Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:55:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом пожалуйста  (Прочитано 487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« : Декабря 01, 2022, 04:03:47 am »

Здравствуйте, перехожу сразу к сути. Лет 10 страдаю ВСД, самый жуткий симптом для меня( а испытал я мнооого разных) это нехватка воздуха, естественно я сделал кт лёгких, записался и сходил к пульманологу или как там его. Пульманолог послушал лешуе говорит все норм, проверил кт тоже норм, сделал какой то тест( дышишь в какой то аппарат проверяешь объем лёгких и тд) показал все норме, объем и ещё какой то показатель выше нормы, а ну стандартно пульксометром померил на разных пальцах кислород в крови( стандартно показывает 97-100). Вообще возможно ли чувство нехватки воздуха с показаниями пульксиметра 100? Кстати началось все это(может совпало) в момент принятия антидепрессантов или транков уже не помню и в этот момент я подсел ещё на Нафтизин. Сама суть... У меня нету затруднения с вдохом или выдохом, я искал тут тему и читал про затруднение вдоха и ТД.Отдышки тоже нету, единственное что есть это постоянная зевота, хочется прям глубоко вздохнуть, особенно вечером и утром... прям постоянно хочется зевать,физ нагрузку тоже нормально переношу ноо вот это чувство нехватки. Просыпаюсь ночью попить или просто из за чего то и в первую секунду думаю про нехватку воздуха и она чувствуется...эт я к тому что бывает у кого то нервничать начинаешь и появляется нехватка воздуха а у меня она просто на постоянно основе, даже если резко ночью разбудить она будет. Так вот вопрос, может это не нервное? Т.к оно со мной постоянно 24/7 грыжа может какая?! Или ещё что. Ну я не понимаю как нервное может так быть? Помогите кто нибудь советом что ли) терпеть это все тяжело. Раньше с какими то симптомами я просто жил, тип страх головокружения например, ты его ждёшь но оно не приходит или приходит разок в неделю. А тут вообще другое ты просыпаешься с чувством нехватки засыпаешь с этим же чувством . Морально уже тяжело. Просто я не знаю что Эт может быть куда капнуть? Ну не может быть это нервное, должно же отпускать когда то если нервное....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8