Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:07:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд на работе (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« : Ноября 28, 2022, 14:58:25 pm »

Ребят, как быть.. когда выходные и нахожусь дома либо с семьей, чувствую себя прекрасно, давление если померить утром днем вечером то все отлично. Но как только рабочий день, на работе ощущаю стресс на протяжении всего дня, голова давит кружится. Померил как то давление, 169/110/100.. и такие высокие цифры на протяжении всего дня.. как только домой приезжаю - давление в норме и стресс пропадает.. начал пить ад.. пока результатов нет.. иногда выпивал лексотанил на работе, вроде отпускало но давление все равно высокое.. что делать? Врачей проходил говорят здоров..
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2022, 15:07:19 pm от darone1989 » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 28, 2022, 16:16:28 pm »

Ребят, как быть.. когда выходные и нахожусь дома либо с семьей, чувствую себя прекрасно, давление если померить утром днем вечером то все отлично. Но как только рабочий день, на работе ощущаю стресс на протяжении всего дня, голова давит кружится. Померил как то давление, 169/110/100.. и такие высокие цифры на протяжении всего дня.. как только домой приезжаю - давление в норме и стресс пропадает.. начал пить ад.. пока результатов нет.. иногда выпивал лексотанил на работе, вроде отпускало но давление все равно высокое.. что делать? Врачей проходил говорят здоров..

У меня тоже раскалбас на работе, а врачей каких если ты про комиссию? То она как правило не очем, или нормальных врачей?
Ещё плюс ко всему у меня на работе весь букет симптомов адреналин, тревога, эски иногда. То ли это все от давление, то ли давление прыгает из-за этого.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2022, 16:19:28 pm от den4ik » Записан
SuperMario
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




« Ответ #2 : Ноября 29, 2022, 08:07:22 am »

Брать на работу семью. Будешь как дома. )))
Записан

- Доктор, что со мной ??!
- Не знаю ... . Напишем:ВСД.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #3 : Ноября 30, 2022, 08:27:07 am »

А давление 169/110/100 - это как?  Или 100 - это пульс?
Записан
darone1989
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Я


« Ответ #4 : Ноября 30, 2022, 09:29:48 am »

Систол/диастол/пульс
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8