Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:16:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как будто паучок в голове =( (Прочитано 33902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #20 : Февраля 26, 2009, 19:06:54 pm »

Вот вчера в 10 часов вечера сильно заболела голова,вплоть до сегодняшнего дня,болела только с левой стороны и в шее,сеня просыпаюсь смотрю кароче на градусник там +0 а было то и -10.Так это что у меня тож как и у всех метео-зависимость началась?)))У вас при перемене погоды какие симптомы?
Записан

The world is your's
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #21 : Февраля 26, 2009, 20:32:34 pm »

Вот вчера в 10 часов вечера сильно заболела голова,вплоть до сегодняшнего дня,болела только с левой стороны и в шее,сеня просыпаюсь смотрю кароче на градусник там +0 а было то и -10.Так это что у меня тож как и у всех метео-зависимость началась?)))У вас при перемене погоды какие симптомы?

здесь почти все так или иначе реагируют на изменения погоды. Меня, например, просто размазывает по столу, если я на работе, когда надвигается туча - будь то со снегом или дождем, впечатление, что эти тучи хотят меня задавить, но как только туча проходит, проходит и это дурацкое состояние. На давление рекции разные, типа, головной боли или головокружений, немение рук или ног, глаза к вечеру устают больше - в общем, какие-то такие ощущи. Вообще давление и разряженность воздуха для сосудистых больных - это испытание. Вот попробуй теперь в горы куда-нибудь податься - вот будут ощущения! пожалуй, поинтереснее, чем сейчас от перемены погоды. Я помню, в Хорватии, на высокогорной дороге такие ощущения были, что ВАЩЕ! ноги не могла пристроить нигде в этом автобусе, благо он пустой был: пылась закинуть их повыше, потому что было ощущение, что они свинцом отекли, но забрасывание их на подголовник расположенного впереди сиденья не помогало справиться с ощущением взрывания ног, вены на шее надувались: сидела разглядывала свою шею в зеркальце и удивлялась, что со мной твориться, но виды за окном автобуса были всеж интересней и красивей, чем моя шея, и я прыгала по этому автобусу с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть рассвет над Адриатикой и атомную электростанцию в бухте-ущелье. А потом ночью после этой поездки во сне теряла сознание и ощутила первые тогда в жизни физиологические признаки панической атаки, только тогда я не знала, что это такое, только сейчас могу оценить то, что со мной было с точки зрения опытного пользователя ВСД. Кстати, тогда ночью я подумала: "ни фига себе, взять вот так и потерять сознание ночью в синглруме, в полупустом отеле - да уж.... ну да ладно, надо спать дальше, а то че-то странно я себя чувствовала в дороге,  а завтра снова в путь. И так еще почти 7 лет забивала на подобные признаки и ощущения, так что рекомендация тебе - иди проверь свою голову, сосуды, сердце. Принимай меры соответственно состоянию, типа, витамины, отдых, спорт, прогулки, меньше за компом - все такое...
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #22 : Февраля 27, 2009, 10:27:21 am »

Думаешь, Дмитрий, скажет тебе что-то новое?
Тут у всех примерно одно и тоже и советы одни и те же. Открой да почитай другие темы. И обрати внимание на то, что ты пишешь. Давление такое-то, пульс такой-то, тут в жар кидает, там болит. Неужели в жизни нет позитива? Взял бы и занялся с собой - разложил бы мысли по полочкам, подумал о жизни, вспомнил бы о чем мечтал или мечтаешь - вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на поиски и описание симптомов ВСД.
Честно, мне кажется, что все ВСДшники в какой-то степени мазохисты...
Записан
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #23 : Февраля 27, 2009, 11:10:58 am »

Да нет просто,чем больше живешь с повышенным давлением тем куевее потом будет,гепертония и тд,а оно мне нах ненада....

Вон сеня ЭКГ делал.врач сказала что для моего возраста это ппц повышенное давление,направила к аритмологу....
Записан

The world is your's
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #24 : Февраля 27, 2009, 11:49:06 am »

ToniMontana, опять 25...
Причем тут ЭКГ и давление?
Электрокардиограмма — графическое представление разности ​потенциалов, возникающей во время работы сердца на поверхности тела.
ЭКГ делает медсестра, а врач уже пишет расшифровку. Тебе расшифровку написали? Если да, то выкладывай сюда тогда уж. А если просто был разговор с медсестрой на тему, знаете, меня беспокоит высокое давление, а она в ответ, ой, милок, в твоем возрасте это так плохо, ой-ой-ой -  то это смешно))) Опять же если в расшифровке написано гипертрофия левого желудочка, то эт сейчас практичсеки всем пишут, а на Эхо-КГ потом не подтверждается.
Далее по тексту. Аритмолог - врач, который занимается аритмиями и другими нарушениями сердечного ритма. Во время снятия ЭКГ сердце быстро билось? Тогда понятно, почему к нему направили.
Короче, выкладывай расшифровку. И хватит нервничать без повода.
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #25 : Февраля 27, 2009, 12:49:02 pm »

Блин красавица ты меня реально успокоила,респект и уважуха тебе,я тут плять про опухоли мозга думаю(((Ну да как ты и говоришь точ в точ муражки и не больно,но неприятно очень.Кстати началось это так:Лежу на кровати с ноутом,ну думаю ща чутка че нибудь почитаю и спать лягу.Набрел случайно на статейку про инсульты,начал читать и чувствую в голове че то хрень какая то,ну думаю сцуко начитался пля ща инсульт словлю xD выпил корвалольчигу полегчало))но ощущения остались=)кстати прикиньте жму на выключатель думаю свет включу,а у меня как лампочка с искрами полетит вниз я перепугался жуть)))))смотрю комп вроде работает а свет во всем доме нет)))Оказалось пробки выбило гы =)
Ты хоть про инсульт читаешь,а я про опухоли всякие!Со вчерашнего дня бошка болит,тоже в левой половине,а плюс к головной боли прибавились навязчивые запахи и какой-то привкус во рту!Что мне думать,когда я знаю все симптомы опухоли мозга и мои совпадают сто процентов?!Как жить с этой мыслью?На МРТ пока денег нет,появятся не скоро,неврологи направление не дают,вот как быть?!Сижу дома,рыдаю целыми днями,довожу себя так сказать до кондиции... :( так что статьи про инсульт это еще че!Кстати у меня шейный остеохондроз...
Записан
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #26 : Февраля 27, 2009, 12:49:15 pm »

К аритмологу в понедельник только пойти записаться,я до этого много делал ЭКГ,кроме синусовой аритмии никаких проблем,к врачу терапевту сразу после аритмолога.Подскажи как выложить расшифровку?у меня вообще с сердечком вроде как нету проблем,но у меня щитовидка увеличена и гормон т3 при норме 2,3-4,2 у меня выдало 4,62,остальные в норме.Кароч голова в левой половине жутко болит,и шея слева тоже.и давление....буду бороться)))Уже на позитиве....=)Из за щитовидки возможна такая канитель?


















Записан

The world is your's
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #27 : Февраля 27, 2009, 12:53:05 pm »

Цитировать
Ты хоть про инсульт читаешь,а я про опухоли всякие!Со вчерашнего дня бошка болит,тоже в левой половине,а плюс к головной боли прибавились навязчивые запахи и какой-то привкус во рту!Что мне думать,когда я знаю все симптомы опухоли мозга и мои совпадают сто процентов?!Как жить с этой мыслью?На МРТ пока денег нет,появятся не скоро,неврологи направление не дают,вот как быть?!Сижу дома,рыдаю целыми днями,довожу себя так сказать до кондиции... Sad так что статьи про инсульт это еще че!Кстати у меня шейный остеохондроз...
Прекрасно тебя понимаю,я ваще больше в нете куй че буду читать кроме этого форума и контактов,сцуко они пишут походу чтоб пугать народ.....Опухоли они могут быть вызваны продолжительным воздействием радиации или волнами сотовых телефонов,где то читал....кстати сколько тебе лет?Возможно у тебя такие ощущения из за проблем с шеей или позвоночником,сам вот сеня буду лаве занимать на МРТ,кстати мрт буду делать не мозга а шее,т.к. она у меня прям ппц болит,я думаю из за нее отдает в башню...
Записан

The world is your's
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #28 : Февраля 27, 2009, 13:08:31 pm »

ToniMontana, синусовая аритмия в твоем случае это тахикардия, просто первое название  - обобщенное.
Выкладывай результаты твоих аналзов текстом. УЗИ щитовки и гормоны Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ. Гемоглобин, если сдавал(при пониженном уровне гемоглобна может быть тахикардия, это так, к слову).
По поводу остеохондроза. Зачем сразу МРТ??? Это ж дорого. Сделай обычный рентген в 2х проекциях. И все там будет видно. Еще можешь сделать УЗДГ БЦС (ультразвуковая допплерография сосудов, которые идут к голове). Это все тебе обойдется дешевле, чем МРТ. И потом с этими анализами к неврологу.
Короче, выкладывай анализы щитовидки, посмотрим, что там, хотя там небось все в порядке)))
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #29 : Февраля 27, 2009, 13:11:18 pm »

Прекрасно тебя понимаю,я ваще больше в нете куй че буду читать кроме этого форума и контактов,сцуко они пишут походу чтоб пугать народ.....Опухоли они могут быть вызваны продолжительным воздействием радиации или волнами сотовых телефонов,где то читал....кстати сколько тебе лет?Возможно у тебя такие ощущения из за проблем с шеей или позвоночником,сам вот сеня буду лаве занимать на МРТ,кстати мрт буду делать не мозга а шее,т.к. она у меня прям ппц болит,я думаю из за нее отдает в башню...
[/quote] проблемы есть с шеей,но шея же не отвечает за запахи и вкусы!Мне всего лишь 19 годиков,так боюсь,я себе тоже запретила всякую такую бяку читать,а то крыша уже конкретно едет...  6 марта я запиралась к неврологу,не могу дождатся спокойно когда это время придет,что он сказал че со мной... Вообщем жуть!Я уже совсем не знаю че мне делать :(
Записан
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #30 : Февраля 27, 2009, 22:24:13 pm »

Цитировать
Выкладывай результаты твоих аналзов текстом. УЗИ щитовки и гормоны Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ.
Т4-норма 0,89-1,76 у меня 1,61.
Т3-норма 2,3-4,2 у мну 4,62
ТТГ-норма 0,35-5,5 у мну 2,71
Цитировать
Гемоглобин
Толи 168-толи 160 не разборчиво написано...
Я делал рентген шейного отдела позвоночника,ничего,сказали все гуд.
у меня лейкоциты в крови 9,4 вродь как немного повышены,но я сдавал эти анализы на кровь где то в ноябре,в конце...
Записан

The world is your's
Ромашка123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Июля 22, 2009, 18:48:30 pm »

Расскажите по подробнее о таких симптонах как "паучок в голове" "Мурашки в голове" меня они тоже беспокоят хотел знать у кого как протекает
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #32 : Августа 27, 2009, 22:16:52 pm »

У меня вот оч.неприятное ощущение "пустой головы"..ватной головы, как будто там м0згов нет..у кого еще такое ощущение есть?
Записан

olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #33 : Августа 28, 2009, 13:59:54 pm »

У меня постоянная тяжесть в голове и паучки бывают и мурашки. И на лицо даже переходит будто давит на щеку и висок.Один раз я понервничала сильно и у меня тааак мурашки забегали по лицу прямо...
Записан
Slavyan
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64



« Ответ #34 : Августа 28, 2009, 16:15:42 pm »

У меня вот оч.неприятное ощущение "пустой головы"..ватной головы, как будто там м0згов нет..у кого еще такое ощущение есть?
У меня
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #35 : Августа 29, 2009, 12:35:03 pm »

У меня вот оч.неприятное ощущение "пустой головы"..ватной головы, как будто там м0згов нет..у кого еще такое ощущение есть?
У меня

и как с этим бороться?
Записан

Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #36 : Сентября 09, 2009, 10:37:46 am »

У меня вот оч.неприятное ощущение "пустой головы"..ватной головы, как будто там м0згов нет..у кого еще такое ощущение есть?
У меня

и как с этим бороться?

Тоже бывают мурашки в правой части головы, но обычно когда испытываешь какую-то эмоциональную нагрузку. Думаю что нужно просто чаще гулять, мне помогает, ещё заметил что данный сомптом очень часто повторяется если задерживаюсь на работе по долгу и переутомляюсь. Но мне реально помогает если выйти на прогулку, причем быстром шагом. 
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #37 : Сентября 10, 2009, 22:50:43 pm »

У меня вот оч.неприятное ощущение "пустой головы"..ватной головы, как будто там м0згов нет..у кого еще такое ощущение есть?
У меня

и как с этим бороться?

Тоже бывают мурашки в правой части головы, но обычно когда испытываешь какую-то эмоциональную нагрузку. Думаю что нужно просто чаще гулять, мне помогает, ещё заметил что данный сомптом очень часто повторяется если задерживаюсь на работе по долгу и переутомляюсь. Но мне реально помогает если выйти на прогулку, причем быстром шагом. 
та я на пары хожу и в метро еду еще 5 станций..вот голова и ватная..еще меня чуть п0шатывает, когда хожу..и чуть мельтешит все перед глазами, а так все ниче..
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8