Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:41:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Было?
Да - 3 (100%)
Нет - 0 (0%)
Всего голосов: 2






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ухудшение состояния вечером (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZml
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 20, 2022, 17:50:53 pm »

Всех приветствую! С наступающим . Хочу спросить совета может у кого было , ВСДшник со стажем 10 лет , пережил все возможное и невозможное и по-прежнему переживаю. Так же имею , охз, протрузии , отстеофиты и пошло поехало.
К делу , днем, утром чувствую я себя отлично , даже бывает настолько хорошо , что не описать с большими приливами бодрости и большим желанием что-то делать. Но, как только вечер , практически всегда начинает болеть голова, болит очень слабо и странно что она может пропадать эта боль и появляться по минутам , к боли подключаеться чувство тошноты , тоже умеренное, и отрыжка. Это очень сложно описать это состояние , ну оно жуткое , на уровне отравления и может длиться и 2 часа и пять часов пока не усну. Бывает так не всегда , сначала думал давление , решил измерить , но там стандартные 120 на 80. Второе сегодня ночью проснулся, около 3, и был весь холодный, притом что дома жарко . Думал температура упала, измерил , стандартные 35.8 , у меня всегда такая по утрам. Лег дальше спать , проснулся 8 утра , но уже не холодный, а наоборот теплый и весь в поту. Кто что скажет , у кого было, как бороться.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #1 : Декабря 21, 2022, 04:11:33 am »

Чёт мне кажется это просто стандартная усталость а по поводу жара у ТД у меня такие иногда бывает без причин
Записан
DZml
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 21, 2022, 06:37:10 am »

Я не напрягался чтобы уставать та и усталость у меня не проявляеться ежедневной головной болью и тошнотой
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #3 : Декабря 22, 2022, 17:12:07 pm »

У мены что то похожее, но уже во второй половине дня начинается, и длится весь вечер, а потом почти проходит часам к 12 ночи, появляется ясность в голове и хорошее состояние. Я думаю это из за того что у меня плохой ритм сна, ну и плюс всд обострение. У всдшников запас хорошего самочувствия ограниченный, поэтому в конце дня, а то и раньше появляются симптомы.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 23, 2022, 14:58:48 pm »

У мены что то похожее, но уже во второй половине дня начинается, и длится весь вечер, а потом почти проходит часам к 12 ночи, появляется ясность в голове и хорошее состояние. Я думаю это из за того что у меня плохой ритм сна, ну и плюс всд обострение. У всдшников запас хорошего самочувствия ограниченный, поэтому в конце дня, а то и раньше появляются симптомы.
вот странная вещь, однако. после 12 лет опять меня кроет, потсоянный страх в груди и тд, давление подскакивает в пределах 140, на ад, транках щас и тд и тп. короче может и не так, и пускай после валерьянки на ночь, типо бахну, авось поможет, ровно после 11 становится легче, я хз. до сих пор думаю что моржет что то не то с гормонами там, в организме и тд, ищу болезни, сложно очень, состояние хрень. И так кажд день. Только у меня какие то подтряхивания, в груди ком и паника и тд. корорче не знаю зачем пишу. Щас выпил транк, 2 день как, легче вроде но по другому. Ощущения в теле ниочем, подтряхивает, но не так. Звуки резкие и момент вообще ни в коем случае. Невроз обычный? Да какой он обычный если такая дичь, жду 11 вечера)
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #5 : Декабря 23, 2022, 23:05:11 pm »

У мены что то похожее, но уже во второй половине дня начинается, и длится весь вечер, а потом почти проходит часам к 12 ночи, появляется ясность в голове и хорошее состояние. Я думаю это из за того что у меня плохой ритм сна, ну и плюс всд обострение. У всдшников запас хорошего самочувствия ограниченный, поэтому в конце дня, а то и раньше появляются симптомы.
вот странная вещь, однако. после 12 лет опять меня кроет, потсоянный страх в груди и тд, давление подскакивает в пределах 140, на ад, транках щас и тд и тп. короче может и не так, и пускай после валерьянки на ночь, типо бахну, авось поможет, ровно после 11 становится легче, я хз. до сих пор думаю что моржет что то не то с гормонами там, в организме и тд, ищу болезни, сложно очень, состояние хрень. И так кажд день. Только у меня какие то подтряхивания, в груди ком и паника и тд. корорче не знаю зачем пишу. Щас выпил транк, 2 день как, легче вроде но по другому. Ощущения в теле ниочем, подтряхивает, но не так. Звуки резкие и момент вообще ни в коем случае. Невроз обычный? Да какой он обычный если такая дичь, жду 11 вечера)

Я считаю что состояние многих тут это совокупность невроза, плохой физ подготовки (сидячий образ жизни, осанка плохая итд у кого что) и у кого то может ещё ритм сна. У меня например от недосыпа кроет очень сильно, а я последние года 2 ложусь поздно очень, и далеко не всегда удаётся нормально засыпать и не просыпаться ночью. Плюс ещё у кого гормоны шалят по разным причинам.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Декабря 24, 2022, 07:03:14 am »

У меня с моим сном проблемы уже несколько недель , я один день нормально сплю , на второй день странный сон, я вроде как сплю и не сплю, просыпаюсь каждые 15 минут и так всю ночь. Сейчас вот лежу и не понимаю , спал ли я. Ну явно что-то не то было , потому-что ночью руки немели , притом левая так занемела что пошевелить не мог, потом правая. А потом еще и в ступнях кололо. Похоже вообще на спазм какой-то мышц , потому-что я вчера писал по-поводу дегов мышц и вот я проснулся и дергаються, в шее, в ногах.
Ну такой сон конечно не норма , каждые 15 минут просыпаться
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #7 : Декабря 24, 2022, 07:14:56 am »

При этом я не чувствую разбитость что не выспался. Возможно это прием витамина Д из-за него и сон такой , только тогда вопрос, почему это проявляеться через день.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8