Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 27, 2026, 15:29:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Шаткость, когда иду не один...
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  

  Шаткость, когда иду не один...
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Всдфррева
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10


« : Вчера в 19:19:34 »

Вообщем опять вернулась шаткость. Пытаюсь бороться, но пока получается не очень...Заметил, что когда иду с кем-то шаткость прям постоянная, как это побороть? или пока ходить одному? facepalm
Как только прощаюсь с человеком шаткость сразу проходит. Как быть и что это такое?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: