Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:28:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ЛИ ЭТО? (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pars1fal
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Ноября 16, 2021, 12:52:19 pm »

Всем привет, примерно неделю назад я решил дома покурить травки (до этого все было нормально), спустя 10 минут примерно после покура я почувствовал, будто сердце потянуло, потом земля начала уходить с под ног,  будто я левитирую, начало пропадать зрение, я лег на кровать, начал паниковать дико, будто вот вот и я умру, весь дрожал, мне смерили давление - 150 на 80, дали мне аспирина, потом что то для снижения давления и успокоительное, спустя минут 20-30 я успокоился, остался дискомфорт в левой грудине (будто там немного зажато). На следующий день опять начал немного паниковать, сделал ЭКГ - все отлично. Еще на следующий день - опять начал немного паниковать, сделал узи сердца- все отлично, спустя день у меня опять случился приступ, как я описывал выше, но уже не такой сильный, сейчас пью ноотропы, ад, вроде легче немного, но у меня весь день дискомфорт в области сердца и когда начинаю ходить, повышается сердцебиение, это точно ВСД , не проблемы с сердцем?
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #1 : Ноября 17, 2021, 08:21:03 am »

Сделали же экг, и потом причина есть, справоцировали сами. У меня от обычной сигареты года три назад поплыло все ( я не курю вообще), ясно что не нужно это все когда и так всд есть.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 17, 2021, 08:41:42 am »

Всем привет, примерно неделю назад я решил дома покурить травки (до этого все было нормально), спустя 10 минут примерно после покура я почувствовал, будто сердце потянуло, потом земля начала уходить с под ног,  будто я левитирую, начало пропадать зрение, я лег на кровать, начал паниковать дико, будто вот вот и я умру, весь дрожал, мне смерили давление - 150 на 80, дали мне аспирина, потом что то для снижения давления и успокоительное, спустя минут 20-30 я успокоился, остался дискомфорт в левой грудине (будто там немного зажато). На следующий день опять начал немного паниковать, сделал ЭКГ - все отлично. Еще на следующий день - опять начал немного паниковать, сделал узи сердца- все отлично, спустя день у меня опять случился приступ, как я описывал выше, но уже не такой сильный, сейчас пью ноотропы, ад, вроде легче немного, но у меня весь день дискомфорт в области сердца и когда начинаю ходить, повышается сердцебиение, это точно ВСД , не проблемы с сердцем?

В дурках процентов 70 наркоманов
.делайте выводы.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #3 : Ноября 17, 2021, 08:47:07 am »

Всем привет, примерно неделю назад я решил дома покурить травки (до этого все было нормально), спустя 10 минут примерно после покура я почувствовал, будто сердце потянуло, потом земля начала уходить с под ног,  будто я левитирую, начало пропадать зрение, я лег на кровать, начал паниковать дико, будто вот вот и я умру, весь дрожал, мне смерили давление - 150 на 80, дали мне аспирина, потом что то для снижения давления и успокоительное, спустя минут 20-30 я успокоился, остался дискомфорт в левой грудине (будто там немного зажато). На следующий день опять начал немного паниковать, сделал ЭКГ - все отлично. Еще на следующий день - опять начал немного паниковать, сделал узи сердца- все отлично, спустя день у меня опять случился приступ, как я описывал выше, но уже не такой сильный, сейчас пью ноотропы, ад, вроде легче немного, но у меня весь день дискомфорт в области сердца и когда начинаю ходить, повышается сердцебиение, это точно ВСД , не проблемы с сердцем?

В дурках процентов 70 наркоманов
.делайте выводы.

 rgach Вот ждала я , ей Богу  rgach
Записан

Pars1fal
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Ноября 17, 2021, 09:52:03 am »

Всем привет, примерно неделю назад я решил дома покурить травки (до этого все было нормально), спустя 10 минут примерно после покура я почувствовал, будто сердце потянуло, потом земля начала уходить с под ног,  будто я левитирую, начало пропадать зрение, я лег на кровать, начал паниковать дико, будто вот вот и я умру, весь дрожал, мне смерили давление - 150 на 80, дали мне аспирина, потом что то для снижения давления и успокоительное, спустя минут 20-30 я успокоился, остался дискомфорт в левой грудине (будто там немного зажато). На следующий день опять начал немного паниковать, сделал ЭКГ - все отлично. Еще на следующий день - опять начал немного паниковать, сделал узи сердца- все отлично, спустя день у меня опять случился приступ, как я описывал выше, но уже не такой сильный, сейчас пью ноотропы, ад, вроде легче немного, но у меня весь день дискомфорт в области сердца и когда начинаю ходить, повышается сердцебиение, это точно ВСД , не проблемы с сердцем?

В дурках процентов 70 наркоманов
.делайте выводы.
Дело в том, что я не наркоман, я курю траву, в которой нет наркотического активного вещества (ТГК), курю ту, которую мне выдает врач в Санатории
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 17, 2021, 10:03:09 am »

Что за трава? glaza интересные методы !
У людей с нестабильной психикой крышак может отъехать даже от крепкого чая.
Поэтому наркотики лакмусовая бумажка-кто то балуется и норм,а другой курнет разок  и на долгие годы ловит флэшбек в виде панических атак,страхов и тп
Разбирайтесь с врачом .
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #6 : Ноября 17, 2021, 11:22:16 am »

курю ту, которую мне выдает врач в Санатории

Адрес санатория , фамилия врача?
В каком объеме вам передается вещество?
Возмездно или бесплатно?
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #7 : Ноября 17, 2021, 11:53:19 am »

 glaza glaza glaza
Врач, Санаторий + Трава  roga glaza
Эмммм, это ж где такое  glaza
Врач дает траву , после которой шарашит по полной программе , а потом Вы спрашиваете ВСД ли Это  rgach

Мож тогда с Врачем покурить и он как раз,  в момент " прихода" скажет что это ?  rgach  spiteful skull

Вы не серчайте, но такого я еще не слышала   
Записан

TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #8 : Ноября 17, 2021, 11:59:12 am »

Ну почему- здесь много товарищей после плохих путешествий приходит.
Познакомились со своими драконами , так сказать.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 17, 2021, 13:20:37 pm »

glaza glaza glaza
Врач, Санаторий + Трава  roga glaza
Эмммм, это ж где такое  glaza
Врач дает траву , после которой шарашит по полной программе , а потом Вы спрашиваете ВСД ли Это  rgach

Мож тогда с Врачем покурить и он как раз,  в момент " прихода" скажет что это ?  rgach  spiteful skull

Вы не серчайте, но такого я еще не слышала   

Я изучил вопрос :)
Медицинская марихуана
Практикуют  в
Канаде, США, Израиле, Нидерландах
Записан
Pars1fal
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #10 : Ноября 17, 2021, 13:53:58 pm »

glaza glaza glaza
Врач, Санаторий + Трава  roga glaza
Эмммм, это ж где такое  glaza
Врач дает траву , после которой шарашит по полной программе , а потом Вы спрашиваете ВСД ли Это  rgach

Мож тогда с Врачем покурить и он как раз,  в момент " прихода" скажет что это ?  rgach  spiteful skull

Вы не серчайте, но такого я еще не слышала   

Я изучил вопрос :)
Медицинская марихуана
Практикуют  в
Канаде, США, Израиле, Нидерландах
о да, спасибо что изучил, индивидуально каждому не намерен писать, я сам с Одессы, переодически приезжаю в Израиль, там я это добро и беру
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #11 : Ноября 17, 2021, 15:40:12 pm »

Людям с дистонией обезболивающие доставляют хлопоты, а уж марихуана и подавно.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #12 : Ноября 17, 2021, 15:52:38 pm »

Меня просто удивил вопрос, от чего давление такое ! gubi
Странный врач конечно , но может он знает что делает , раз такое разрешает  huh2
Записан

Pars1fal
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Ноября 18, 2021, 07:07:40 am »

Меня просто удивил вопрос, от чего давление такое ! gubi
Странный врач конечно , но может он знает что делает , раз такое разрешает  huh2

а что для дистонии высокое давление?
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #14 : Ноября 18, 2021, 08:33:31 am »

Цитировать
а что для дистонии высокое давление?
Тоже самое что и не для дистонии. Тогда оно скакнуло потому что ПА было. А вообще после покурки у всех появляется тахикардия. Может на этом фоне и далвение поднялось немного.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8