Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:27:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антибиотики ПА или побочка ? Я уже запутался. (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Декабря 20, 2022, 09:07:30 am »

Вообщем заболел я, пошел к врачу он прописал Амоксиклав 1000мг три раза в сутки, я говорю я тяжело переношу, он говорит давай хотябы два. Вообще выпил вчера в 7 вечера и сразу началась накрут, а через час началось чувство какое то непонятное, какое то напряжение и очень не понятное состояние, и еще через час меня только отпустило. Сегодня с утра я выпил еще одну таблетку, не понимая плохо мне вчера было или нет, тревога сразу началась, а через час опять это состояние и уже отпустило через 4 часа. Я пил этот антибиотик летом такую же дозу, все было нормально, ток на 7 день такие ощущения были, а это сразу. И блин надо лечить бронхит, пить этот антибиотик, но как? Вдруг что то серьезное будет ? Я просто в замешательстве.
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #1 : Декабря 20, 2022, 18:01:29 pm »

Кароче психанул и пить не буду больше эти антибиотики, пойду к врачу что бы назначил другие.
Записан
DZml
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 20, 2022, 18:07:09 pm »

Привет , если ты уже пил данные препарат и не было побочек , значит не должно быть проблем. При этом что препарат слабый
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3 : Декабря 20, 2022, 23:19:00 pm »

Я пила три вида антибиотиков за последний месяц,это был кошмар!Тоже себя плохо чувствовала,сейчас восстанавливаюсь.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Декабря 21, 2022, 06:00:23 am »

Привет , если ты уже пил данные препарат и не было побочек , значит не должно быть проблем. При этом что препарат слабый
Препарат может и слабый, но это доза 1000мг)
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #5 : Декабря 21, 2022, 12:30:40 pm »

Я пила три вида антибиотиков за последний месяц,это был кошмар!Тоже себя плохо чувствовала,сейчас восстанавливаюсь.
А какие антибиотики пили? А то у меня на цыфтриаксон аллергия, на Амоксиклав побочка, мне написали пей типо Авелокс, а это капец очень мощный антибиотик, в отзывах просто один негатив, из 10 людей у 8 побочки. Я боюсь его пить, скажите какие вы пьете, я посоветуюсь с врачом о таких.
Записан
_KURT_
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 21, 2022, 15:59:04 pm »

Вообщем заболел я, пошел к врачу он прописал Амоксиклав 1000мг три раза в сутки, я говорю я тяжело переношу, он говорит давай хотябы два. Вообще выпил вчера в 7 вечера и сразу началась накрут, а через час началось чувство какое то непонятное, какое то напряжение и очень не понятное состояние, и еще через час меня только отпустило. Сегодня с утра я выпил еще одну таблетку, не понимая плохо мне вчера было или нет, тревога сразу началась, а через час опять это состояние и уже отпустило через 4 часа. Я пил этот антибиотик летом такую же дозу, все было нормально, ток на 7 день такие ощущения были, а это сразу. И блин надо лечить бронхит, пить этот антибиотик, но как? Вдруг что то серьезное будет ? Я просто в замешательстве.

Такая же хрень. Часто лечусь а.б, до этого много пил всяких. Щас, уже второй раз как начинаю, начинается с сердцем непонятное что то, как буд то отъехать могу. Словил па летом на этом фоне, врачь со скорой сказал а.д выпиши сходи, типо поможет. Но я не пробовал
Записан
eneveb26
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #7 : Декабря 21, 2022, 16:18:16 pm »

Вообщем заболел я, пошел к врачу он прописал Амоксиклав 1000мг три раза в сутки, я говорю я тяжело переношу, он говорит давай хотябы два. Вообще выпил вчера в 7 вечера и сразу началась накрут, а через час началось чувство какое то непонятное, какое то напряжение и очень не понятное состояние, и еще через час меня только отпустило. Сегодня с утра я выпил еще одну таблетку, не понимая плохо мне вчера было или нет, тревога сразу началась, а через час опять это состояние и уже отпустило через 4 часа. Я пил этот антибиотик летом такую же дозу, все было нормально, ток на 7 день такие ощущения были, а это сразу. И блин надо лечить бронхит, пить этот антибиотик, но как? Вдруг что то серьезное будет ? Я просто в замешательстве.

Такая же хрень. Часто лечусь а.б, до этого много пил всяких. Щас, уже второй раз как начинаю, начинается с сердцем непонятное что то, как буд то отъехать могу. Словил па летом на этом фоне, врачь со скорой сказал а.д выпиши сходи, типо поможет. Но я не пробовал
Сегодня
Капец, я думал я один так мучаюсь, щас вот с врачом на левофлоксацине тева сошлись, 1 т. Один раз в день, неделю.хз как начать)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8