Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:10:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от хронического стресса (Прочитано 66858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #20 : Мая 01, 2023, 02:13:12 am »

Никакой болезни мозга нет. Это воспалённое тревогой сознание дистоников придумывает разные небылицы. Есть высокообучаемая нервная ткань, которая на фоне повышенной из-за эмоциональных блоков тревоге крайне склонна к истощению. И когда это истощение наступает вследствие комплекса факторов, а очень часто из-за перенесённого накануне гриппа, нервная система истощается вследствие истощения имунной системы. НЕрвная система переходит в режим гипер обучения и начинает обучаться всему подряд (в зависимости от текущих событий и образа жизни) без ведома владельца. Далее вся эта патология благополучно переезжает в подсознание и сознанием более никак не контроллируется. Далее нервная система выходит из режима гиперобучения и ставит  владелца перед фактов, что у её носителя появились новые телесные функции. И новоиспечённый дистоник готов, бегает по обследованиям, куча денег на врачей, никто ничего не находит из честных врачей. Один из платных докторов решает подзаработать на дистоника в паническом состоянии, находит неведомое недомогание, дистоник думает что наконец нашёл специалиста, радуется. Врач его лечит лечит, а толку никакого, результат нет и денег нет))))) Так работает капитализм. И дистоник принимает волка за овцу)))) Смешно и грустно.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #21 : Мая 03, 2023, 11:07:18 am »

ElektRoMan у тебя у самого какие симптомы если не секрет? Тоже тревога есть? Хочу ксанакс попробовать пропить может поможет. Только мне врачи его не выписывают почему то. Вроде отзывы о нем неплохие, людям помогает вроде
« Последнее редактирование: Мая 03, 2023, 11:12:41 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #22 : Мая 06, 2023, 03:00:02 am »

Нашел таблицу по нейромедиаторам в интернете.Смотрел другую таблицу там было написано что счастье это серотонин и дофамин
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #23 : Мая 12, 2023, 11:57:05 am »

У меня в начале моего ВСД (паника, скачки давления, куча фобий) был период просветления тоже вызванный физ нагрузкой (гантели, ходьба), симптомы ушли, стал чувствовать себя просто мега-человеком, уверенным в себе. Энергии стало море хоть горы свернуть. Либидо повысилось ну просто до небес - видимо от тестостерона, который выработался от гантелей. Но потом один раз у меня во время быстрой ходьбы на полный желудок скакнул пульс до 180 и все. Стоял в поле с бешеным пульсом и "помирал". Теперь я боюсь из дома выйти, и оброс кучей страхов. Боюсь гантелю взять в руки, лишь бы не поднялся пульс. За 3 года превратился в какую-то соплю... стал вечно скорые дергать. Тревожусь вообще от всего. Появился гастрит, изжоги, дерматит по всему телу, как помоюсь все обсыпает мелкими чешуйками даже от простой воды, стали ноги болеть - не могу сидеть на стуле или лежать. Вес сбросил на стрессе до 55 при росте 175.  Транки пил курсами, вроде чуть легче, процентов на 20. Дорогущие витамины для качков с мега-дозировками, вроде экстрасистолы прошли. но установки теперь прочно засели в голове, что везде опасно, и это таблетками увы не лечится.
Могу посоветовать тебе прочитать книгу: Как перестать беспокоиться и начать жить - Дейл Карнеги. У него лучшие книги которые я когда либо читал. Там в том числе описывается как перестать беспокоиться по поводу своего здоровья. Попробуй почитать
« Последнее редактирование: Мая 12, 2023, 12:00:37 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Ondater
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #24 : Мая 12, 2023, 14:59:27 pm »

Потерто.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2023, 15:09:40 pm от Ondater » Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #25 : Мая 26, 2023, 11:56:58 am »

Я наверное всех удивлю. Сделал я в деревне лавочки вокруг мангала. Получилось очень красиво. Тетя мне говорит как райский уголок. Потом я вечером перед уходом поправлял одну лавочку, было уже темно и слышу кто то возле меня сказал "топ", я обернулся никого нет. Главное голос такой приятный, мне точно не послышалось, я четко слышал. Может сам Создатель меня похвалил, мне кажется что именно он  wink2
« Последнее редактирование: Мая 26, 2023, 11:58:31 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #26 : Июня 03, 2023, 10:15:55 am »

Мне мой друг в психушке говорит: Богу интересно за нами наблюдать, он же говорит бессмертный, я говорю ты умные вещи говоришь. Мне кажется Бог счастлив. Мне даже не кажется я в этом уверен. У меня очень хорошо развита интуиция благодаря болезни возможно. Что я там в психушке только не видел. Там интересно полежать. После излечения мне начало казаться как будто я нирваны достиг. Было слишком хорошо
« Последнее редактирование: Июня 03, 2023, 10:19:49 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #27 : Июня 11, 2023, 02:17:39 am »


Это моя подруга фоткалась возле мечети Кул Шариф. Она случайно фотографию забыла сохранить, я её воссоздал в фотошопе. Получилось похоже.
« Последнее редактирование: Июня 11, 2023, 02:25:10 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #28 : Июня 13, 2023, 15:46:34 pm »

Я про это рассказал братишке. Я говорю может быть Бог? Он говорит мне кажется Бог так проявляться не будет. Только выражение лица у загадочной сущности получилось неправильным. Взгляд был какой то не добрый как будто. Хочу попросить знакомого художника мне помочь нарисовать более похоже. Наверное многим было бы интересно посмотреть. Нарисовал как смог. Лучше что то не получается. Нет у меня таланта к рисованию особо
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #29 : Июня 18, 2023, 11:09:51 am »

Я после увиденной фотографии мягко говоря был в шоке. Ночью даже не спал. Редчайшее фото. Может кто нибудь тоже  офигел от увиденного))? ulibka glaza
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #30 : Июня 20, 2023, 12:46:48 pm »


Вот нарисовал более похоже. Так жалко что оригинала не сохранилось. И девушка смотрела в небо на фотографии. Я дурак не додумался сохранить, сейчас сильно жалею
« Последнее редактирование: Июня 20, 2023, 12:54:33 pm от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #31 : Июня 25, 2023, 08:28:16 am »

Напишите хотя бы один комментарий по поводу этой фотографии, мне очень интересно ваше мнение. Хотя сейчас на форуме мало пользователей сидит. Вот я кофе пил по 10 чашек в день, сейчас у меня сердце побаливает почти постоянно. Теперь я понимаю насколько ценно было моё здоровье.
Одна ошибка может стоить жизни. Раньше у меня тоже были всякие там страхи, боялся например заболеть раком, сейчас даже смерти не боюсь, но пожить тоже хочется. Из за этих болей в сердце немного настроение снижается. Может кто подскажет что можно попить от сердца?
« Последнее редактирование: Июня 25, 2023, 08:35:10 am от Marazmus » Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #32 : Июня 25, 2023, 12:27:58 pm »

Уверен что сердце?
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #33 : Июня 25, 2023, 13:08:28 pm »

Уверен что сердце?
Боли в районе сердца. Думаю что оно болит
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #34 : Июня 25, 2023, 16:10:50 pm »

Если во время этих болей снять ЭКГ и если в момент боли ЭКГ нормальное то вроде можно исключить что эта боль сердечная.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #35 : Июня 25, 2023, 16:25:29 pm »

Район сердца-широкое понятие.
Записан
Marazmus
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253



Всем желаю обрести счастье


« Ответ #36 : Июня 28, 2023, 13:24:47 pm »

Если во время этих болей снять ЭКГ и если в момент боли ЭКГ нормальное то вроде можно исключить что эта боль сердечная.
Сердце болит лишь временами. Больше кофе много не пью. Может само пройдет со временем кто его знает. Надо бы  в больницу сходить да я не хочу ленюсь. Да и толку думаю нет, что врачи могут сделать
Записан

Хочу стать биохакером как Джонни псих))) Разгони свой мозг до предела!
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #37 : Июня 29, 2023, 14:39:23 pm »

Если нет желания, то, скорее всего, всё не так серьёзно.
Записан
Виктор1990
Бывалый
****

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #38 : Июня 29, 2023, 15:18:27 pm »

Если нет желания, то, скорее всего, всё не так серьёзно.
Ага, как совсем припрет, тут и по психотерапевтам побежишь как миленький, и ЭКГ, УЗИ даже за деньги снимать, по себе знаю. А если не очень хочется, значит еще не приперло.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #39 : Июня 29, 2023, 15:52:22 pm »

В продолжение темы. Наверняка же чувствовали все (Скорее всего все. Ведь "мы" сверхчувтвительные, в каком-то смысле.), что вот сейчас умрёшь. Вот всё. Вот не было такого. Конец. И где-то там далеко-далеко тихий голос говорит тебе, что "Нет. Ну вот нет. Этого не будет. Это совершенно не то, что люди испытывают перед самыим концом." Но, почему-то, проезжаем этот момент.   
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8