Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:01:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ВСД? (Прочитано 17149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Победоносица
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 21, 2009, 11:58:44 am »

Уважаемые члены клуба, здравствуйте!
в общем, у меня состояние уже 2 месяца следующее.
началось все с того,что я стала задыхаться, не могу сделать вдох, начинаю зевать. температуру начала мерять с тех пор, скачет от 37 до 37 и 4. потом появилось что-то, что мешало мне в горле. вроде похоже на ком, а вроде и нет. была у лоров, невропатологов. ставили фарингит, который до сих пор не проходит:( чем только его не лечила:( и антибиотики пила. сопли,кашель. потом было несколько приступов, начинало неметь в грудине, по пишеводу...немеет и холодеет и учащенное сердцебиение. страх,что это такое..., потом, отпускает. кадык болит,сводит, с правой стороны особенно, и как проволочка от кадыка куда-то вниз..до желудка... ложусь спать, выбираю положение. спина болит, шея сзади. в общем, ощущение,что помираю))) легла в больницу! сделали гастроскопию, бронхоскопию, узи шеи, узи щитовидки, посмотрели сосуды шеи, анализы крови все в норме, лейкоциты в норме. вот в больнице мне стало лучше...сейчас выписалась, и так снова плохо:( головокружение, добавились головные боли, снова болит где-то внутри в горле...делаю вдох при открытых губах прокалывает по горлу где-то глубоко...и пульсирующая боль где-то в горле...
конечно, плохой сон добавился, кошмарные сновидения, страх за всех и за все, похудела. может онкология? или все-таки ВСД и другие нервные расстройства? да еще, бывает,что трудно пища по пищеводу идет, и когда твердая пища немного колит именно с правой стороны горла, где болит...может все-таки там что-то есть? какое-то воспаление или инородное тело? товарищи,хелп:) не дайте сойти с ума:)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Сентября 21, 2009, 12:26:33 pm »

Не парься, анализы и обследование в норме, какая ещё..... онкология wallbash, ВСД на 99%, симптомы совпадают, главное не бояться, иначе усугубишь своё состояние :). Читай форум.
 Удачи. Всех благ.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2009, 12:32:09 pm от krolived » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #2 : Сентября 21, 2009, 14:25:17 pm »

ВСД это , нервы.
Записан
XuMePa
Гость
« Ответ #3 : Сентября 25, 2009, 15:15:36 pm »

У меня было также. Это распираторное ВСД. Если интересует могу подробно все расказать я это за 2 месяца вылечила.
Записан
Graafshap
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Сентября 26, 2009, 19:42:03 pm »

И КАК
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #5 : Сентября 28, 2009, 10:51:16 am »

У меня тоже такое было((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
победоносица7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6 : Октября 08, 2009, 08:36:05 am »

Приветствую всех!
Пришлось зарегистрироваться, добавив 7. забыла пароль свой.
Так вот моя история продолжается.
Ком в горле, с правой стороны болезненный. при пустом глотке бывает что-то колит/царапает.
головные боли, головокружения. плаксивость.
вчера сидела в кафе, где было сильно накурено. еле оттуда ноги унесла, думала не доеду до дома.

направили меня к психотерапевту. нарушения вегетативной системы, депрессия, нервоз. Мне прописали Плаксин и еще что-то.
так не хочется пить антидепрессанты. но чувствую,что придется...:(

XuMePa , буду Вам благодарна, если Вы расскажете методы борьбы.
Alirina , Вы написали,что у Вас такое было. Т.е. сейчас уже все прошло? как боролись?
спасибо!!!
Записан
KSYSHA
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Октября 08, 2009, 13:24:17 pm »

У МЕНЯ ДАВНО ВСД. И ТОЖЕ БЫЛИ И КОМ В ГОРЛЕ, ЧТО КАЗАЛОСЬ, ЧТО ПИЩУ ПРОГЛОТИТЬ НЕЛЬЗЯ. И ПОСТОЯННО КАЗАЛОСЬ, СТО В ГОРЛЕ КАКОЙ-ТО ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ. ТОЖЕ ВСЕ ВРАЧЕЙ  ОББЕГАЛА . ПОКА НЕ НАШЛА ПСИХОТЕРАПЕВТА. ЭТО АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ. НЕВРОЗ, С ПСИХОСОМАТИЧЕСКИМИ РАСТРОЙСТВАМИ. ВСЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ. МЫ С МОИМ ДОКТОРОМ  СОВМЕЩАЛИ ЛЕКАРСТВЕННУЮ ТЕРАПИЮ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ. А ЕЩЕ У МЕНЯ БЫЛ ОГРОМНЫЙ СТРАХ СМЕРТИ. ВСЕ ЭТО УБИРАЕТСЯ. Я ЛЕЧИЛАСЬ С ПЕРЕРЫВАМИ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ. ПОТОМ ДВА ГОДА ВООБЩЕ ПРО ВСД НЕ ВСПОМИНАЛА. А СЕЙЧАС ОПЯТЬ ХОЖУ К ВРАЧУ, МНОГО ПРОБЛЕМ НАКОПИЛОСЬ.    НО СЕЙЧАС ЭТО ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТЬ, ПОТОМУЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО.  И КАК С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ. А Я ЕЩЕ МЕДИК, И ПОНАЧАЛУ КАКИХ СЕБЕ ДИАГНОЗОВ ТОЛЬКО НЕ СТАВИЛА.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #8 : Октября 08, 2009, 18:26:37 pm »

Ой, как я только НЕ боролась(((((
При панических атаках пила Гидазепам и Валокормид, Фитосед настойку принимала месяц, магне В6 курсом, Неуробекс 2 месяца, микстура Павлова 400 мл(((
Душ, гимнастика, закаливание((( y za
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #9 : Октября 08, 2009, 19:41:54 pm »

Победоносица ,а аритмия у тебя появилась или нет?
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
победоносица7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #10 : Октября 09, 2009, 10:45:23 am »

нет, аритмии у меня особо нет.
при ПА была. Но слава Богу, ПА стало меньше. вернее вообще пока нет. Я их контролирую, собак таких)))))
KSYSHA, а не могли бы посоветовать психотерапевта?  что пили и как долго?
Записан
ДОБРАЯ ДЕВОЧКА
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #11 : Октября 09, 2009, 11:15:11 am »

РЕБЯТ....ПОМОГИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..НЕЗНАЮ..ВСД ЛИ ЭТО... pleaseУЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ 3 МЕСЯЦА  ШУМ В УШАХ ,КРУЖИТСЯ ГОЛОВА...ПОСТОЯННО СТРАХ ,ЧТО СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ,ЧТО Я УМРУ......ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..С УМА ПРОСТО СХОЖУ((((
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #12 : Октября 09, 2009, 16:55:07 pm »

А давление нормальное?
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #13 : Октября 09, 2009, 17:02:12 pm »

РЕБЯТ....ПОМОГИТЕ И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..НЕЗНАЮ..ВСД ЛИ ЭТО... pleaseУЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ 3 МЕСЯЦА  ШУМ В УШАХ ,КРУЖИТСЯ ГОЛОВА...ПОСТОЯННО СТРАХ ,ЧТО СО МНОЙ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ,ЧТО Я УМРУ......ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..С УМА ПРОСТО СХОЖУ((((

Это сосудистое(((  Нужно пропить препараты улучшающие мозговое кровообращение: Оксибрал, например!!! И проверить нет ли остеохондроза шейного отдела позвоночника!
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8