Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:30:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бессоница и страх (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« : Декабря 01, 2021, 09:25:28 am »

всем привет! бессоница мучает постоянно. Итог психиатра: эсциталопрам, атаракс, тералиджен  и на ночь сомнол неделю. Сомнол заканчивается... проблема не решается! Помогите кто справился с такой проблемой. Засыпаешь, внутри трясет, каждый звук и ты пугаешься, что сердце выпрыгивает. Не спала рекорд 3 дня, оказалась в больнице с психомоторным возбуждением...не могу взять себя в руки. страшно очень. и когда об этом думать как не ночью закрыв глаза.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 01, 2021, 09:48:35 am »

не просто сон наладить,но это необходимо,самое первое в лечении тревоги и невроза.
Может схему поменять?
Записан
Vava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 01, 2021, 11:31:30 am »

в нашем городе один психиатр. схема лечения, как говорится, на мне проверенная. поэтому сюда и обратилась. вроде  лечусь, а не легче.бросить чтоли..
Записан
808_808
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 131



« Ответ #3 : Декабря 01, 2021, 12:05:53 pm »

Но ведь не может просто так начаться. Может вас в жизни что то беспокоит и что то есть нерешенное. Пока это всё не разобрать может и не закончиться такое.
Записан
Sanya_petren
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Декабря 01, 2021, 14:03:50 pm »

в нашем городе один психиатр. схема лечения, как говорится, на мне проверенная. поэтому сюда и обратилась. вроде  лечусь, а не легче.бросить чтоли..
Попробуйте дыхательную гимнастику поделать для начала хотя бы два раза в день по 5 минут. Техника простая вдох носом 6 секунд и выдох на секунд. Дыхание называется когерентное технику поподробнее можете найти в интернете. Это единственное что облегчает мне состояние и сбивает тревогу. Скажем так минут через 15 даже самая сильная паническая атака у меня ослабивала процентов на 70 (что уже терпимо) ну а дальше через какое то время проходила совсем. Правда эмоции еще какое то время восстанавливаются ходишь как овощ но тем не менее у меня эта схема работает. Если поможет пробуйте может и вам подойдет.
Записан
Vava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 01, 2021, 17:04:06 pm »

Я и на йогу хожу. Там и дышу и вниз головой там вишу… не знаю. Но весь день как зомби. Сонливость, аппетита нет, всё нереальное. Болею всд лет 10, но сейчас стало невыносимо(
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #6 : Декабря 01, 2021, 23:04:28 pm »

всем привет! бессоница мучает постоянно. Итог психиатра: эсциталопрам, атаракс, тералиджен  и на ночь сомнол неделю. Сомнол заканчивается... проблема не решается! Помогите кто справился с такой проблемой. Засыпаешь, внутри трясет, каждый звук и ты пугаешься, что сердце выпрыгивает. Не спала рекорд 3 дня, оказалась в больнице с психомоторным возбуждением...не могу взять себя в руки. страшно очень. и когда об этом думать как не ночью закрыв глаза.

У нас с вами одинаковое лечение,тоже плохо сплю.Одеваю беруши чтобы не пугаться звуков и пытаюсь заснуть!в Каких дозах вы принимаете атаракс и тералиджен ?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Vava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 02, 2021, 07:08:39 am »

я тоже в берушах и маске)))) но мысли в голове не заткнёшь... тералижден 1\2 2р и атаракс 1\2 2 р в день. 1\4 эсциталопрам. Все лекарства выписываются в такихь дозах для купирования побочек АД. Еще на ночь сомнол и элтацин(БАД). основное там АД. Побочки да. И аппетита нет и сон не ловишь. Жду когда хорошо будет. Обещают через 2 недели....
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #8 : Декабря 02, 2021, 16:42:28 pm »

я тоже в берушах и маске)))) но мысли в голове не заткнёшь... тералижден 1\2 2р и атаракс 1\2 2 р в день. 1\4 эсциталопрам. Все лекарства выписываются в такихь дозах для купирования побочек АД. Еще на ночь сомнол и элтацин(БАД). основное там АД. Побочки да. И аппетита нет и сон не ловишь. Жду когда хорошо будет. Обещают через 2 недели....

Мысли согласна,не заткнешь ….(мне чуть лучше стало но не на много.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 10, 2021, 05:53:50 am »

всем привет! бессоница мучает постоянно. Итог психиатра: эсциталопрам, атаракс, тералиджен  и на ночь сомнол неделю. Сомнол заканчивается... проблема не решается! Помогите кто справился с такой проблемой. Засыпаешь, внутри трясет, каждый звук и ты пугаешься, что сердце выпрыгивает. Не спала рекорд 3 дня, оказалась в больнице с психомоторным возбуждением...не могу взять себя в руки. страшно очень. и когда об этом думать как не ночью закрыв глаза.
Немного не поняла, вас забрали с псих моторным возбуждением от таблеток? И в какую больницу, обычную по скорой или в пнд?
Как вообще это все началось? Ттг проверяли?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 10, 2021, 05:54:21 am »

Проблема именно в том что не уснуть? Или что выбрасывает из сна.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 10, 2021, 05:55:05 am »

Много вопросов перед тем как посоветовать, извините) сама с таким сталкивалась и боролась и сейчас тоже периодами.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8