Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:05:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткая слабость. Что это? (Прочитано 12670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« : Сентября 06, 2009, 00:15:28 am »

Ребята, подскажите что со мной? Такого еще не было со среды плохо стало совсем. С утра ездила с дочкой по магазинам покупала ей обувь. Она у меня еще маленькая приходилось ее много на руках носить. Пришли в обед домой, еще пешком на 6-ой этаж поднялись (уже месяц лифт меняют, вот и ходим пешком). В общем дома началась какая-то внутренняя дрожь, как-будто все мышцы трясутся. Потом морозить начало и слабость появилось, вот просто сил нет ничего делать. Давление немного понижено 100/60 или 110/70, но у меня такое давление бывает и сильно раньше не беспокоило. И сегодня уже воскресенье и до сих пор такое состояние, но то отпустит то опять. Вчера поехала на дачу, яблоки собирала. Там в обед, опять как затрясло и с кровати встать не могу. Ночью плохо спать стала, проснусь и потом уснуть не могу, накатывает дурнота. Еще все это время подташнивает и кусок в горло вообще не лезет, никакого аппетита, а если поем потом еще сильнее тошнит. В голове неприятное ощущение - пустоты какой-то. Что это такое? Кто-нибудь что-либо подобное испытывал.
Записан

Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #1 : Сентября 06, 2009, 01:26:34 am »

Наташа. У меня абсолютно также. И почему-то тоже со среды. Мистика. Только меня ко всему ещё и шатает и толкает из стороны в сторону, аля головокружение. Также тошнит, слабость, дурнота, сердцебиение, глаза какие-то не слушаются... не беспокойтесь. Видимо погода меняется к осени.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #2 : Сентября 06, 2009, 12:18:51 pm »

Ой! И у меня такое бывает точь в точь. Вдруг с того ни с его слабость в ногах в руках и дрожь внутренняя будто всё дрожит. Но у меня быстро проходит.
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 06, 2009, 17:07:33 pm »

У всех такое бывает время от времени, только люди без симптомы ВСД на этом не циклятся и быстро забывают, а ВСДшники думают, думают, отчего да почему... :)
Записан
kiti
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Сентября 06, 2009, 18:49:06 pm »

у меня это состояние еще ко всему истерикой заканчивалось либо предобморочным состоянием (прямо держите меня семеро, ухожу в острал), а сейчас видать попривыкла, и действительно не особо замечаю, т.к. помиме этого еще много чего хватает
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Сентября 06, 2009, 19:02:33 pm »

Натусик, учитесь правильно расслабляться. Когда Вы научитесь расслабляться, то Вам станет значительно легче. Попробуйте освоить аутогенную тренировку.
Записан
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #6 : Сентября 07, 2009, 06:49:22 am »

Ой, у меня давно такая штука. И начинается ни с того ни с сего. А причина тому, у меня по крайней мере, постоянная загрузка мозгофф проблемами от маленьких до больших. Никак не получается положить на всё большой болт и расслабиться
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #7 : Сентября 08, 2009, 19:35:51 pm »

У меня тож дикая слабость во всем теле, невесомость левой руки и левой лопатки, мышцы скованые, шатает как пьяницу..учусь в универе, живу возле общаг, когда иду мимо этих общаг на меня как то подозрительно смотрят люди..не знаю, как приодолеть это состояние..голова пустая, а на пары ходить надо..2 курс только..к0м в горле замучал..только ПА у меня нет! И сердце, тьху, тьху вродь ниче...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8