Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:20:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение секундной потери сознания.. (Прочитано 89008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Марта 15, 2022, 10:08:34 am »

Да вроде делал МРТ пару лет назал - бляшек не нашли.
А вот электроповодимость нервов ухудшается.

Вообще всд медленно но прогрессирует.

Если посмотреть людей в прогрессе 15-20 лет никому лучше не становится.
Если как описали выше это происходит перед сном, при сильной замороченности и т.д., то это не стоит внимания.

Единично и про градусник под мышкой можно забыть и выронить его. Перед сном можно и голову ронять вместе с телефоном.

Чистое МРТ? Это хорошо. Ну и при РС наверняка была бы куча других симптомов.

Не становится, да. Ну как - привыкаешь за пятнадцать лет, но организм то начинает стареть, да и хронические болячки поджимают. Тела эти совсем недолговечные.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #81 : Марта 15, 2022, 11:56:59 am »

Да вроде делал МРТ пару лет назал - бляшек не нашли.
А вот электроповодимость нервов ухудшается.

Вообще всд медленно но прогрессирует.

Если посмотреть людей в прогрессе 15-20 лет никому лучше не становится.
Если как описали выше это происходит перед сном, при сильной замороченности и т.д., то это не стоит внимания.

Единично и про градусник под мышкой можно забыть и выронить его. Перед сном можно и голову ронять вместе с телефоном.

Чистое МРТ? Это хорошо. Ну и при РС наверняка была бы куча других симптомов.

Не становится, да. Ну как - привыкаешь за пятнадцать лет, но организм то начинает стареть, да и хронические болячки поджимают. Тела эти совсем недолговечные.

Это очень креативно ходить перед сном с отверткой или зубилом))))

Это происходит периодами. К ближе к  августу и с декабря по февраль.

Летом это больше приступы мигрени и ухудшение памяти.

А зимой именно моторные нарушения, астенические проявления, раздражительность.

Вон мы с Деном спорили в соседней теме про проглатывание пищи, лет 5 назад такое появлялось в конце осени на несколько дней и проходило.

А в этом году не прошло- научился есть каши и то с осторожностью.

Есть еще любопытный момент, гормоны щитовидки дают неправильные значения т4 в пределах нормы- а ТТГ пропадает.
Прописывают тирозол- начинаю пить блокатор Тироидных гормонов- а т4 , который должен блокироваться начинает расти.

Но на фоне терапии становится лучше- но ни один врач не верит в такую автономию и связь пока не увидит.

Вообще я сильно ослаб и растрепался за эти годы- злость упорство - да выросло- но тело не слушается.
Радость пропадает- как старик - глаза могут а руки уже нет. Все думаю записаться добровльцем и совершить подвиг, чем гнить вот так.
Правда не решил за какую сторону. Еще б застраховаться перед этим)
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #82 : Марта 22, 2022, 12:07:56 pm »

Друзья. Тут нашла такой диагноз - вестибулярная пароксизмия. Очень похожее состояние.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #83 : Апреля 15, 2022, 01:18:47 am »

Увидела тему, подумала моя. Тоже по-моему создавала такую тему,  если не здесь,  тогда в другом форуме точно. Или врачам в онлайн задавала вопоос)) В общем, точно такое же состояние бывает. Иногда пропадает этот симптом,  иногда появляется.  Стаж у меня достаточно большой. Так и не поняла, что с этим можно делать

У меня это тоже было, когда болел. В самый пик помню, щелчки начались, вкл/выкл, и так часто. Думал всё, уехал. но всё обошлось. Просто лечиться нужно и всё. Будет здоровье.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Мая 21, 2022, 17:37:31 pm »


Увидела тему, подумала моя. Тоже по-моему создавала такую тему,  если не здесь,  тогда в другом форуме точно. Или врачам в онлайн задавала вопоос)) В общем, точно такое же состояние бывает. Иногда пропадает этот симптом,  иногда появляется.  Стаж у меня достаточно большой. Так и не поняла, что с этим можно делать

У меня это тоже было, когда болел. В самый пик помню, щелчки начались, вкл/выкл, и так часто. Думал всё, уехал. но всё обошлось. Просто лечиться нужно и всё. Будет здоровье.
просто лечиться нужно))) ага))) все же так просто)))
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Nordlady
Бывалый
****

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 174




« Ответ #85 : Мая 23, 2022, 05:30:38 am »

У меня вопрос, а если держишь вещь в руке и через секунду она уже падает.
Не замечаешь момента, не важно что это отвёртка или зубило, да даже карандаш.
Все чаще стало происходить,. Какого то ощущения нет, просто на долю секунды хватка ослабевает.
Читал где-то о таком. Вроде связано с Альцгеймером или Паркинсоном (какое-то нервное заболевание возрастное). Но это только в том случае, если такое часто происходит. Разово - ничего не значит.

Да вроде делал МРТ пару лет назал - бляшек не нашли.
А вот электроповодимость нервов ухудшается.

Вообще всд медленно но прогрессирует.

Если посмотреть людей в прогрессе 15-20 лет никому лучше не становится.
Если себя постоянно накручивать и мониторить своё самочувствие, прогрессировать будет все что угодно.
Записан

Мой блог «Жизнь с неврозом»: https://zen.yandex.ru/amurai
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #86 : Января 05, 2023, 22:33:08 pm »

У меня вопрос, а если держишь вещь в руке и через секунду она уже падает.
Не замечаешь момента, не важно что это отвёртка или зубило, да даже карандаш.
Все чаще стало происходить,. Какого то ощущения нет, просто на долю секунды хватка ослабевает.
Читал где-то о таком. Вроде связано с Альцгеймером или Паркинсоном (какое-то нервное заболевание возрастное). Но это только в том случае, если такое часто происходит. Разово - ничего не значит.

Да вроде делал МРТ пару лет назал - бляшек не нашли.
А вот электроповодимость нервов ухудшается.

Вообще всд медленно но прогрессирует.

Если посмотреть людей в прогрессе 15-20 лет никому лучше не становится.

Бездельникам точно лучше не станет. Отчего не лечитесь? ВСД давно побеждено. Всё давно расписано. Но нет)))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #87 : Января 05, 2023, 22:34:00 pm »


Увидела тему, подумала моя. Тоже по-моему создавала такую тему,  если не здесь,  тогда в другом форуме точно. Или врачам в онлайн задавала вопоос)) В общем, точно такое же состояние бывает. Иногда пропадает этот симптом,  иногда появляется.  Стаж у меня достаточно большой. Так и не поняла, что с этим можно делать

У меня это тоже было, когда болел. В самый пик помню, щелчки начались, вкл/выкл, и так часто. Думал всё, уехал. но всё обошлось. Просто лечиться нужно и всё. Будет здоровье.
просто лечиться нужно))) ага))) все же так просто)))

Да, самое сложное у дистоника это оторвать пятую точку от кресла.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8