Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:04:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вадим Зеланд - трансферинг (Прочитано 80357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #40 : Марта 18, 2012, 09:48:30 am »

Прочитал все ступени. Пожалел потраченного времени (кстати, разгадка смотрителя ещё в первой книге, насколько помню). Смотритель это конечно же литературный приём. Трансерфинг просто компиляция других шняг из серии ньюэйдж. Подобная литература могла бы помочь, но она навязывает неадекватное мировоззрение, у которого есть свои минусы (отныне, ты виноват во всём что происходит вокруг тебя согласно этому учению). Вас ограбили, унизили, избили? Сам виноват, притянул!
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Willman
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #41 : Марта 19, 2012, 08:26:37 am »

Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – ананизм?
Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек обворожительно умных, но бесполезных….
Хотите нормально жить?
Ответ как это сделать - вокруг вас. Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет увидеть это людей? Ни одного????
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, каКашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе …
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....


Ты прям с козырей зашел, прям с первого сообщения. Продолжай)
Вижу здесь собрались думающие люди. Подумайте вот над чем. Власть имущие имеют народ через то, что только они владеют производством и торговлей, люди рабы. Есть социальный проект, который создан ради реализации полноценной справедливости. Коллективными усилиями открываем магазины реальные в разных странах, в которых люди через покупки совладельцы. И, чем богаче торговая система, тем больше денег они получают, как совладельцы. А люди, которые участвуют в развитии этих магазинов, им выплачиваю кредиты. Они получают еженедельно комиссионные от того, что люди покупают все нужное для жизни. Они получают дивиденды, как совладельцы. Тот, кто помогает реализовать справедливость, по справедливости получит желанную жизнь. Так что, больше надеюсь, предположений, что это очередная лоховозка у вас не будет. Если ваши мечты, ваши ожидания стоят того, чтобы серьезно к ним относится давайте пообщаемся.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2012, 09:18:54 am от krolived » Записан
Джад
Гость
« Ответ #42 : Марта 19, 2012, 08:47:28 am »

мой яндекс кошелек пришлю в личку, если кому то интересно как все это побороть))))))))))


зы для модеров - это ШУТКА
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #43 : Марта 23, 2013, 19:33:58 pm »

встретил тут в библиотеке две книжки стоявшие рядом:
Вадим Зеланд " Трансерфинг реальности"
Галина Зеланд" Если ваш муж-наркоман"
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #44 : Марта 24, 2013, 04:30:43 am »

(отныне, ты виноват во всём что происходит вокруг тебя согласно этому учению). Вас ограбили, унизили, избили? Сам виноват, притянул!
  сущая правда . мы получаем то что заслуживаем , не нравится твоя реальность ?  дак прорабатывай ее и все вокруг и в тебе начнет менятся  , токо методы у Зеланда - мудреные какие то.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #45 : Марта 24, 2013, 05:58:53 am »

(отныне, ты виноват во всём что происходит вокруг тебя согласно этому учению). Вас ограбили, унизили, избили? Сам виноват, притянул!
 сущая правда . мы получаем то что заслуживаем , не нравится твоя реальность ?  дак прорабатывай ее и все вокруг и в тебе начнет менятся  , токо методы у Зеланда - мудреные какие то.
Нет, не правда. Это не научно. Человек отвечает не за всё что с ним происходит. И нет никаких научных обоснований обратного. Иногда смотрю ролики с нлпистом Ковалёвым, так он тоже оказался ньюэйджером. Но нлп ненаучна, поэтому вопросов тут не возникает.
Основные методы Зеланда не такие уж и мудрёные. Обычное самовнушение и т.п.

Другое дело насколько целесообразно придерживаться точки зрения полной ответственности - это способствует проактивности (очень важное качество), но и способствует необоснованному чувству вины.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2013, 06:02:18 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #46 : Марта 24, 2013, 06:30:45 am »

Нет, не правда. Это не научно. Человек отвечает не за всё что с ним происходит. И нет никаких научных обоснований обратного. Иногда смотрю ролики с нлпистом Ковалёвым, так он тоже оказался ньюэйджером. Но нлп ненаучна, поэтому вопросов тут не возникает.
Основные методы Зеланда не такие уж и мудрёные. Обычное самовнушение и т.п.

Другое дело насколько целесообразно придерживаться точки зрения полной ответственности - это способствует проактивности (очень важное качество), но и способствует необоснованному чувству вины.
   не правда ,не научно- тогда зачем ролики пересматриваете ? ян- вы вылечились ? 
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #47 : Марта 24, 2013, 06:57:43 am »

не правда ,не научно- тогда зачем ролики пересматриваете ? ян- вы вылечились ? 

Неправда - это относилось к Зеланду и ньюэйдж в целом. Так я и не читаю его больше и ролики не просматриваю.
Что касается НЛП и Ковалёва - нужно фильтровать что он говорит. В последний раз меня интересовало преодоление фобий и с этой целью я и смотрел его ролик. Мне он показался вполне адекватным (но использовал я другие методы в итоге). Но видел и другой его ролик - о квантовых скачках, а это уже ни в какие ворота не вписывается.

P.S.: Не вылечился я.

 
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #48 : Марта 24, 2013, 07:13:55 am »

не правда ,не научно- тогда зачем ролики пересматриваете ? ян- вы вылечились ? 

Неправда - это относилось к Зеланду и ньюэйдж в целом. Так я и не читаю его больше и ролики не просматриваю.
Что касается НЛП и Ковалёва - нужно фильтровать что он говорит. В последний раз меня интересовало преодоление фобий и с этой целью я и смотрел его ролик. Мне он показался вполне адекватным (но использовал я другие методы в итоге). Но видел и другой его ролик - о квантовых скачках, а это уже ни в какие ворота не вписывается.

P.S.: Не вылечился я.
вот так- смотрим- анализируем -философствуем -критикуем ) а воз и ныне там . ковалев личность автаритарная с прибабахом конечно НО лечит на ура. а то что вы не поняли -значит не доросли .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #49 : Марта 24, 2013, 08:59:39 am »

вот так- смотрим- анализируем -философствуем -критикуем ) а воз и ныне там . ковалев личность автаритарная с прибабахом конечно НО лечит на ура. а то что вы не поняли -значит не доросли .
Где доказательство того что я чего-то не понял? Или такая логика: не принимаешь, значит не понял и не дорос? Аргументируйте свои утверждения. Это типичная защита от критики - чуть что, сразу в кусты (как вы и поступили). И где доказательства что Ковалёв так уж хорошо лечит? Откуда информация? Я видел только отзывы-впечатления его поклонников типа: "он крутой специалист". Почитать бы пару-тройку истории как он помог всдшнику с многолетним стажем - не просто истории, а с развитием в пару лет. Что стало с пациентами после пары лет решения проблемы? Такая информация вряд ли доступна. А квантовые сдвиги сознания - это вообще смешно. Зачем всё вместе мешать? Есть программирование, которое влияет на ход мыслей и поведение - вот это научно. И всё лежит опять же в рамках мышления - мотивации - поведения.

А моём прогрессе в лечении могу сказать вот что. Спросите настоящего специалиста: насколько реально вылезти самостоятельно из невроза, длиною в 15 лет, отягощённого депрессией? Мои шансы невелики. Людей, которые сами смогли сделать это, единицы.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2013, 09:02:27 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #50 : Марта 24, 2013, 10:09:19 am »

У меня аллергия 30 летнего стажа вообще убралась после снятия родительского программирования (это когда мы со специалистом работали по модулю Ковалеву).
Если можно было бы более лично где то общаться буду более признательна - сюда хожу крайне редко, сегодня в личку друзья отсюда прислали сообщение, вот и зашла.
Мы просто недолечили голову - видно еще надо было доработать, а увы времени туда ходить уже не было, и отпрашиваться с работы проблемно. Вот хочу сама попробовать в принципе сложного ничего же нет. Первопричину выясняли на сеансе - позитивное намерение объявлено как эйфория / радость, таким вот образом почему то депрессию организм разбавляет, от этих головокружений и шумов были вторичные признаки))) 
--- ((Спасибо, я уже к нему в центр обратилась и прохожу терапию, за 2 сеанса убрали несколько смптомов которые у врачей лечили бы неделями...)))  ну вот тебе два реальных отзыва клиника ковалева , из моей лички на форуме Синельникова. че то даказывать не буду ( не интересно) я практик -мне проще сессию провести и тогда человек поймет как это работает ,правда бывает и быстолковые на голову по полной ,им токо таблетки помогут. насче дорос -не дорос, я тож раньше много че не понимал ( из техник и не токо ) и тож говорил фигня  не работает и  т. д.  а щас использую их  и  эфективность иной раз поражает результатом.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #51 : Марта 24, 2013, 12:39:19 pm »

Цитировать
насче дорос -не дорос
Это относилось в основном к ньюэйдж, а не нлп.

Отзывы очень расплывчаты, но 30 лет аллергии - показатель хороший. Во втором отзыве вообще ничего не понятно.
Более показательны были бы примеры с многолетними неврозами и депрессиями. И интересна стойкость эффекта в таких случаях и приведённых выше примерах.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #52 : Октября 14, 2014, 13:19:33 pm »

Прочитал все ступени. Пожалел потраченного времени (кстати, разгадка смотрителя ещё в первой книге, насколько помню). Смотритель это конечно же литературный приём. Трансерфинг просто компиляция других шняг из серии ньюэйдж. Подобная литература могла бы помочь, но она навязывает неадекватное мировоззрение, у которого есть свои минусы (отныне, ты виноват во всём что происходит вокруг тебя согласно этому учению). Вас ограбили, унизили, избили? Сам виноват, притянул!
А вот не поверишь,эта метода вполне себе может изменить человека и его жизнь.Весь секрет в чем-живи для себя,не кайся,не извиняйся,ты Царь,ты бог.Как то так.Пара моих занкомых ярые фанаты зеландского учения,за пару лет изменились очень,правда,в материальном плане не густо(но должна отметить ,что стало получше у них нежели было,но к Зеланду отношения,думаю,не имеет).А вот что характер изменился в обоих случаях-это да.Полная деградация личности.От нормальных и дружелюбных мужиков не осталось и следа.Эгоистичные,самовлюбленные,вот никогда б не подумала,что люди могут так менятся.Весь мир у их ног,они миру ничего не должны,они это центр Земли.Вчера ради интереса послушала одну из глав Зеландского трансерфинга.:Помни,что ты не должен чувствовать вину,никогда.Нет чувства вины,нет наказания.Что то как то сразу Раскольников вспомнился.
« Последнее редактирование: Октября 14, 2014, 13:21:59 pm от HomjakTolstjak15 » Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #53 : Октября 14, 2014, 13:20:15 pm »

встретил тут в библиотеке две книжки стоявшие рядом:
Вадим Зеланд " Трансерфинг реальности"
Галина Зеланд" Если ваш муж-наркоман"
rgach rgach rgachОтлично!
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8