Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:33:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лет 10 температура 37.2, кто то нашёл причину? Нашли моноуклеоз. (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мыслитель
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Сентября 04, 2022, 23:48:31 pm »

Вообщем лет 10 назад была ангина и гайморит одновременно, долго лечил но вылечил, была какая то слабость как будто при температуре, стал мерить 37.1-37.2 постоянно. Эту температуру я чувствовал не так как обычно, тоесть сейчас если заболею и будет температура 37.2 хотя она и так у меня такая всегда, будет холодно, озноб и тд. Будет хотеться залезть под одеяло и лечь спать. Тафталогия ну я думаю суть вы поняли, 37.2 обычные не такие как 37.2 при простуде))))) объяснил как смог. Суть такая, казалось какая то слабость и тд с этой температурой но не знобило, это рассказываю про первые пол года как прошла ангина. Ходил по врачам сказали может остаточное, попей витамины и тд. Ощущение температуры прошло наверно черёз год. Ходил сдавал всякие анализы ничего не находили, все в норме. Врач как то сказал сдать на моноуклеоз кровь, сдал и оказалось что я им болел. Врач сказал типа что у меня как то был моноуклеоз и вот якобы это он мог сделать так что у меня теперь температура 37.2. Ходил я к терапевтам, инфекционистам даже уже не помню к кому ещё…. И к платным и бесплатным. У кого то была такая температура ? Или может быть есть? Нашёл кто причину сия действа?
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #1 : Сентября 05, 2022, 07:54:51 am »

У меня всегда почти температура в районе 36.9-37.2. Но бывает несколько дней подряд 36.6. По анализам никаких воспалений в организме нет. Зато температура ровно 36.6 держится при приеме фенибута. В поликлинике сказали - ну раз так, то значит скорее всего от нервов. Когда стрессую, злюсь, подскакивает до 37.5 (но не выше). Вроде называется термоневроз. А, еще вспомнил. С утра обычно нормальная, но поднимается к вечеру. Причем независимо от активности. Если весь день проспать, то вечером тоже высокая. То есть привязка идет ко времени...

И еще стал замечать ощущение на коже как при жАре, на лбу, груди. Но если меришь температуру, там и 36.6. может быть, а ощущения что кожа горячая... При том, если попросить человека со стороны кожу потрогать, то жАра он не чувствует.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #2 : Сентября 17, 2022, 01:24:42 am »

Вообще все 1в1. Про последние, горячая кожа и ТД 1в1 эт жесть. Тоже часто такое. А вы как то замечаете ее ?? Потому что я как ощущаю что повышена но не сильно. Если заболеть и будет температура 37.2 это вообще даже близко не то, по сравнению с обычной моей 37. Тоже сдавал анализы и ТД все норм. Херь эта появилась вроде после ангины, лет 9 назад. Крч мешает жить немного, особенно если ты всдшник.
Записан
ОченьСтранныйТип
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #3 : Сентября 17, 2022, 01:32:45 am »

Дополню. После ангины с гайморитом, осталась температура 37 и я прям ее чувствовал. Примерно год, полтора, потом уже все меньше и меньше, привыкать начал что ли. До этого точно не было такого. Вот такие вот дела.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Сентября 25, 2022, 14:58:39 pm »

Когда-то в юности мне знал парня с такой температурой. Он говорил, что « это от недостатка магния», со слов врачей.
Записан
Old
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #5 : Сентября 25, 2022, 20:31:25 pm »

При нейроциркуляторной астении отмечается лихорадка, устойчивая к воздействию антибиотиков, нестероидных противовоспалительных средств, глюкокортикостероидов. Присутствует субфебрильная температура без ощущения жара. После сна она обычно в пределах нормы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8