Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:48:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лекции, троллейбусы.. Скопление людей... (Прочитано 14326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Сентября 18, 2009, 12:57:30 pm »

 :: :: Люди! Очень нужна Ваша помощь... please Я просто физически не могу сидеть на лекциях.. Меня всю колотить начинает и приступы тошноты начинаются.. Я теперь боюсь ходить в инст.. Не могу также ездить в троллейбусах, автобусах.. Что делать,а? :( Я за три недели на 4-х парах была только :(
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Сентября 18, 2009, 13:12:04 pm »

Ничего,сам себя не успокоишь или успокоишь, но на время,я уже неделю из дома не выхожу меня все пугает,вчера вышел чтоб подышать немного воздухом,раз 30 думал что упаду,в голове черт знает что,пойду снова к психотерапевту,надоело все,сколько можно.У меня сегодня день рождение (22 года),а мне в таком состоянии ничего не хочется и видеть никого не хочу.Вот такие дела.
Записан

Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 18, 2009, 13:13:14 pm »

С днём рождения тебя... Не болей и будь счастлив... :)
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Сентября 18, 2009, 13:16:27 pm »

спасибо большое)
Записан

Nathalie
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #4 : Сентября 18, 2009, 13:49:10 pm »

У меня тоже самое.. wallbash
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #5 : Сентября 18, 2009, 14:07:12 pm »

:: :: Люди! Очень нужна Ваша помощь... please Я просто физически не могу сидеть на лекциях.. Меня всю колотить начинает и приступы тошноты начинаются.. Я теперь боюсь ходить в инст.. Не могу также ездить в троллейбусах, автобусах.. Что делать,а? :( Я за три недели на 4-х парах была только :(
Фляжку бери с собой с коньяком! 50 гр перед парой прими и будет тебе рассслабон. Тока не борщи, а то, не дай бог еще обвинят меня, что на стакан тебя подсадил :)))
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 18, 2009, 14:25:09 pm »

У меня тоже самое.. wallbash
Надо что-то с этим делать!
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 18, 2009, 14:27:00 pm »

:: :: Люди! Очень нужна Ваша помощь... please Я просто физически не могу сидеть на лекциях.. Меня всю колотить начинает и приступы тошноты начинаются.. Я теперь боюсь ходить в инст.. Не могу также ездить в троллейбусах, автобусах.. Что делать,а? :( Я за три недели на 4-х парах была только :(
Фляжку бери с собой с коньяком! 50 гр перед парой прими и будет тебе рассслабон. Тока не борщи, а то, не дай бог еще обвинят меня, что на стакан тебя подсадил :)))
кстати, хорошая идея!))) после водки таааак спокойно становится..
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #8 : Сентября 18, 2009, 14:55:17 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3487.0    мы похожи =)
Записан
nanajna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #9 : Сентября 18, 2009, 16:20:30 pm »

У меня точно такая же проблема. На лекциях не могу усидеться, бегаю зачем-то в туалет. Наверное, про меня думают, что у меня энерез!  :)))  Уже неделю точно не вылажу из дома... Плюс сильно болею ангиной.
Кстати, у меня тоже сегодня день рождения (26 лет). Не праздную даже.
С Днём Рождения, leeroy!!! Желаю тебе здоровья, всех благ и желаю тебе стать хозяином самого себя! Держись, дружище!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #10 : Сентября 18, 2009, 16:32:52 pm »

У меня точно такая же проблема. На лекциях не могу усидеться, бегаю зачем-то в туалет. Наверное, про меня думают, что у меня энерез!  :)))  Уже неделю точно не вылажу из дома... Плюс сильно болею ангиной.
Кстати, у меня тоже сегодня день рождения (26 лет). Не праздную даже.
С Днём Рождения, leeroy!!! Желаю тебе здоровья, всех благ и желаю тебе стать хозяином самого себя! Держись, дружище!
Спасибо большое,тебе тогоже желаю, в нашем случае это лучшее пожаление.Береги себя не болей;)
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2009, 16:36:29 pm от leeroy » Записан

Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 18, 2009, 16:50:25 pm »

У меня точно такая же проблема. На лекциях не могу усидеться, бегаю зачем-то в туалет. Наверное, про меня думают, что у меня энерез!  :)))  Уже неделю точно не вылажу из дома... Плюс сильно болею ангиной.
Кстати, у меня тоже сегодня день рождения (26 лет). Не праздную даже.
С Днём Рождения, leeroy!!! Желаю тебе здоровья, всех благ и желаю тебе стать хозяином самого себя! Держись, дружище!

я тоже в туалет бегала :)


И тебя с днём рождения :)) Собрала своей темой именниников :)
Записан
nanajna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #12 : Сентября 18, 2009, 19:38:24 pm »

 :))) Именинники-ВСДшники  :))) невротики! С днём рождения всех, у кого сегодня ДР!
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 12, 2014, 14:32:04 pm »

 rgach забавная тема. мне 29. поступила не вечерку. ПА на лекциях начались. пипец. народу море, 2 группы причем еще. сижу как дура, но терплю. жру валидол если кроет. и чай с собой таскаю еще
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 14, 2014, 13:35:48 pm »

Нормально себя чувствую теперь во всём наземном транспорте, кроме троллейбуса - там укачивает почему-то и очень нервничаю из-за этого) а на лекциях...ооо, с ужасом вспоминаю свою прошлую сессию (я заочница). Месяц с лишним мучений, каждая пара была испытанием...  plaksa так и не понимаю, что мне там плохело-то.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 15, 2014, 01:24:38 am »

Нормально себя чувствую теперь во всём наземном транспорте, кроме троллейбуса - там укачивает почему-то и очень нервничаю из-за этого) а на лекциях...ооо, с ужасом вспоминаю свою прошлую сессию (я заочница). Месяц с лишним мучений, каждая пара была испытанием...  plaksa так и не понимаю, что мне там плохело-то.
а какие были отношения с одногрупниками? я с собой чай таскаю, еду, типа создать домашнюю обстановку. пытаюсь с народом подружиться.
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 15, 2014, 06:08:29 am »

Нормально себя чувствую теперь во всём наземном транспорте, кроме троллейбуса - там укачивает почему-то и очень нервничаю из-за этого) а на лекциях...ооо, с ужасом вспоминаю свою прошлую сессию (я заочница). Месяц с лишним мучений, каждая пара была испытанием...  plaksa так и не понимаю, что мне там плохело-то.
а какие были отношения с одногрупниками? я с собой чай таскаю, еду, типа создать домашнюю обстановку. пытаюсь с народом подружиться.

У нас, к счастью, группа из трёх человек состоит всего))поэтому отношения более чем нормальные - тёплые и дружеские. А ты правильно делаешь, что подружиться пытаешься) чем больше общаться в минуты опасности, тем меньше этих минут опасностей, это я тебе авторитетно заявляю. Атакам просто не место, когда обстановка дружеская и, главное, когда ты что-то увлечённо обсуждаешь! Побольше бесед, в общем, и шуток, потому что смех расслабляет)
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 15, 2014, 10:09:02 am »

да..эт точно. ) еще жду когда начнет темнеть в 5 вечера. тогда еще легче сидеть... ненаю почему, но меня темнота успокаивает.  rgach
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 15, 2014, 12:35:42 pm »

да..эт точно. ) еще жду когда начнет темнеть в 5 вечера. тогда еще легче сидеть... ненаю почему, но меня темнота успокаивает.  rgach

В этом плане немножко тебе завидую! Меня темнота наоборот раньше начинала пугать неистово, и после работы в прошлом году я не шла - я бежала, ежесекундно в атаках пребывая и в слезах от ужаса. Да.. времена были ещё те.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8