Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:29:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как проверить медцентр и убедиться в качестве их услуг? (Прочитано 8266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rarhipov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 16, 2019, 23:16:56 pm »

Подскажите, пожалуйста,  как проверить  центры иммунопрофилактики, как убедиться,что  там ставят настоящие прививки (не подделки), медицинские услуги будут оказаны качественно и т.д.
Какие документы у них проверить на сайте или запросить (лицензии и т.д.), что должно быть указано в этих документах. Буду благодарен за вашу помощь!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 17, 2019, 04:43:11 am »

Конечно вы можете запросить документы на вакцину, но покажут они вам или нет, вопрос. У нас люди идут не в центр, а на определенного врача, вот у него потом и можно узнать, стоит здесь делать прививки или нет.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #2 : Октября 18, 2019, 04:39:13 am »

"Настоящие " прививки- это  заблуждение.! Не бывает настоящих и не настоящих!
Даже самая проверенная и "качественная" прививка может вызвать анафилактичнский шок,  аутоиммунку и иные побочные эффекты, инвалидность в том числе. Это как - игра в рулетку!
И совсем не обязательно,  что после вакцины , сформируется у вас необходимый иммунитет и сколько по времени он будет держаться - год, три, пять?
Этого никто не знает,  ни один врач вам не скажет точно , на все 100%.
Мало того, вам дадут бумажку- добровольное согласие на проведение вакцины, и подписав ее , вы полностью ответственность за своё здоровье перекладываете на себя! В случае чего- вы виноваты сами!!!
Почитайте еще вот сайт:


Интересно, от какой такой болезни ,  вы хотите "защититься" прививкой?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2019, 05:34:30 am от Lesya. » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 18, 2019, 05:32:56 am »

"Настоящие " прививки- это  заблуждение.! Не бывает настоящих и не настоящих!
Даже самая проверенная и "качественная" прививка может вызвать анафилактичнский шок,  аутоиммунку и иные побочные эффекты, инвалидность в том числе. Это как - игра в рулетку!
И совсем не обязательно,  что после вакцины , сформируется у вас необходимый иммунитет и сколько по времени он будет держаться - год, три, пять?
Этого никто не знает,  ни один врач вам не скажет точно , на все 100%.
Мало того, вам дадут бумажку- добровольное согласие на проведение вакцины, и подписав ее , вы полностью ответственность за своё здоровье перекладываете на себя! В случае чего- вы виноваты сами!!!
Почитайте еще вот сайт:
https://forum.1796web.com/viewforum.php?f=3

Интересно, от какой такой болезни ,  вы хотите защититься" прививкой?

Вы что, антипрививочник? Форумом ошиблись. Считаю, что жизненно важные прививки обязательны.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4 : Октября 18, 2019, 09:32:30 am »

Название этого центра лично у меня вызывает подозрение на счёт целей данного заведения.
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #5 : Октября 18, 2019, 12:01:37 pm »

"Настоящие " прививки- это  заблуждение.! Не бывает настоящих и не настоящих!
Даже самая проверенная и "качественная" прививка может вызвать анафилактичнский шок,  аутоиммунку и иные побочные эффекты, инвалидность в том числе. Это как - игра в рулетку!
И совсем не обязательно,  что после вакцины , сформируется у вас необходимый иммунитет и сколько по времени он будет держаться - год, три, пять?
Этого никто не знает,  ни один врач вам не скажет точно , на все 100%.
Мало того, вам дадут бумажку- добровольное согласие на проведение вакцины, и подписав ее , вы полностью ответственность за своё здоровье перекладываете на себя! В случае чего- вы виноваты сами!!!
Почитайте еще вот сайт:
https://forum.1796web.com/viewforum.php?f=3

Интересно, от какой такой болезни ,  вы хотите защититься" прививкой?

Вы что, антипрививочник? Форумом ошиблись. Считаю, что жизненно важные прививки обязательны.

А что, этот форум только для   "запри"?

И какие  по-вашему , "жизненно необходимые" ?
Очень интересно....
« Последнее редактирование: Октября 18, 2019, 12:09:33 pm от Dorada » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Октября 18, 2019, 12:09:12 pm »

"Настоящие " прививки- это  заблуждение.! Не бывает настоящих и не настоящих!
Даже самая проверенная и "качественная" прививка может вызвать анафилактичнский шок,  аутоиммунку и иные побочные эффекты, инвалидность в том числе. Это как - игра в рулетку!
И совсем не обязательно,  что после вакцины , сформируется у вас необходимый иммунитет и сколько по времени он будет держаться - год, три, пять?
Этого никто не знает,  ни один врач вам не скажет точно , на все 100%.
Мало того, вам дадут бумажку- добровольное согласие на проведение вакцины, и подписав ее , вы полностью ответственность за своё здоровье перекладываете на себя! В случае чего- вы виноваты сами!!!
Почитайте еще вот сайт:
https://forum.1796web.com/viewforum.php?f=3

Интересно, от какой такой болезни ,  вы хотите защититься" прививкой?

Вы что, антипрививочник? Форумом ошиблись. Считаю, что жизненно важные прививки обязательны.

Это моё мнение.  В таком случае,  я тоже могу сказать,  что вы "запри"!

И какие  по-вашему , "жизненно необходимые" ?
Очень интересно....
Да, я за прививки. Последняя была от кори. Обсуждать весь этот бред не намерена. Могу только вас забанить.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #7 : Октября 18, 2019, 12:29:59 pm »

По поводу прививок.
Смерти от болезней таких как корь, грипп и др. случаются чаще, чем от осложнений от прививок против этих болезней. Иногда это единственный способ профилактики болезни. Да, иногда бывают индивидуальные противопоказания к прививке. Но это бывает нечасто и это решает врач.
На форуме запрещено навязывать лекарства. Но также запрещено и активно отговаривать от лекарств (к коим относятся и вакцины) назначенных врачом. Человек сам должен определить соотношение пользы/вреда от вакцины (а также других лекарств).
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Октября 18, 2019, 13:03:33 pm »

Да, врачи рекомендуют прививаться. Побочки от прививок бывают ну крайне редко, поэтому боятся их не стоит. Зато зимой можно не боятся тяжёлых последствий от гриппа.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #9 : Октября 18, 2019, 13:58:46 pm »

Вспомните "испанку" - штамм вируса гриппа, который убил 100 млн. (!) человек в 1918 году. Было бы столько смертей если бы тогда придумали вакцину от гриппа? Это вопрос риторический.
Записан
jeffw
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Мая 19, 2023, 06:01:41 am »

Более 10 лет клиника Реновация https://helpnarco.ru/ помогает вернуть зависимых людей к нормальной жизни. Лечение происходит в несколько этапов под тщательным наблюдением специалистов, весь курс подбирается индивидуально. Мы гарантируем анонимность, а также наилучшее лечение по правильной цене.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8