Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:26:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасная потливость. (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« : Ноября 30, 2021, 10:31:23 am »

Всем добрый день. Не мало времени страдаю потливостью, и это не просто мокрые подмышки, как было у меня раньше, сейчас по другому. Просыпаюсь почти каждую ночь, лоб шея спина мокрые. В течении дня пока делаю уборку, пот со лба течёт ручьём. Выхожу на улицу, спина вся мокрая, хотя одеваюсь по минимуму. Люди добрые, меня очень пугает этот симптом. Мне кажется это онкология, я даже боюсь идти обследоваться хотя должна была давно бежать. Подскажите у кого так было и прошло ,что делали , как лечили?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #1 : Ноября 30, 2021, 10:58:25 am »

Гипергидрозом страдаю много лет. Тоже сразу думал, что онкология. Но это длится уже 10 лет.  Всегда (почти) влажные ладони и ступни.  По спине при любой активности пот градом.  Очень привязано (в моём случае) к эмоциональному состоянию.
Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 30, 2021, 11:45:46 am »

Желательно проверить щитовидную железу, гормоны. Это может быть из-за нее в том числе
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 30, 2021, 17:43:20 pm »

Гипергидрозом страдаю много лет. Тоже сразу думал, что онкология. Но это длится уже 10 лет.  Всегда (почти) влажные ладони и ступни.  По спине при любой активности пот градом.  Очень привязано (в моём случае) к эмоциональному состоянию.
А ночью потеете?
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4 : Ноября 30, 2021, 18:58:33 pm »

Бывало, что и ночью вставал и простыни менял.
Записан
Serg_b
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Декабря 01, 2021, 04:16:47 am »

Не знаю с чем связать, но тоже так бывает. Потом проходит.
Дико потел по ночам после коронавируса. Каждую ночь просыпался. Шея, лоб мокрые. Потом прошло. После этого летом дико прям потел. Но и температура у нас +32 пол лета была. К осени стало полегче, н оне прошло. И при +16 потел на улице. Не знаю в чем дело, но по поводу онкологи я бы не загонялся сильно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8