Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:42:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать и как заниматься, если даже от наклонов туловища пульс под 100? (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xxvincent
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 10, 2023, 15:51:20 pm »

Проблема эта с января. А вообще еще осенью у меня начались мои первые ПА, бегала тогда проверялась, врачи ставили всд, а в январе накрыло жестко. Но я проработала паническое расстройство, был тяжелей период в несколько недель в постоянном страхе.., а сейчас стараюсь справляться с тревожным. Еще в феврале заметила, что мне после обычного секса тяжело так, как будто я марафон пробежала, пошла к терапевту, сдала кровь и экг, анализы обычные, врач сказал попить магний месяц и такие резки скачки пульса пройдут, не прошло. В марте вот я решила заняться спортом, но спортом не занималась давно, решила начать с обычной зарядки, А Я ПРОСТО НЕ МОГУ. Я начинаю разминаться, буквально сделаю 5 поворотов шеи и 10 наклонов туловища и все, пульс 90-100, ноги тяжеленные, успокоиться не могу, а это всего лишь разминка! Я просто не понимаю, что с этим делать, как мне начать заниматься физ активностью, если даже размяться не могу. Что мне где проверить..? Или это все повышенная тревожность? Кто сталкивался!?
Записан
Morlin
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




« Ответ #1 : Апреля 10, 2023, 17:59:51 pm »

Пульс 90-100 стоя да ещё при разминке это вполне нормально. У меня после 10 наклонов 110-115 будет)
Записан

Deus Vult !
sixteen91
Новичок
**

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 10, 2023, 19:20:58 pm »

Проблема эта с января. А вообще еще осенью у меня начались мои первые ПА, бегала тогда проверялась, врачи ставили всд, а в январе накрыло жестко. Но я проработала паническое расстройство, был тяжелей период в несколько недель в постоянном страхе.., а сейчас стараюсь справляться с тревожным. Еще в феврале заметила, что мне после обычного секса тяжело так, как будто я марафон пробежала, пошла к терапевту, сдала кровь и экг, анализы обычные, врач сказал попить магний месяц и такие резки скачки пульса пройдут, не прошло. В марте вот я решила заняться спортом, но спортом не занималась давно, решила начать с обычной зарядки, А Я ПРОСТО НЕ МОГУ. Я начинаю разминаться, буквально сделаю 5 поворотов шеи и 10 наклонов туловища и все, пульс 90-100, ноги тяжеленные, успокоиться не могу, а это всего лишь разминка! Я просто не понимаю, что с этим делать, как мне начать заниматься физ активностью, если даже размяться не могу. Что мне где проверить..? Или это все повышенная тревожность? Кто сталкивался!?

автор, такая же шняга, три месяца не проходит, был сильный стресс, потрясение, какое-то время голодал, а потом началось это - слабость и тахикардия от любых небольших физ. нагрузок, делал холтер, смад, да, проблемы есть , но все в рамках СИНУСОВОГО нормального ритма, делал ЭМНГ ничего, прошел кучу кт, мрт, узи, фгдс, колоно, куча анализов и другое, ничего существенного, до сих пор страдаю, а сексом и вообще подавно перестал заниматься, потому что невозможно, начинается тахи и мышцы дрожат.... Врачи тупо отфутболивают друг другу, говоря, что всё в полном порядке, продолжаю поиски
Записан
sixteen91
Новичок
**

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 10, 2023, 19:26:39 pm »

Но учитывая, что вы девушка, все же сдайте анализы на ферритин, для вас это очень важно, потому что у проблем может быть несколько причин, они накладываются друг друга, усиливают и тд.
Записан
Дарья_Андреевна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Мая 14, 2023, 16:17:36 pm »

Что говорит кардиолог?
Записан
Ksu28
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #5 : Мая 14, 2023, 17:27:08 pm »

Да вы серьезно? От наклонов пульс 90-100? Это абсолютная физиологическая норма и адеватная реакция на нагрузку. Вот если б он у вас оставался таким же как в покое - тогда нужно бить тревогу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8