Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:22:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и курение. (Прочитано 216741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #280 : Ноября 28, 2012, 04:47:25 am »

А я не курю уже 7 месяцев! кайф fl_585
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #281 : Июня 26, 2019, 08:44:19 am »

Сигареты не курю уже года 3-4, переходил на ВЕЙП, но тут заметил что ВЕЙП тревожность повышает, в общем и его бросил, месяц как ничего не курю. Почитал про это дело, многие пишут что никотин повышает тревожность, особенно у людей с расшатанной нервной системой.
Записан
Jaiko876
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 88
Дневник: Читать>>


« Ответ #282 : Июля 10, 2019, 02:03:37 am »

Курил сигареты - были па, бросил курить сигареты - всё равно были па. Курил кальян - были па и с ним. Вообще не курил - были па. Опять курил кальян и опять были па. Курю сигареты па нет. В общем вывод простой - нужно сперва курить, потом не курить, а потом опять курить, либо всё это не имеет никакой конкретной связи с ВСД, но тут уж как каждый сам себе придумает ;D
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #283 : Июля 10, 2019, 05:04:30 am »

Курил сигареты - были па, бросил курить сигареты - всё равно были па. Курил кальян - были па и с ним. Вообще не курил - были па. Опять курил кальян и опять были па. Курю сигареты па нет. В общем вывод простой - нужно сперва курить, потом не курить, а потом опять курить, либо всё это не имеет никакой конкретной связи с ВСД, но тут уж как каждый сам себе придумает ;D
Интересная схема захода на никотин, можно ещё придумать такую про этанол)))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #284 : Июля 29, 2019, 14:24:04 pm »

Цитировать
Курил сигареты - были па, бросил курить сигареты - всё равно были па. Курил кальян - были па и с ним. Вообще не курил - были па. Опять курил кальян и опять были па. Курю сигареты па нет. В общем вывод простой - нужно сперва курить, потом не курить, а потом опять курить, либо всё это не имеет никакой конкретной связи с ВСД, но тут уж как каждый сам себе придумает ;D
А у меня похожая ситуация. Начал курить лет в 18, через год словил первую ПА. Потом стал замечать, что ПА были связаны с сигаретами(покурил - ПА или пред ПА) и начало еще в грудине щимить. Решил бросить. Позже понял, что это была межреберная неврология) Но ПА не прекратились и посещали меня время от времени. Еще к этому начался какой-то ад по инфекционным заболеваниям носоглотки: то ангина, то ухо, то нос, потом снова ангина и по кругу. Короче в больнице лежал за год раз по 8. И так 5 лет подряд. Потом как-то плюнул на всё и решил снова закурить + спиртное(до этого 5 лет вообще не пил). И, о чудо, все ПА испарились. Даже в зал начал ходить, силы появились ulibka Но вот этой зимой решил снова взяться за здоровье и бросил курить(пить почти перестал до этого еще). Через 3 дня жуткая ангина. Но не сорвался, думаю, буду держаться. Через месяц экстрасистолы один за одним. Проверил еще раз(уже в 4) сердце и отпустило. Еще через месяц снова заболел, осложнение на синусы. Короче сорвался, закурил, но уже чего-то не особо помогает rgach Правда горло перестало беспокоить, не знаю как это возможно, сигареты ведь наоборот раздражают там всё.
Записан
DETT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #285 : Февраля 10, 2020, 19:29:27 pm »

Курю 12 лет. Полторы пачки в день...
С приходом всд бросил всё, кроме этой гадости. Пытаюсь бросить уже пол года). Был даже день когда я действительно настроился  бросить, но оказалось что если я не курю часа 4-5,то начинает хорошо так падать давление..
 Думал  показалось - перепроверил 3 раза(правда в течении одних суток) ... Не показалось.
Записан
Denis37
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #286 : Января 29, 2021, 10:18:03 am »

не курю уже 3.5 месяца, раньше покуривал только под пивко, просто так не курил. При обострении ВСД от 5-6 затяжек может быть ПА с приступом тахикардии, поэтому ну его нафиг.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8