Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:52:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А может умерают?! (Прочитано 19077 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
mosqh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« : Октября 09, 2009, 07:10:51 am »

Здравствуйте.У меня знакомый ему было 35 лет тоже мучался всеми симптомами ВСД, в т.ч и сердцем хотя прошол всех врачей делал ЭКГ. Умер 3 месяца назад от остановки сердца.
Записан

...на вопрос "зачем ты это делаешь?", я всегда отвечаю - "не знаю" не объяснять же людям, что у меня хобби такое - себя уничтожать(((...
zara
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #1 : Октября 09, 2009, 07:19:32 am »

А почему такая уверенность что во всем виновата банальная ВСД? Я не понимаю что мы сейчас будем всех пугать этими смертями. и ссылаться что это всд.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #2 : Октября 09, 2009, 07:27:06 am »

Модераторы, я Вас очень прошу, удаляйте подобные посты  please это уже ни в какие рамки! Тут половина народу после таких тем кардиофобией начинает страдать и ПА случается. Не понимаю людей, создающих подобные темы, они будто бы специально заражают своей фобией других, чтобы одним не мучиться или хотят чтобы их разубедилди и успокоили что ли?
« Последнее редактирование: Октября 09, 2009, 07:41:46 am от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #3 : Октября 09, 2009, 07:39:16 am »

Да пожалуйста,на форуме много мнительных людей,я когда только появилась здесь почитала несколько подобных тем..,потрясывало немного..,щас не обращаю внимания!!Жизнь в страхе - НЕ жизнь!!Прорвемся!!Давайте делиться с людьми позитивом и верить только  в хорошее.!!!! :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 09, 2009, 08:04:20 am »

Да, эту темку нежелательно читать. Я по своему опыту знаю, что это чревато. Сама раньше боялась всяких смертей и все симптомы приписывала себе. Сейчас уже все не так, но если начну читать что-то вроде этого, то могу и не выдержать. Плиз, удалите! y za
Записан
mosqh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #5 : Октября 09, 2009, 08:10:25 am »

Я почему написала т.к сама страдаю этой болячкой,а после этого мне стало жутко,что сердце может не выдержать эти бесконечные ПА, скачки давления,сердцебидние.
Записан

...на вопрос "зачем ты это делаешь?", я всегда отвечаю - "не знаю" не объяснять же людям, что у меня хобби такое - себя уничтожать(((...
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #6 : Октября 09, 2009, 08:14:53 am »

Вы бы лучше дебютировали в разделе "Карточка пациента", чем с такими постами. Опишите свои симптомы, в том числе и свои страхи, чем сможем поможем, посоветуем  :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
nataly
Гость
« Ответ #7 : Октября 09, 2009, 08:15:17 am »

Если ты страдаешь этой бякой, то почитай внимательно форум. Многие пишут, что люди с ВСД очень трепетно относятся к своему здоровью и стараются вести здоровый образ жизни. Это большой плюс. Может твой знакомый просто не следил за своим здоровьем. И старайся не думать много о плохом. Лично мой опыт показывает, что о чем человек думает, то к нему и прилипает. Это конечно я болезни имею в виду.
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #8 : Октября 09, 2009, 08:15:28 am »

mosqh, от остановки сердца умирают и совершенно здоровые люди, так что вряд ли смерть Вашего знакомого как-то связана с "ВСД".
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Октября 09, 2009, 08:16:47 am »

Цитировать
А может умерают?!

Вопрос что был задан с надеждой на невыздоровление чтоли?! Прежде чем задавать подобные вопросы, неплохо бы свою болезнь изучить досконально и на форуме полазить а не вопрошать с первый вопросом о смерти! Если у человека нога хромая, а он взял и умер от сердца. ЭТО ЧТО НОГА ЧТОЛИ СТАЛА ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ???? !!!
« Последнее редактирование: Октября 09, 2009, 08:18:19 am от Yamomoto » Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #10 : Октября 09, 2009, 09:17:08 am »

И вообще.. в карточке могут написать что угодно... Даже не от какой либо халатности а по просьбе родственников.
И пишут порой самое банальное, что бы вопросом меньше было.

Так что, не вижу связи... да и нет ее.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #11 : Октября 09, 2009, 09:20:38 am »

угораздило же тебе написать. у меня теперь об этом только и мысли. ещё как на зло тахикардия мучает уже какой день :(
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Октября 09, 2009, 09:51:46 am »

вСЕМ дрожать и трестись
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Октября 09, 2009, 09:58:44 am »

Да, кстати, капитан футбольной команды Эспаньол Дани Харке умер от сердечного приступа в своем номере, разговаривая по телефону.
А ты по ходу собрался жить вечно
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #14 : Октября 09, 2009, 10:00:48 am »

Ну сидите дрожите!!!У моей бабушки подруга -умерла только в этом году в возрасте 86 лет-с 45-50 лет жила с никудышным сердцем-мышца была  сердечная как тряпка,так врачи говорили.Часто делала капельницы для сердца и ездила в санатории.А по натуре оптимистка и хохотушка- вот на ем-оптимизме думаю и дожила с таким тряпошным сердцем до 86 лет пережив на много своих сверстников со здоровым сердцем!Делаем выводы!
Записан

nataly
Гость
« Ответ #15 : Октября 09, 2009, 10:04:09 am »

Ну сидите дрожите!!!У моей бабушки подруга -умерла только в этом году в возрасте 86 лет-с 45-50 лет жила с никудышным сердцем-мышца была  сердечная как тряпка,так врачи говорили.Часто делала капельницы для сердца и ездила в санатории.А по натуре оптимистка и хохотушка- вот на ем-оптимизме думаю и дожила с таким тряпошным сердцем до 86 лет пережив на много своих сверстников со здоровым сердцем!Делаем выводы!

Молодец, Милена! +1 тебе за оптимизм!
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #16 : Октября 09, 2009, 11:42:56 am »

Моя мама тоже прожила намного больше, чем ей вроде было уготовано из=за ее болячек. Врачи удивлялись:" С ТАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ". А она жила! Сколько отведено, столько и проживем. Чего бояться и думать о смерти- только жизнь себе портить. Когда придет карга с косой- нам уже будет все равно, мы будем находиться в другом измерении. И здоровые просто так не умирают. Все равно была какая-то скрытая причина. ВСД нам наоборот помогает во многом! Вы только подумайте, сколько людей ходят с высоким давлением и не знают об этом! Вот так и случаются инфаркты и инсульты...Мы же ,ВСДшники, где-то кольнуло- сразу к врачу, обследуемся ,стараемся вести здоровый образ жизни и т.д. Так что, не надо паниковать. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Октября 09, 2009, 16:21:53 pm »

Некоторые от вскрытия умирают, между прочим, а вы - ВСД... :))) :))) :)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Октября 09, 2009, 16:34:30 pm »

От вскрытия, может, и умирают - а вот от чего умЕрают - это вопрос  im sorri
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #19 : Октября 09, 2009, 16:50:13 pm »

Я читал жуткие случаи, когда умирали от грамматических ошибок. Типа казнить-нельзя-помиловать. Ужос!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8