Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:02:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и расстройство ЖКТ (Прочитано 199872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #240 : Февраля 15, 2023, 19:19:54 pm »

Всем добрый день!
Помогите , пожалуйста,разобраться ...
Я уже в отчаянии ...я всдшник со стажем ( с головуокружениями ,головными и не только болями , с ПА ,страхами и проч и проч).
Вот уже полтора месяца мне очень плохо . Плохо с жкт .
Я такого себе надумала ,что мама не горюй .
В общем ,на Новый год полтора месяца назад ,я себе позволила лишнего . Переедание ,вино ,шампанское ( до этого вообще исключительно редко что то пила ) . Всё в целом было даже хорошо ,стресса не было как мне кажется.
И вот случилось какое обострение ( боли в животе ,тошнота ,поносы и ТД ) . Потом начал болеть правый бок . Сначала пыталась сама вылезти из этого состояния ,пила дюспаталин креоны и пыталась кушать диетическую еду.  Но со временем Ничего не проходило , всё только хуже .  Болел живот справа ,отдавало в спину ,слабость тошнота .  Пошла по гастроэнтерологам . УЗИ ,анализы ,фгдс ( колоноскопию делала года 3 назад ) .
По УЗИ всякие там диффузные изменения поджелудочной/печени . По биохимии повышена липаза 80-100 ( при норме 50) ,и Биллирубин 21-25 ( пересдавала несколько раз) . Остальное всё вроде норм .
Сейчас езжу на капельницы омез ,пью кучу таблеток ( Альфа нормикс ,тримедат,Креон ,) ,но толку ноль. Есть уже не могу ,обессилела ,начались ПА , белок в крови снизился очень общий ,бок правый так и болит.  Гастроэнтерологов было штуки 4 . Сейчас дневной стационар,не знают особо чего со мной делать. .я в отчаянии ,мысли о раке ,улучшений то нет

Ну любой вас успокоит тем, что при раке ничего не болит....
А раз у вас болит, значит что то другое...
На стрессе так то чаще и страдает желудок...
Кстати у меня тоже часто бок ноет правый, где то под ребром... Мож печень , почки...
Каждый раз, ккак че где кольнет, бегу обследоваться...
Раньше мне становилось легче после врачей, а сейчас че то не спасают... ОДин хрен мыслишь о самом хреновом... (((((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
alexamonstric
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #241 : Февраля 15, 2023, 19:33:28 pm »

Цитата: alexamonstric link=topic=2216.msg949073#msg949073 date=16764
[/quote

Ну любой вас успокоит тем, что при раке ничего не болит....
А раз у вас болит, значит что то другое...
На стрессе так то чаще и страдает желудок...
Кстати у меня тоже часто бок ноет правый, где то под ребром... Мож печень , почки...
Каждый раз, ккак че где кольнет, бегу обследоваться...
Раньше мне становилось легче после врачей, а сейчас че то не спасают... ОДин хрен мыслишь о самом хреновом... (((((((


Да уж ,мне кстати тоже врачи раньше "помогали" . Сходила -сказали ,что ничего страшного ,и я будто вылечивалась . А щас и пугает то ,что по врачам и УЗИ  избегалась ,а толку ноль . Всё болит и тошнит . На МРТ брюшной полости никто не отправляет ,а сама очкую .
Ну в общем попала я.  К психиатру сама сегодня зашла в больнице . Она говорит начинай Ад пить .я их как раз во время обострения отменила.  Она говорит давай вернём ,посмотрим . Но че то как то ...

Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #242 : Февраля 15, 2023, 19:37:49 pm »

Цитата: alexamonstric link=topic=2216.msg949073#msg949073 date=16764
[/quote

Ну любой вас успокоит тем, что при раке ничего не болит....
А раз у вас болит, значит что то другое...
На стрессе так то чаще и страдает желудок...
Кстати у меня тоже часто бок ноет правый, где то под ребром... Мож печень , почки...
Каждый раз, ккак че где кольнет, бегу обследоваться...
Раньше мне становилось легче после врачей, а сейчас че то не спасают... ОДин хрен мыслишь о самом хреновом... (((((((


Да уж ,мне кстати тоже врачи раньше "помогали" . Сходила -сказали ,что ничего страшного ,и я будто вылечивалась . А щас и пугает то ,что по врачам и УЗИ  избегалась ,а толку ноль . Всё болит и тошнит . На МРТ брюшной полости никто не отправляет ,а сама очкую .
Ну в общем попала я.  К психиатру сама сегодня зашла в больнице . Она говорит начинай Ад пить .я их как раз во время обострения отменила.  Она говорит давай вернём ,посмотрим . Но че то как то ...


а у меня щас какая то хрень, тоже наверное с животом что то связано....
Все вроде бы ничего, сегодня понервничала днем, щас к вечеру опять верх живота напряжен и дышать не могу блин....
Отдышка эта замучила....
Ад боюсь пить....
Пытаюсь сама вылезти и че то нихрена не получается...
День два нет ничего, понервничала, на те по новой все....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8