Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:41:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянное чувство адреналина  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« : Октября 10, 2022, 00:05:09 am »

Всем привет, хотел спросить было ли у кого скажем так фоном сутками адреналин идёт..  из за него экстрасистолы бывает , АД туда сюда прыгает, можно сравнить это состояние с ПА так же выброс адреналина но не настолько сильный просто весь день фоном, может быть с самого пробуждения.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Октября 10, 2022, 15:33:53 pm »

И куда весь народ подевался, читает не отвечает) Эх )))))
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #2 : Октября 10, 2022, 18:14:48 pm »

Вот у меня странные состояния начались, как будто все время адреналин хлещет, предложение напечатаю в ворде уже всего трясет, от малейшего волнения пред-паника и боль в районе желудка, плюс как раз чувство адреналина, или чего-то подобного, приливающего к голове, может это оно? Походишь минут 10 или посидишь полчаса, или полежишь, вроде отпускает. В общем что-то в голову стреляет, как при очень сильном испуге, но без испуга, и от этого весь день в напряжении. И это учитывая что я на транках.
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #3 : Октября 10, 2022, 18:38:56 pm »

Всем привет, хотел спросить было ли у кого скажем так фоном сутками адреналин идёт..  из за него экстрасистолы бывает , АД туда сюда прыгает, можно сравнить это состояние с ПА так же выброс адреналина но не настолько сильный просто весь день фоном, может быть с самого пробуждения.
У меня очень часто состояние такое же как когда волнуешься. Видимо, вы это описываете? Напряжение и мандраж. Как-будто надо куда-то бежать, что-то делать... Мне помогает рисование или игра на гитаре (бедные мои соседи), бренчу громко и песни пою))) Напряжение постепенно уходит. Ну или порыдать помогает.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Октября 11, 2022, 06:01:14 am »

И что как спасаетесь, самое поганное может сутками стоять
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 12, 2022, 07:06:15 am »

Это очень хороший и сложный вопрос, но ты его сам попробуй более раскрыть, все таки не новичок
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Октября 13, 2022, 06:28:57 am »

Это очень хороший и сложный вопрос, но ты его сам попробуй более раскрыть, все таки не новичок
Это ещё не чего не значит насчёт старенького ...к сожалению. Нет опыта такого , относительно недавно началось
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Октября 17, 2022, 04:49:39 am »

Ну может кто расскажет как с этим справится, люди.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Октября 17, 2022, 15:16:14 pm »

Ещё как бы подумал может перепады давления себя так проявляют? Народ кто давление мается такие симптомы или это тревожность
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 12, 2022, 15:26:56 pm »

Каждый день такое, длится месяцами. По классике: с утра ужас, к ночи норм. Переношу по разному, никак не борюсь. Это тревожное расстройство.
Обычно у людей сначала идут па, потом оно перерастает в постоянную фоновую тревогу. А потом и депрессия подключается.
Мне "повезло", я этап с па перескочила.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Ноября 14, 2022, 13:26:51 pm »

Каждый день такое, длится месяцами. По классике: с утра ужас, к ночи норм. Переношу по разному, никак не борюсь. Это тревожное расстройство.
Обычно у людей сначала идут па, потом оно перерастает в постоянную фоновую тревогу. А потом и депрессия подключается.
Мне "повезло", я этап с па перескочила.
И сколько уже так маетесь? Ну думаю выход всяко есть
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 14, 2022, 13:37:05 pm »

Каждый день такое, длится месяцами. По классике: с утра ужас, к ночи норм. Переношу по разному, никак не борюсь. Это тревожное расстройство.
Обычно у людей сначала идут па, потом оно перерастает в постоянную фоновую тревогу. А потом и депрессия подключается.
Мне "повезло", я этап с па перескочила.
И сколько уже так маетесь? Ну думаю выход всяко есть

Болею четыре года. Где-то два с половиной была в ремиссии на ад. А так иногда на месяц отпустит внезапно, а потом опять.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #12 : Ноября 14, 2022, 16:13:04 pm »

Каждый день такое, длится месяцами. По классике: с утра ужас, к ночи норм. Переношу по разному, никак не борюсь. Это тревожное расстройство.
Обычно у людей сначала идут па, потом оно перерастает в постоянную фоновую тревогу. А потом и депрессия подключается.
Мне "повезло", я этап с па перескочила.
И сколько уже так маетесь? Ну думаю выход всяко есть

Болею четыре года. Где-то два с половиной была в ремиссии на ад. А так иногда на месяц отпустит внезапно, а потом опять.
Печальный фактор что без АД не отпускает. Как бы не знаю читал историю Gladiatora то же вроде бы очень длительное время на АД был, даже насколько я понимаю кординальный образ жизни если менять даже 50% на успех не даёт , или я ошибаюсь, хотя наверное нет
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 14, 2022, 16:16:44 pm »

Каждый день такое, длится месяцами. По классике: с утра ужас, к ночи норм. Переношу по разному, никак не борюсь. Это тревожное расстройство.
Обычно у людей сначала идут па, потом оно перерастает в постоянную фоновую тревогу. А потом и депрессия подключается.
Мне "повезло", я этап с па перескочила.
И сколько уже так маетесь? Ну думаю выход всяко есть

Болею четыре года. Где-то два с половиной была в ремиссии на ад. А так иногда на месяц отпустит внезапно, а потом опять.
Печальный фактор что без АД не отпускает. Как бы не знаю читал историю Gladiatora то же вроде бы очень длительное время на АД был, даже насколько я понимаю кординальный образ жизни если менять даже 50% на успех не даёт , или я ошибаюсь, хотя наверное нет

Надеюсь, что все же отпустит. Лекарства с января не пью. Жду чуда😄
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8