Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:54:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странная боль в спине.  (Прочитано 14064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Июля 18, 2017, 09:40:50 am »

Если тебе помогают обезбаливающие хотя бы на час-два радоваться надо. Многие страдают от того, что никаким способом, никакими препаратами не могут купировать болевой синдром. Когда-то таким больным прописывали морфин, как единственный способ хоть ненадолго утихомирить боли, но сейчас понятно это нереально.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #41 : Июля 18, 2017, 09:43:50 am »

Так что мне всю жизнь колоть уколы, которых больше 5 и нельзя колоть. Они убивают желудок. Ведь не было этой боли и появилась спонтанно.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #42 : Июля 18, 2017, 11:21:48 am »

Как появилась так и пройдёт. Спонтанно. Попробуйте подобрать анальгетик хороший и дёшево. Заменители известных названий. Найз-Нимесулид. Отек хорошо снимает.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #43 : Июля 22, 2017, 06:37:30 am »

2 дня без уколов было просто отлично. Сегодня, на третий день, уже ноет опять справа.. На мрт поясничного отдела будет виден только позвоночник? Органы не будут видны?
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #44 : Июля 22, 2017, 09:13:33 am »

Органы не видны. Если только проблема какая-то- может заметит специалист
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #45 : Июля 22, 2017, 09:28:46 am »

Понятно. Но органы я думаю как то давали бы другую симптоматику. А тут именно при поворотах боль..
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #46 : Июля 25, 2017, 04:24:28 am »

Ну что, ребят, сегодня еду на МРТ. Надеюсь, всё прояснится. Кому не сложно - скрестите пальцы.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #47 : Июля 26, 2017, 06:04:39 am »

Полное описание через пару дней. Короче, в поясничной зоне у меня вылетел диск. Что это значит, я не очень понимаю.
Записан
kenguru7
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #48 : Марта 28, 2018, 07:35:24 am »

Ребята, здравствуйте!
Муж в последнее время начал часто жаловаться на боли в спине/пояснице, он сам работает дальнобойщиком и такие проблеы уже возникали, но сейчас жаловаться стал куда чаще...
Что лучше предпринять? Уверена, что нужно на массаж записывать + ему с собой массажер какой-то давать с собой
Сходили к одному ортопеду, он посоветовал купить массажер обяазетнльно
Присмотрели вот несколько массажеров по ценам конечно ожидаемо
другой вопрос, что так ли они необходимы? может массажа будет достаточно?
Записан
Xrange
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25




« Ответ #49 : Января 18, 2022, 13:32:31 pm »

Тоже страдаю ВСД и вот начали появляться боли в спине. Раньше тоже бывало спина болела на как то не так.
У меня получается как бы болит по центру где позвоночник от лопаток и до поясницы. Боль не статичная, не резкая, не острая но неприятная, возникает периодически скорее тупая и ноющая. При пальпации позвоночника справа и слева от него есть болевые места, когда нажимаю там болит, это мышцы? Так же боль усиливается при ходьбе и сидении с наклоном вперёд, но не всегда так бывает. Любые наклоны туловища, вращение головой не влияют. Если лечь в удобное положение может затихнуть, ночью сплю без вопросов, спина в это время не болит совсем. Так же вроде бы есть связь с эмоциональным состоянием, в момент страха и тревоги боль чуть усиливается.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8