Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:20:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атаки при выступлении (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еz_LIFE
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« : Мая 18, 2023, 10:07:00 am »

Всем доброго дня. Уже лет 10 переодически ловлю панические атаки. Первое время наклывало очень сильно и часто,  потом привыклось. Врачей не посещал, мекаментозно не лечился, только лечение успокоительные типо валерианки и валидола.
Основной симптом который меня волнует это стук сердца, прям очень сильно, ЧСС примерно 120.
По молодости профессия была связана с каждодневным выступлением на публике, перед 100 человеками аудиторией. Очень сложно было, все тряслось, язык заплетался, сердце выпрыгивало, т.е у обычного человека может это не так ярко чувствовалось, как у нас всдшников где каждая клеточка организма чувствуется.
Так вот пришлось поменять профессию, т.е я не справился с этим, убежал от проблемы.
Сейчас запланировано мероприятие у сына, нужно читать речь, не знаю как справиться. Вообще боязнь именно ожидания выступления, затем боязнь что накатит паника, будет сильно стучать сердце, закрытое помещение, никуда уйти не смогу, нужно находиться в зале до прочтения речи и после, большой зал много людей. Подскажите пожалуйста как медикаментозно предупредить атаку
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 18, 2023, 19:30:12 pm »

напиться , чоужтам
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Еz_LIFE
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 19, 2023, 09:09:15 am »

напиться , чоужтам
нее, вообще не выход, редко употребляю, сразу будет видно. Думаю закинутся перед этим простыми препаратами типо валерианы, пустырника, главное, дыхание, нужно текст будет говорить минут 5
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8