Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:46:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как будто теряю сознание  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyusek
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



...


« : Мая 09, 2023, 16:51:22 pm »

Здравствуйте,

Недавно добавился новый симптомы, не головокружение, а ощущение слабости в голове, немного в теле, и вот самок странное, кажется сознание куда проваливается, как при засыпании, только хуже((( в детстве летом было такое ,что на минуту как будто мозг отключается ,думала из-за жары, а сейчас подольше, пару секунд может 3-4 страшно, я путаюсь жутко, очень тяжело потом прийти в себя.


Кто-нибудь сталкивался?


Полное обследование Недавно проходила, врач говорит, что это низкое давление не страшно....
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #1 : Мая 09, 2023, 18:40:37 pm »

У меня бывает, что когда в суете что-то делаешь будто на секунду ориентацию теряю, но буквально 1-2 секунды. Первый раз такое возникло во время бега, будто на мгновение голову повело и сразу отпустило, во время этого почувствовала перебой. Может у вас так экстрасистолия проявляется?
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 14, 2023, 10:05:07 am »

У меня бывает, что когда в суете что-то делаешь будто на секунду ориентацию теряю, но буквально 1-2 секунды. Первый раз такое возникло во время бега, будто на мгновение голову повело и сразу отпустило, во время этого почувствовала перебой. Может у вас так экстрасистолия проявляется?
А она может так проявляться? У меня бывает иногда как будто ведёт, но это из-за сосудов...
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #3 : Мая 14, 2023, 15:34:59 pm »

У меня бывает, что когда в суете что-то делаешь будто на секунду ориентацию теряю, но буквально 1-2 секунды. Первый раз такое возникло во время бега, будто на мгновение голову повело и сразу отпустило, во время этого почувствовала перебой. Может у вас так экстрасистолия проявляется?
А она может так проявляться? У меня бывает иногда как будто ведёт, но это из-за сосудов...

Иногда замечала такое, а бывает, что ведет и без экстрасистол, особенно, когда устаешь. А что у вас с сосудами?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8