Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:40:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота после лёгкого головокружения (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« : Ноября 08, 2021, 06:46:29 am »

Всем здравствуйте!
А тут снова загнался по поводу симптомов.
В данный момент времени я их все испытываю, 1-3 в месяц бывает такое, а именно: что то делаю и у меня мимолётное головокружение происходит, и тут же может начаться тошнота,  которая где то не из живота, а чувство, что где то от груди. Может мутить по 2-3 часа. И появляется тревога, что сейчас что то произойдет с тобой. И что самое интересное появляется слабость именно в левой части груди и руке, и заложенность в левой лопатке, с правой частью все нормально.
Давление мерил, 120/80, пульс 64.
И сейчас вот это все произошло во время завтрака и чашки кофе. Сейчас вроде отпускает уже.
Вообще когда к меня были сильные ПА, пульс у меня никогда сильно не поднимался, а давление могло.
Теперь вопрос!
Это у меня такие ПА или все таки я снова недообследовал сердце ( 2 раза делал УЗИ, сто раз ЭКГ и всегда все хорошо. Холтер не вешал)????
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2021, 06:54:04 am от Chin » Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1 : Ноября 08, 2021, 07:11:16 am »

Это может от того, что чё то защемляет? Или от желудка? Вообще от какого то спазма? Потому что когда я напрягаю мышцы спины или груди, у меня болит именно слева.
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #2 : Ноября 08, 2021, 08:23:44 am »

Да у меня такое же бывает. Вроде всё нормально, а потом резко начинает кружить, что чуть ли не блевать охота. Наверное что-то где-то пережимает в шее. А то что слева всё начинает ныть, так это просто из-за тревоги, мол, сердце же слева и поехало. Это не ПА, а скорее общая тревожность и ипохондрия на фоне какого-то недомогания (в данном случае головокружение). Почитай первое сообщение этой темы - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=33749
Когда становится дурно - выполняешь пункт 2. Когда нкрутил себя уже до реальной ПА - делаешь пункт 3. 
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #3 : Ноября 08, 2021, 12:11:23 pm »

Да у меня такое же бывает. Вроде всё нормально, а потом резко начинает кружить, что чуть ли не блевать охота. Наверное что-то где-то пережимает в шее. А то что слева всё начинает ныть, так это просто из-за тревоги, мол, сердце же слева и поехало. Это не ПА, а скорее общая тревожность и ипохондрия на фоне какого-то недомогания (в данном случае головокружение). Почитай первое сообщение этой темы - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=33749
Когда становится дурно - выполняешь пункт 2. Когда нкрутил себя уже до реальной ПА - делаешь пункт 3. 
У меня это головокружение секундное, после уже не кружит, но появляется остальное, что описал. Бывает кружанет и ничего не появляется.
Взять лет 5 назад, мне вообще было до всего похер, откуда это приехало это!!!)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8