Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:53:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как здороветь думаете ? (Прочитано 33928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #60 : Сентября 18, 2009, 20:24:24 pm »

Что значит  Fixin-а жена ? Я еще ничья жена :) И у меня иногда возникает мысль, что с ВСД меня вообще замуж не возьмут, а это, поверьте, достаточно сильный стимул, чтобы от нее избавляться  :). На целый день накрывает? Ну это мощно, конечно.
Ну это Вы зря... Тут большинство из завсегдатаев давно замужние/женатые люди... На мой взгляд уж на что на что,а на замужество ВСД никак не влияет, это был бы просто мега симптом... :)   
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #61 : Сентября 19, 2009, 03:48:57 am »

Цитировать
На мой взгляд уж на что на что,а на замужество ВСД никак не влияет, это был бы просто мега симптом...   

Не влияет. Но влияет отношение окружающих к болеющему и далеко не в лучшую сторону. Ну это к болеющему любой болезнью :)
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #62 : Сентября 19, 2009, 04:14:34 am »

Да уж, приступы на работе не самая классная штука. Ну с другой стороны ты учишься игнорировать всю эту хрень. Вот например меня накрыло, а покупатель спрашивают какую нить чушь ненужную, приходится читать характеристику товара. А ещё к тому же не понимаешь ничего, дереал жжот + навязчивое удушье, короче жесть. Ну всё таки не скажешь ведь: " Ой! мне так хренова!!! Подойдите пжалста когда меня отпустит", идешь до конца как бы не корячило. По опыту могу сказать что в процессе отпускает чаще всего

Смотрю что ваше ВСД от моего ВСД самым категорическим образом отличается. У меня вот башка не пашет, ну то есть надо заполнить какую нито табличку экселя цифирьками, и результать вывести в третью ячейку, а для меня это сложно, словно матолимпиаду решаю.

Или например сложить 17+86...начинаю складывать десятки, 1+8=9. Начинаю складывать единицы 6+7=13,  ага, теперь надо сложить десятки и единицы. Блин, и понимаю, что забыл сколько у меня в десятках вышло.

Беру калькулятор, так 17+86... так,  чего дальше нажимать ? ага... бац, не на ту клавишу нажал, выходит явно не то что-то. Отвел на секунду взгляд от калькулятора.

Опять вернулся к работе. Так... чего я только что делал ? Хм, а зачем у меня в руках калькулятор ?

******************************

Все таки думаю что ВСД это от зажимов, зажимы от сидения за партой, в институте, за компом. Правильно меня остеопат лечит, зажимы пальцами расковыривает. Поидее помогает, но когда у меня приступ (вот как вчера был) то от отчаяния начинаю писать разное :)

И хоть-бы предпосылки и с детства были, но поидее у меня если вспомнить как началось, то как-то в один не очень прекрасный момент начала сильно чесаться шея.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2009, 04:19:35 am от rulin » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8