Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:19:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем вылечить нос? (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« : Мая 08, 2022, 14:59:47 pm »

Собственно, чем вылечить нос. Если ничего не помогает уже 15 лет. Давит изнутри на него и все. И при этом заложенность, и постоянная нервозность и неприятные ощущения. При голодании была некоторая динамика. А так, после еды еще больше закладывает. В общем соплей нету, просто ощущение тяжести по бокам носа. И внутри, где десна. Топор поможет?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #1 : Мая 08, 2022, 15:02:54 pm »

Вы понимаете что такое крайняя степень отчаяния?
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Yakovlevartem
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



« Ответ #2 : Мая 08, 2022, 17:03:03 pm »

А что врач говорит? Перегородка не кривая? Рентген делал?
Записан
Просто.Костя
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 141




« Ответ #3 : Мая 09, 2022, 05:26:22 am »

Снимки делал ?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Мая 09, 2022, 05:37:32 am »

Если у тебя уже от капель зависимость , уже без операции не слезешь хрень все что советовать будут, проблема в том что слизистая и прилегающие сосуды все отрофировались и перекрыли проход, операция есть двух типов платная Лазарь, где-то часа через два домой отпустят,правда поленым вонять будешь и второй тип полосная операция не быстрая период реабилитации до двух недель.
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #5 : Мая 09, 2022, 07:15:25 am »

Эх ребят... Сложно все... Я бы стал бы писать что-то тут... Но, к сожалению уже все... Мои полномочия тут все... Вы меня тупо не понимаете, люди. Как еще вам пытаться донести? А никак. Все тлен.

Буду писать капсом, может так увидите:

У МЕНЯ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА НЕОБЫЧНАЯ. НЕ ТАКАЯ КАК У ЕГО ИЛИ ЕЕ. ПОЙМИТЕ. БЕСПОКОИТ НЕ САМА ЗАЛОЖЕННОСТЬ, А ИМЕННО РАСПИРАНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНЫХ ТЕЛ В ГЛУБИНЕ НОСА. ОСОБЕННО СО СТОРОНЫ ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХ. И, ВНИМАНИЕ, ОНО НЕ ПРОХОДИТ ДАЖЕ ПРИ ЗАКАПЫВАНИИ НОСА СОСУДОСУЖИВАЮЩИМИ КАПЛЯМИ!!!!!!!!!! ТУПО ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО В НОСУ ОДНИ КОСТИ ОСТАЛИСЬ, ВМЕСТО СЛИЗИСТОЙ. НО ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ НЕ В НОСЕ.

СТЕКАЛА 10 ЛЕТ, ОДНА ДРЯНЬ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГЛОТКИ, И ЧТО-ТО ТАМ РАЗЪЕЛА.... И В ОБЩЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО И НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ. ПЬЮ ВОДУ, ОНА ПО СЕРДЦУ, ЕМ ЕДУ, ОНА КУДА-ТО НЕ ТУДА ИДЕТ... СОПЛИ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ЧЕРЕЗ НОС ВЫХОДИТ, Я ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ КУДА ОНИ ПРОВАЛИВАЮТСЯ... В ОБЩЕМ, У МЕНЯ УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ... МНЕ С ЭТИМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СМИРИТЬСЯ... СМИРЕНИЕ, И ПРОСТО САМОУБИЙСТВО... БОЛЬШЕ ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ... ПОТОМУ ЧТО Я РАССКАЗАЛ ВАМ ВСЕГО-ЛИШЬ 1 ИЗ 100 СВОИХ НЕДУГОВ.

ОДИН НОС УГРОБИЛ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, ТАМ ПО ЦЕПОЧКЕ ВСЕ ПОШЛО... НО НИКТО МНЕ НЕ ВЕРИТ... А ТЕМ-БОЛЕЕ ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ... Я УЖЕ НЕ МОГУ РАБОТАТЬ... ПОТОМУ ЧТО КОГНИТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ НАЧАЛИСЬ ДИЧАЙШИЕ...

А, ЛАДНО....
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #6 : Мая 09, 2022, 07:21:00 am »

Не научились еще нос лечить. Ну не научились... Что тут говорить. У меня 3 операции было... И что вы думаете? ДА НИЧЕГО, УГРОБИЛИ МНЕ ЗДОРОВЬЕ ЦЕЛИКОМ. СУКИ

Мне уже плевать, что вы будете думать обо мне.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #7 : Мая 09, 2022, 07:22:50 am »

Теперь вы понимаете, что такая настоящая, безпросветная безысходность? Когда я вынужден терпеть боли во всем теле каждый день. И не только боли, а еще и дискомфорт, в виде распирания носа, когда тупо даже спать не можешь. И отдыхать и медитировать смысла нет. Тупо тело - клетка... И ничего с этим не сделаешь....
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #8 : Мая 09, 2022, 07:29:34 am »

Уже не важно, система победила... Уже поздно... Я больше никогда в этой жизни не буду видеть мир в ярких красках. Чувствовать спокойствие и умиротворение. Мозг никогда больше не выйдет из состояния полусна. Теперь только ад впереди. Я еще раз говорю. Думайте что хотите, мне плевать. Просто, у меня все без вариантов. Если можно было мне помочь еще 10 лет назад, но вы не помогли. Я просил, умолял, помогите. Но вы, люди, думаете только о себе. Сейчас уже даже в Доту заходить смысла нет, тупо не улавливаю ничего. Надоело, я пишу вам, а вы отвечаете одно и то же, советуете то, что я прошел уже давно, и что точно не поможет.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #9 : Мая 09, 2022, 07:32:21 am »

Как вы не можете осознать. Ни одна болезнь не лечится. А если и лечится, то она пройдет сама собой! Любой ВРАЧ знает в глубине души, что ни одну болезнь невозможно вылечить! Живите с этим...
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #10 : Мая 09, 2022, 13:05:28 pm »

Я Механизирую Тильт
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Panickrose
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #11 : Июня 14, 2022, 16:15:07 pm »

Уважаемый, я тут на вас наткнулась после вашей темы 2016 года, что сердце протекает, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ ПЖ, сейчас 2022! вы все ещё живы , так может дело не в здоровье а нервах??? у меня один в один такие к симптомы после приступа ПА, чего только не было, пока вы верите что вы страдаете от симптомов ничего не поменяется !!!!! люди с раком живут и радуются, с инфарктом, вы не понимаете что проблема в психике и восприятии? все можно вернуть!
Записан
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #12 : Июня 23, 2022, 16:28:01 pm »

Уважаемый, я тут на вас наткнулась после вашей темы 2016 года, что сердце протекает, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ ПЖ, сейчас 2022! вы все ещё живы , так может дело не в здоровье а нервах??? у меня один в один такие к симптомы после приступа ПА, чего только не было, пока вы верите что вы страдаете от симптомов ничего не поменяется !!!!! люди с раком живут и радуются, с инфарктом, вы не понимаете что проблема в психике и восприятии? все можно вернуть!
не несите бред, я почти умер
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8