Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:14:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения во ВСЕХ мизинцах (Прочитано 447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyDriva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 09, 2022, 12:26:44 pm »

Всем привет! Меня уже долго преследуют очень странные ощущения во ВСЕХ мизинцах (и на ногах, и на руках). Долгое время страдал кардионервозом и были прямо постоянные ПА (чуть ли не два раза в день), но после переезда практически прошли: напоминают о себе только, если очень сильно стрессую.
Так вот. Сначала меня беспокоили такие ощущения на одной стороне тела (не онемение, нет). Скорее как будто чувствую связки между безымянным/мизинцем и голенью (на ноге) / запястьем (на руках), как будто они на палочках. При этом они нормально работают. Правая нога последнее время как будто из-за этого неправильно ходит, нет автоматизма. Запястья чуть вибрируют, как-то зудят, до этого зудело между пальцами (безымянным и мизинцем)
Сегодня заметил такое: при подъеме пальцев ноги, мизинец сразу же уходит в сторону.

Было у кого такое? Я по стандарту по всему прохожусь: спазм из-за БАС (подергиваний нет), РС и т.д и т.п
Записан
MyDriva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Ноября 09, 2022, 12:32:04 pm »

До этого, конечно, были экстрасистолии в момент засыпания (очень сильные, каждый раз думал, что меня бьет 10000 волт), головокружение в момент засыпания
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Ноября 09, 2022, 13:17:21 pm »

У меня на запястьях когда провожу там рукой то оно отдает мне в палец большой, на обеих руках. Описать это невозможно подробно, но чудная штука ) типо онемение, но не онемение)  и гудят руки ноги лопустим после любой легкой нагрузки, пакет несу, отпускай и в руках еще гудит внутри минуты 2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8