Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:47:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бывает ли у вас такое? (Прочитано 8501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« : Октября 08, 2009, 15:53:00 pm »

уже третий день по вечерем особенно такая тошнота,как будто вырвать хочу,начинаю кашлять так как блювать охота,но не разу не блювал..при этом давление обычно повышенное 130\80 135\85 больше не было..было ли у вас такое?
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #1 : Октября 08, 2009, 15:53:59 pm »

у меня тоже бывало такое. тошнота такая противная. часто такое бывало. ещё и голова такая тупая. шатает.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
CLiK
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #2 : Октября 08, 2009, 16:24:34 pm »

полной грудью вдохнешь и легче станет =))тож бывает?
Записан
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #3 : Октября 08, 2009, 16:49:13 pm »

Еще как бывает. Например в данный момент. Такое ощущение что выкашливаешь воздух. Ну и плюс ко всему такие прелести как нехватка воздуха, шатающаяся походка, дикая тревога по поводу того что сейчас что то произойдет с сердцем:) Ничего привыкнете, меня уже 6й месяц плющит, все анализы почти в норме а плющит иногда) обычно это проходит
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Октября 09, 2009, 19:19:24 pm »

У меня раньше сильная тошнота была...такое чувство сейчас внутренности вывернет наизнанку, но потом вроде прошло...щас иногда бывает но не сильно...у меня правда язва еще...возможно она дает такое
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Октября 09, 2009, 19:54:58 pm »

уже третий день по вечерем особенно такая тошнота,как будто вырвать хочу,начинаю кашлять так как блювать охота,но не разу не блювал..при этом давление обычно повышенное 130\80 135\85 больше не было..было ли у вас такое?
Съешь чего-нибудь мятного ( конфетку хотя бы), легче будет.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #6 : Октября 10, 2009, 03:51:06 am »

уже третий день по вечерем особенно такая тошнота,как будто вырвать хочу,начинаю кашлять так как блювать охота,но не разу не блювал..при этом давление обычно повышенное 130\80 135\85 больше не было..было ли у вас такое?
я знаю на 100% что у многих людей, когда у них поднимается давление у них тошнота (иногда даже очень сильная как при отравлении) , притупленость сознания, головокружение. У меня у мамы всю жизнь гипертония так ее вообще сильно тошнит при давление. Всегда когда поднимается.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #7 : Октября 10, 2009, 03:51:55 am »

уже третий день по вечерем особенно такая тошнота,как будто вырвать хочу,начинаю кашлять так как блювать охота,но не разу не блювал..при этом давление обычно повышенное 130\80 135\85 больше не было..было ли у вас такое?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8