Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:21:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная боль в суставах и мышцах (Прочитано 86234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #40 : Ноября 30, 2013, 14:52:39 pm »

ну что,излечился кто-нибудь от ломоты в теле??? интересно услышать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Лизаdtnf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #41 : Ноября 30, 2013, 21:50:24 pm »

Практически постоянно боль в кресце и в коленях. Диагноз отсутствует естественно jest_331.
Бывает такая боль что запускается кишечник. Поносы. Или мочевой.
Зона кресла вообще сильно страдает при всд. Основной пучок нервов и сплетений.
Да и чакра там серьезная.
Что помогает
Пластырь олфен. Гидазепам. Масло фенхеля на любую базу крема нейтрального и втирать   Это проверено
Но не забываем исключать паталогий. Если долго что то болит. Делаем мрт и рев пробы. 
Записан
JemaBu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #42 : Декабря 31, 2014, 11:56:43 am »

Здравствуйте.с наступающим вас.помогите советом
:что то происходит с ногами,все тянут особенно бедра спереди,под коленом,икры,бывают прострелы,ноги как слабые,дрожат когда спускаюсь по лестнице,при поднятии прямой ноги тоже дрожь.,присутствует озноб,температура 37,снимок пояснично-крестцового отдела без изменений.очень переживаю.что это может быть?куда обращаться!!?
Добавлю ,что и руки тоже как перенапряжены,часто начинают трястись,просто когда телефонную трубку держу
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #43 : Января 01, 2015, 10:24:03 am »

Здравствуйте.с наступающим вас.помогите советом
:что то происходит с ногами,все тянут особенно бедра спереди,под коленом,икры,бывают прострелы,ноги как слабые,дрожат когда спускаюсь по лестнице,при поднятии прямой ноги тоже дрожь.,присутствует озноб,температура 37,снимок пояснично-крестцового отдела без изменений.очень переживаю.что это может быть?куда обращаться!!?
Добавлю ,что и руки тоже как перенапряжены,часто начинают трястись,просто когда телефонную трубку держу
с меня списано прям, только раньше я считала это болью, а сейчас понимаю что это жжение, как бы печет икры и за коленками. это нервы, мне поставили тревожное расстройство, всд. невроз одним словом. и слабость присутствует. все есть.не переживайте
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Апреля 06, 2015, 10:54:09 am »

ребята, как с меня списано!!! я создала отдельуню тему, но добавлю скюда:
У меня есть несколько симптомов, которые не дают мне покоя.
1) Неделю назад начала поднывать левая нога. В основном боль локализована с внешней стороны ноги, больше чуть выше коленки, но именно сбоку, слева, и никаких ощущений в самом коленном суставе нет. Так же тупая ноющая боль затрагивать внешнюю часть икры. Боль не сильная, но напрягающая и создается такое ощущение, что она гуляет по ноге, и может отдавать в стопу, но опять же, только по боковой части ноги. Когда я хожу мне лучше, когда сижу чувствую приодически эти ощушения. Во время хождения я чувствую немного, как тянет ногу с внутренней стороны бедра, так же есть дискомфорт в левой ягодице. Слабости, онемения в конечностях нет, температура иногда была 37, но в основном 36.6.
2) Иногда ломит чуть выше локтя, то в одной руке, то в другой. Может палец поднывать, другая нога, но эти ощущения секундные и не постоянные и особо дискомфорта не причиняют. Вот такие "поднывания" в теле я заметила уже очень давно и они проходят в течении недели-двух сами и потом долго не беспокоят.
3) Бывают дергающие ощущения в ногах и руках, когда прям точка мышцы подергивается, но так же длится секунды 3. Ночью я сплю хорошо, у меня ничего не болит и от боли я не просыпаюсь, если только в туалет. Сон ночью всегда прерывается, не было ни разу, чтобы я проспала всю ночь.
4) Заметила, что на лице на челюсти болит точка, если на нее нажать, на левой скуле тоже болит точка, если нажать. Иногда бывает больно облакотиться локтями о стол, чувствую больную точку, но она не в самом суставе, а как жилка. Эти точки через какое-то время перестают болеть. Был такой момент, когда болел бок ребра. Провожу пальцем по ребрам и чувствую боль, если двигать пальцем по ребрам, то чувствую, что болят не кости, а как будто жилка. На счет этого делала рентген - никаких дегенративных изменений не нашли. Через недели полторы все прошло само и больше не беспокоило.
Из хронических заболеваний имею остеохандроз, скалиоз, ВСД с ПА, позвоночник перекошен в лево, немного уехал в сторону правый бок, МРТ позвоночника не делала, только рентген.
Так как эти ноющие ощущения у меня давно, я провела полное обследования: моча, кровь в норме, лейкоциты и СОЭ тоже, гемостаз в норме, Флеболог особой патологии не видет, есть незначительные звездочки на икрах, но дискомфорта причинять не должны. Делала несколько раз УЗДГ нижних конечностей - в норме. Пропила Флебодиа 600 - ничего не изменилось. Была у невропатолога - назначил Мидокалм, Атаракс, Найз. Пока принимала только Атаракс, приступы ВСД улеглись. Делала МРТ головного мозга, делала ЭКГ и ЭХО сердца несколько раз, гастроскопию и колоноскопию, так как имеются запоры и синдром раздраженного кишечника, который не подтвердился, а есть только по симптомам. Сдавала кровь на гормоны, на щитовидку, на показатели печени. Все в норме.
Я начиталась в интернете, что это могут быть симптомы Волчанки, Ревматоидного артита и т.д. Как думаете, эти ощущения могут указывать на эти заболевания? Может ли это быть простая фибромиалгия?..
Записан
waterdemon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




« Ответ #45 : Апреля 19, 2015, 14:42:43 pm »

А ни у кого не бывает такого ощущения после горячей ванны? Стал замечать, что после ванны ухудшается самочувствие, какое-то странное и неприятное ощущение по всему телу, что-то вроде зуда в мышцах, иногда и подташнивает. Иногда и без ванны такая хрень происходит, особенно если сплю при открытой форточке.
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #46 : Апреля 20, 2015, 05:15:51 am »

у меня в 2012году была травма колена (сильный ушиб) больно было ходить,через месяц прошло,но как обострилось всд в прошлом году начало болеть аж до хромоты и уже полгода то боль появляется то исчезает ношу специальный фиксатор время от времени
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
Анюка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


Не надо мусорить!


« Ответ #47 : Апреля 26, 2015, 14:19:25 pm »

У меня с недавнего времени каждый вечер болят ноги в районе колена, иногда очень сильно. Думаю, всё это ВСД. А месяца 2 назад болело всё тело - от шеи до пяток, сзади. Походила на остеопатию, теперь только ноги((((
Записан

Прорвёмся!!
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #48 : Июля 06, 2015, 13:15:35 pm »

Долго я искала эту тему. Тоже состояние с утра как будто катком проехали, болят и кисти и шея и ноги и поясница, состояние просто ужас.. Сдала уже на ревмопробы все норм.Заметила что после бассейна боль ослабевает, но через день опять возвращается. Я всё равно подозреваю что это все от сильного мышечного напряжения, которое произошло вследствие эмоционального перенапряжения или какого то стресса.Тока почему это так долго не проходит?!
Записан
tbr82
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #49 : Июня 29, 2016, 22:00:00 pm »

Мне отлично помог гель Акулий жирhttp://lanmin.ru/zdorove/akulii-zhir-ot-boli-v-sustavakh
Записан
pdf_2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #50 : Августа 03, 2016, 09:42:24 am »

Пишу для коллекции случаев. Поскольку врачи не очень сильны, придется нам самим разбираться. Застудил ниже поясницы, ягодицы в холодной воде. Теперь после горячей бани мыщцы горят и есть какая-то связь с кишечником. Или живот болит от боли в пояснице то ли наоборот после дефекации возбуждается.
Записан
Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 23, 2019, 04:49:33 am »

такая же фигня, ломит все тело как при гриппе, озноб, температуры нет, уже два месяца такая фигня. Эх, как узнать прошло ли у всех кто здесь отписывался(
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #52 : Марта 10, 2020, 08:36:52 am »

Да, мне тоже хотелось бы послушать.
У самой та же история. Плечо левое болит уже на второй год пошло. Врачи ставят плечелопаточный периартрит. А последне время еще и правое заболело. Не сам сустав, а похоже на мышцы от плеча до локтя.
Теперь в придачу ко всему еще и ступни ног. Левая особенно. Прям не наступить.В том месте, где стопа переходит в пальцы -  боль аццкая. Пошла к хирургу, сделала рентген - вердикт - плоскостопие.. Но столько лет значит ничего не болело, а вот  теперь начало... Можно подумать у меня только сейчас "заплоскостопилось"... ДА и боли какие-то странные. То ощущение, что по камням идешь. А  в другой раз просто как бы на подошве что-то налипло, как бугор... А когда сижу - лежу - вообще ничего не болит. С утра тяжко вставать. Пока расходишься, не меньше часа проходит. Но потом все равно хромаю пока иду куда-нибудь.
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #53 : Августа 01, 2023, 11:49:12 am »

как вы все тут? те,кто сдавал на ревмопробы, отпишитесь, что в итоге у вас нашли или не нашли
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8