Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый симптом))) Странный!) (Прочитано 2787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : Октября 16, 2021, 14:06:53 pm »

 Добрый вечер) Короче пишу уже со смехом, так как эта увлекательная симптоматика так видоизменяется, что каждый раз как в первый. И уже не знаешь какой орган себе проверять на этот раз!!!
Даже не знаю как описать это состояние)))) Короче началось все с очень странных приятно-тревожных ощущений, я извиняюсь, в интимных местах))) Которые потом перемещаются в горло, солнечное сплетение. Как то блуждают по телу. Вызывают слабость и небольшую дрожь в руках и ногах. И вот я не понимаю, это тревога моя полезла уже в  таких местах или хз что. И фиг поймешь к какому врачу идти и как это обьяснить rgach
Решила что это спина, типа нервы пережимаются и выдают странные ощущения. Довела себя до ПА и понеслась на мрт и к невропатологу. Ну нашли грыжу в поясничном отделе, но сказали что все мои ощущения это вегетатика. Спина тупо болеть должна, а я как сайгак скачу. А сегодня ночью как при тревоги в руки отдавало такой ноющей болью. Вот и хрен поймешь что это вообще за приятные, доводящие, до ужаса ощущения...
У кого-то такая дичь была? Неужели невроз уже и так умудряется вылазить? Уже и не знаю что хуже, когда голова год кружилась или вот эта непонятная фигня, которую и описать то невозможно)))
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #1 : Октября 16, 2021, 15:15:41 pm »

я вот думаю может это нервная система на грани находится. Типа острое реагирование уже всего тела. Все нервные окончания раздражены так сильно....У меня тревога обычно мучала часто. И раз такое было что в груди тревога, а в руки болью отдает, или в ноги. а это какой то новый уровень?? Девочки, не было такого у вас?
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #2 : Октября 17, 2021, 05:03:13 am »

Да было у всех. И у девочек и у мальчиков :) сегодня ноги, завтра руки, послезавтра горло и часть груди. И так рандомно каждый день. Вы правильно пишите про нервную систему. Ей нужен покой и перенастройка с негатива, который мы постоянно ищем на позитив. Новых рецептов не придумали :-)
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #3 : Октября 17, 2021, 06:05:30 am »

Да я понимаю что это очевидно новый глюк организма))) Но начиталась уже за какой то синдром постоянного возбуждения, который не лечится и меня заклинило Не зря мне психиатр эсцилотопрам выписала((( Но учитывая мою фобию на лекарства я дико боюсь его пить glaza может решусь на фенибут. Но эти ощущения с утра преследуют((( Вот, иду к гинекологу( Надо ж всех врачей обойти ,чтоб везде сказали что все норм)) roga
Записан
Tata88
Местный
******

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 511
Дневник: Читать>>


Дорогу осилит идущий


« Ответ #4 : Октября 17, 2021, 11:12:11 am »

Не зря мне психиатр эсцилотопрам выписала((( Но учитывая мою фобию на лекарства я дико боюсь его пить glaza может решусь на фенибут.
У меня тоже страх пить какие-то лекарства новые, особенно раньше был. Тоже пыталась без них первое время, занималась психотерапией... Потом жизнь заставила, ибо панические атаки и постоянное перевозбуждение нервной системы (в разных проявлениях) допекли...
Да, у лекарств есть побочки. Но мы, мнительные люди, слишком много внимания этому уделяем... какие-то побочки проявляются поначалу и проходят, а какие-то вообще никогда у вас не вылезут. Все ж индивидуально. Но это я уже сейчас так рассуждаю... опыт - сын ошибок трудных))
ИМХО, если решили начать лечение, то важно найти квалифицированного врача, которому будет доверие и который сможет отвечать на вопросы по ходу терапии, если вдруг что, и под его контролем лечиться.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2021, 11:20:30 am от Tata88 » Записан

Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье (с)
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #5 : Октября 17, 2021, 12:02:22 pm »

Начну с фенибута. Все вокруг его пьют. Он вроде самый слабенький  facepalm Потому как эти ощущения в интимных местах раздражают. Зациклилась!!! Гинеколог и невропатолог руками развели и как на дуру посмотрели))) Все прекрасно, говорят. Нечего вам лечить. Точно в дурку пора(
Записан
Zodijackyil
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 324




« Ответ #6 : Октября 17, 2021, 14:29:18 pm »

Цитировать
Начну с фенибута. Все вокруг его пьют.
Его все пьют потому что он ничего не дает.
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #7 : Октября 17, 2021, 20:06:03 pm »

Цитировать
Начну с фенибута. Все вокруг его пьют.
Его все пьют потому что он ничего не дает.
я с него сплю очень хорошо))
Записан
Ksusha-cat
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #8 : Октября 18, 2021, 11:34:15 am »

А кто пил эсциталопрам? Я начиталась что там побочек куча. Если фенибут не помогает, то смысл и начинать.....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8