Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:17:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чуство удара током и какого то проваливания (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евген_Скопенко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 18, 2022, 05:06:47 am »

Всем привет, обычно после плохого или некачественого сна при просыпании появляются очень странные чувства(симптоми) такого удара током, как будто тебя на секунду раздваивают а также тоже обычно только после не очень хорошого сна при просипании вместе ч этим чувством что я описал еще есть такое как будто ты на полсекунды проваливаешся а потом тебя назад возвращает, и эти чуства я полностю осознаю, тоесть это не такое чувство как когда ты засыпаешь и тебя бывает вибрасивает из сна, вообщим хотел спросить у кого то было еще такое? Мед обследование проходил, все ок но я не понимаю как такие симптоми вообще могут возникать
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 18, 2022, 11:41:12 am »

B6 не пьёшь?
Записан
Евген_Скопенко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Июня 19, 2022, 09:51:43 am »

Пил до этого нутрикалм, 5htp power и ещё витамины,сейчас ничего не п'ю, вот сегодня сон был хорошим и этих симптомов небыло
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3 : Июня 20, 2022, 11:19:10 am »

Но ведь ответ есть уже сразу "после плохого или некачественого сна".
Что то я не знаю таких людей, кто плохо спал и такой весь на позитиве. В основном такие люди носом клюют весь день или тревожные.
Записан
Евген_Скопенко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Июня 20, 2022, 15:12:07 pm »

Да мне просто интересно было ли еще это у кого то и с чем это связано, типо из за истощения нервной системы или что? Раньше же такого не было а потом спустя три месяца ПА появилось, по сути я эту проблему на половину уже точно победил, последняя ПА была в апреле, сейчас делаю все что и раньше кроме не пью алкоголь, тревожность редко бывает но симптомы некоторые есть постоянно, например ближе к вечеру когда слышу громкие звуки то подзакладывает уши, шею зажимает и тд, тревожности бывает вовсе нету пару дней а бывает  фоновая и бывает что какую то симптоматику еще могу немного испугатся но я это сразу же прорабатываю, а так в остальном делаю все что и до тревожного растройства
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #5 : Июня 20, 2022, 23:52:53 pm »

У меня такое чувство было весной сильно беспокоило,сейчас чуть меньше.Сдавала анализы на витамины,с группой B у меня норма.Я так и не поняла с чем это связанно.Ужасный симптом.Не приятный!
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Евген_Скопенко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Июня 21, 2022, 11:40:56 am »

Да, согласен в вами, очень не приятный даже ужасный, у меня тоже весной сильнее было, каждый день с ним просипался и днем тоже часто бывало, но весной у меня еще был период панических атак и тревоги постоянной, сейчас все намного лучше но это еще немного беспокоит, днем заметил тоже бывает и сейчас, думаю это все же из за нервного истощения


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8