство + СВД= страшная сила. lol2 Suchu
А если серьёзно, то не сталкивалась с таким, но думаю, что особых изменений быть не должно.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2009, 19:55:31 pm от Shermetel » Записан
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #2 : Октября 10, 2009, 19:00:31 pm »

Просто меня эти прививки очень сильно выбили из колеи за месец я успел побывать в 3 разных больницах. please
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Октября 10, 2009, 19:18:30 pm »

А что врачи тебе говорили в этих больницах????
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #4 : Октября 10, 2009, 19:33:49 pm »

Ну восновном сылались друг на друга,зделал кучу анализов все оказались нормальными сказали што мне надо к невропотологу по месту жительства.Пошол я вопщем в поликлинику к невропотологу рассказал о своем самочуствие он мне нечо несказал дал напровление к инфекционисту и психологу пошол к инфикцеонисту он на меня посмарел удевлеными глазами мол какова хрена он меня к нему направил у психиатра была почти тажа история.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #5 : Октября 10, 2009, 20:05:03 pm »

Опиши свои симптомы.что чувствуешь.что болит ???? :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #6 : Октября 10, 2009, 22:07:36 pm »

Раскожу более подробно начелось все ставо што я начетался про эти прививки в интерете,и очень сильно перенервничал можно даже сказать наложил на ся руки :).Было это вечером до утра я маился под утро меня уже начело тошнить некак немог успокоится,далее вызвал скорую оказалось што у меня ещо и температура 37.4 обноружели у меня желтые глаза,я их придупридил што у меня синдром Жильбера и у меня ето бывает расказал про свои прививки вопщем они мне предложили леч в больницу, я узнал уже наутро што меня положили в 1 инфекционую больницу с подозрением на гипотит хотя я их предупрежал,вопщем здал там все онализы оказалось што гипотита нет.Значет привезли меня туда ночью попытался уснуть неполучилось всево знабило тресло тошнило и все в етом духе проходил до 6 утра в коридоре.Вторую ночь тоже немог заснуть ,ложился на кровать засыпал, просыпался через 15 минут с ознобом тресучкой тошнотой выходил в коридор гулял там минут по 30 пока все непродйет ложился и все по новой.Третия ночь была самой страшной,даже сложно описать вопщем за 15 минут я мог окола 30 раз заснуть и проснутся закырвал глаза 5-10 секунд очомто думал патом 5-10 секунд сон или мысли каторые я неконтралировал немогу ето ебъеснить вопщем в голове какаета каша была, причом просыпался с чуством озноба вопщем пошол в коридор сел на коженое кресло в сидячем положение было лучше ну тоже спал по 5 минут и просыпался с тресучкой ну под утро както уснул чеса на 3.Четвертую ночь спал вроде нормально дали мне какуюту таблеточку вечером и уснул далее меня выписали щас чуствую ся лучше осталось тока легкое покашлевание и температура каторая к 6 вечера поднимается до 36.9  по утрам 36.6 к 10 вечера тоже 36.6   и изжога сплю вроде нормально.Всд окола 5 лет  
« Последнее редактирование: Октября 10, 2009, 22:09:59 pm от Kirill1988 » Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #7 : Октября 11, 2009, 00:35:35 am »

Мне интересно,а Вы где нибудь учились? Школа,университет?...если верить нику,Вам 21 год...
Записан
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #8 : Октября 11, 2009, 19:45:12 pm »

Может все-таки ктото сталкивался с этими прививками?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #9 : Октября 11, 2009, 20:26:50 pm »

Может все-таки ктото сталкивался с этими прививками?
Может кто-нибудь и найдётся. Но ты сильно не переживай. Любое лечение- это нагрузка на организм и ничего нет странного в том, что он разбалансировался. Главное не зацикливайся и меньше нервничай по этому поводу, так быстрее в норму прийдёшь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8