Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:21:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Научи хорошему или благими намерениями и ВСД (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GreenMouseFan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« : Июня 15, 2022, 07:53:30 am »

Ребят вы знаете в 2014 году появился такой вот проект "Научи хорошему", который направлен как они заявляют на возрождение нраственности в СМИ и на фильтрацию вредного контента. По-началу я обрадовался и мне казалось что это замечатетельный проект критикующий всякую ТНТ-шную помойку как "Дом-2", "Comedy Club" и прочие.
Но потом когда стал детальнее читать и лазить в этот ресусрс, я очень неприятно удивился что они признали вредными и опасными многие любимые мною зарубежные и российские фильмы, мультфильмы, музыку и они даже зарубежные книги критикуют! А ещё также нередко приравнивают к вредной привычке компьютерные игры, считают что это пустая трата времени.
Плюсов в зарубежных и современых произведениях они не видят, зато они полезными считают все советские мультфильмы и фильмы, которые мне в детстве казались скучными и даже порой пугали меня, а также полезными считают ещё старорусскую литературу и классическую музыку.
Ещё на этом и подпобных ресурсах полно мракобесия и псевдонауки аля Рен-ТВ и ТВ3, даже выдумывают свою древнею историю в пользу России мол мы существуем миллионы лет.
Итог за 8 лет прочитивания этого и других пободных ресурсов у меня теперь депрессия, страхи, общая раздражительность, вражда к внешнему миру, мысли о самоубийстве, ощушение что всё пытается меня погубить.

Если что вот ссылка на их сайт: https://whatisgood.ru/
Вот ещё ссылка на сайт (Научи хорошему 777) где они даже раскритиковали Легенду об Аанге: https://5eedfd40aef72.site123.me
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Июня 15, 2022, 15:30:37 pm »

Одни говно боты
Записан
GreenMouseFan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #2 : Июня 15, 2022, 16:06:30 pm »

А зацените ещё этот кринж, который очевидно написалы адепты секты Научи хорошему: https://www.babyblog.ru/community/novators/post/1727763 Уже даже добрались до моих любимых Новаторов!!!
Я не знаю вы смотрели что-то либо из фильмов и мультфильмов, которая эта секта считает их вредными для здоровья. Смотрели ли вы напр. Босоногий Гэн и Белку и Ёжика хотя бы в интернете? Никто из эрителей не умер?
« Последнее редактирование: Июня 15, 2022, 16:11:42 pm от GreenMouseFan » Записан
GreenMouseFan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #3 : Октября 14, 2022, 18:50:24 pm »

Опять уже и на сайте "отзовик" покушились на святое - мультфильм "Огонёк-Огниво". Вот один из отрицательных отзывов: https://otzovik.com/review_11705666.html :(
Вообще были ли случаи смерти от просмотра "непотребного" контента как считает Дмитрий Раевский - глава проекта Научи хорошему?
А то сам рисковать я боюсь, вдруг то же аниме меня убют и я умру как королева Слизнезадница из первой части игры "Червяк Джим" - я после просмотра аниме и напр. Новаторов взорвусь и от меня останутся лишь кости, органы и лужа крови. =-O
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8