Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:39:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит глаз изнутри (Прочитано 20854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #40 : Февраля 08, 2015, 07:46:48 am »

держи плюсик и не болей!!! cheerleader3
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #41 : Февраля 08, 2015, 08:14:51 am »

что из лекарств осталось?

 Ибупрофен , нурофен , парацетамол , и феназепам тоде есть)))
А ты где сейчас на ходишься?) может тебе там атмосфера не подходит?)
  в горной местности... но я тут не первый год уже...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #42 : Февраля 08, 2015, 08:20:49 am »

что из лекарств осталось?

 Ибупрофен , нурофен , парацетамол , и феназепам тоде есть)))

Из всего этого самое рациональное - феназепам.
А так, я Вам уже советовал пить папазол, когда чувствуете начало симптомов, можно 2 таблетки. Видимо Вы или не пробовали, или его у Вас нет ...
Но постоянно пить НПВП, при боли такого характера, если у Вас здоровые зубы, бессмысленно и вредно для ЖКТ.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #43 : Февраля 08, 2015, 08:27:33 am »

что из лекарств осталось?

 Ибупрофен , нурофен , парацетамол , и феназепам тоде есть)))
А ты где сейчас на ходишься?) может тебе там атмосфера не подходит?)
  в горной местности... но я тут не первый год уже...
Да но раньше у тебя не было всд, а сейас твой невроз может выдавать такие капризы
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Февраля 08, 2015, 12:42:37 pm »

боль по нарастающей идет начинается по чуть-чуть и минут через 20-30 наступает ПИК ширяет так что на всю правую сторону лица отдает

На мигрень же похоже...
И что делать если мигрень?

Ну, вообще-то к невропатологу нужно идти. Чтобы он точно определил - мигрень ли это вообще...
Так что, как появится возможность, нужно сходить.
А сейчас - наверное, принимать обезболивающие. Что еще остается?
Записан
SvetlanaXXX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #45 : Февраля 10, 2015, 11:28:12 am »

Та же песня! Боль как у вас в середине правого глаза изнутри как бы и кажется что давит на глаз и ща вылезет ! Потом идет и на полголовы боль.. Сделала даже томографию голового мозга ибо думала опухоль может, но ничего не нашли..
Возможно воспаление у нас глазного нерва..( глазного яблока).  Сейчас тоже уехали почти в горы, и дальше нет возможности проходить обследование, поэтому пью обезболивающие..
У вас не прошло ?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #46 : Февраля 10, 2015, 14:01:18 pm »

Та же песня! Боль как у вас в середине правого глаза изнутри как бы и кажется что давит на глаз и ща вылезет ! Потом идет и на полголовы боль.. Сделала даже томографию голового мозга ибо думала опухоль может, но ничего не нашли..
Возможно воспаление у нас глазного нерва..( глазного яблока).  Сейчас тоже уехали почти в горы, и дальше нет возможности проходить обследование, поэтому пью обезболивающие..
У вас не прошло ?

 Второй день без таблеток)))!!! Ттт!!!  Надеюсь завтра не заболит снова... И у вас надеюсь пройдет через какое то время.
А вообще что предшествовало этому симптому ? Я вот от горла антибиотики 5 дней пропил и началось... В прошлый раз года 3 назад тоже после уколов антибиотиков болел недели 2... Интересно это как то связано между собой
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
SvetlanaXXX
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #47 : Февраля 10, 2015, 14:52:39 pm »

Ну я не пила антибиотики.. Хотя был флюс на десне и тоже антибиотики прописали но пить не стала .. Само прошло.А боль в глазу около двух месяцев !.. Ну у меня был сиииильный стресс недавно.. Думала может из за этого или того же всд... Не известно.. Сегодня и у меня не болит. Ну.. Может как пришло у нас внезапно так и уйдет? Надеемся  ulibka
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #48 : Февраля 10, 2015, 16:06:57 pm »

Ну я не пила антибиотики.. Хотя был флюс на десне и тоже антибиотики прописали но пить не стала .. Само прошло.А боль в глазу около двух месяцев !.. Ну у меня был сиииильный стресс недавно.. Думала может из за этого или того же всд... Не известно.. Сегодня и у меня не болит. Ну.. Может как пришло у нас внезапно так и уйдет? Надеемся  ulibka

так точно!!! таблетки от этого вряд ли помогут ... прошлый раз когда болел врач сказал пропить антибиотики я ей объяснил что только что прокалол курс пеницилина и пропил параллельно бисиптол))))  на что врачиха ответила , ну тогда не надо антибиотики , пейте обезболивающие пока не пройдет))))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #49 : Февраля 10, 2015, 16:14:31 pm »

Ну я не пила антибиотики.. Хотя был флюс на десне и тоже антибиотики прописали но пить не стала .. Само прошло.А боль в глазу около двух месяцев !.. Ну у меня был сиииильный стресс недавно.. Думала может из за этого или того же всд... Не известно.. Сегодня и у меня не болит. Ну.. Может как пришло у нас внезапно так и уйдет? Надеемся  ulibka

так точно!!! таблетки от этого вряд ли помогут ... прошлый раз когда болел врач сказал пропить антибиотики я ей объяснил что только что прокалол курс пеницилина и пропил параллельно бисиптол))))  на что врачиха ответила , ну тогда не надо антибиотики , пейте обезболивающие пока не пройдет))))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #50 : Декабря 09, 2022, 12:35:20 pm »

вы решили эту проблему ? что помогло и чем это оказалось?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #51 : Декабря 09, 2022, 13:16:04 pm »

Да нормально все с ним....
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #52 : Января 29, 2023, 18:42:19 pm »

вы решили эту проблему ? что помогло и чем это оказалось?
C ТОЙ ПОРЫ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ГОД МУЧАЮСЬ! Какие только диагнозы не ставили и Пучковую-кластерную мигрень и еще что-то.  Мигрень исключили. (пил суматриптан, сумамигрен, безрезультатно). Последний раз поставили диагноз "Невралгия тройничного нерва" назначили Аркоксию, сирдалуд и карбамазепин. Вот не знаю то ли с диагнозом и таблетками угадали, толи само прошло как обычно...
« Последнее редактирование: Января 29, 2023, 18:46:03 pm от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8