Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:05:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У каго было обострение за последние 2 дня? (Прочитано 16128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виктор eva02
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #20 : Ноября 14, 2009, 22:14:51 pm »

Я вот даже спецом зарегился сегодня! не знаю что там произошло с выше, но вчера сижу за компом ни каких признаков и причин,бац резко накрывает да так что чуть с кресла не упал,паника началась,руки,ноги онемели начались судороги мыщц,сердце то сильно бьётся то вообще не слышно,давненько такого не припомню, я уж обрадывался что давно ни чего нет, около 10 месяцев как полёт нормальный и тут нате! (((
Судороги? Вы кровь на электролиты сдавали?
да вроде нет! а как это может повлиять,за такой период? то всё хорошо то резко за 1 мин стало плохо,но у меня именно физическое проявления! у меня нет страха или ещё что то,оно проявляется только после спазмов! 2 года назад врачи поставили диагноз ВСД! ((((
Записан

Болезнь есть целебное средство самой природы с целью устранить расстройство в организме; следовательно, лекарство приходит лишь на помощь целительной силе природы.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #21 : Ноября 14, 2009, 22:16:08 pm »

Может. Недостаток калия, может себя проявить даже, если вы что-то не сьели на завтрак, что должны были. Если вы сдавали, и все было хорошо - забудьте. Если не сдавали - сдайте на всякий пожарный.
Записан
Виктор eva02
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #22 : Ноября 14, 2009, 22:30:05 pm »

Может. Недостаток калия, может себя проявить даже, если вы что-то не сьели на завтрак, что должны были. Если вы сдавали, и все было хорошо - забудьте. Если не сдавали - сдайте на всякий пожарный.
Ок спасибо за совет! обязательно займусь!
Записан

Болезнь есть целебное средство самой природы с целью устранить расстройство в организме; следовательно, лекарство приходит лишь на помощь целительной силе природы.
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #23 : Ноября 24, 2009, 19:32:48 pm »

у меня усилилась осенняя хандра. настала полная апатия почти ко всему. слабость. и куча дурных мыслей в голове навязчивых, про которые я уже год почти не вспоминал.
Записан
Maja
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #24 : Ноября 27, 2009, 12:02:28 pm »

У меня осложнение ВСД после гриппа,так я буд-то в самолёте лечу...шум,голова горит,кружится и то бегаю,как заведённая,а то помираю лежу...ещё этот ветер на улице и перемена погоды...кошмар...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8