Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:27:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого как начинается паническая атака? (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« : Августа 21, 2021, 17:32:12 pm »

Интересно, у кого как и от чего начинается паническая атака?)
У меня например когда что то происходит с организмом (сильная усталость, где то не в том месте кольнет, заболит или что то ещё безобидное) и он сразу запускает панику.
Например сегодня катался на электро самокатах и после того как долго покатаешься, слезая с него ноги становятся ватные, такое чувство, что ты не можешь их поднять. И вот здравствуйте приехали, атака. Я понимаю , что это все дичь, но сделать ничего не можешь! Затошнило, левая часть груди и рука сразу абсолютно без сил, и в сердце давит, да и вообще в целом такой полный упадок сил, что даже разговаривать тяжело. И много раз уже замечал, что когда устану сильно или даже сильная жара и влажность, у меня сразу начинаюся разные симптомыи ( но в основном это резкий упадок сил, преимущественно в левой части груди и руке, и тошнота)
Вот такие вот дела) мне уже смешно, 31 год , а я какой то ерундой болею)))
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #1 : Августа 23, 2021, 15:20:13 pm »

Интересно, у кого как и от чего начинается паническая атака?)
У меня например когда что то происходит с организмом (сильная усталость, где то не в том месте кольнет, заболит или что то ещё безобидное) и он сразу запускает панику.
Например сегодня катался на электро самокатах и после того как долго покатаешься, слезая с него ноги становятся ватные, такое чувство, что ты не можешь их поднять. И вот здравствуйте приехали, атака. Я понимаю , что это все дичь, но сделать ничего не можешь! Затошнило, левая часть груди и рука сразу абсолютно без сил, и в сердце давит, да и вообще в целом такой полный упадок сил, что даже разговаривать тяжело. И много раз уже замечал, что когда устану сильно или даже сильная жара и влажность, у меня сразу начинаюся разные симптомыи ( но в основном это резкий упадок сил, преимущественно в левой части груди и руке, и тошнота)
Вот такие вот дела) мне уже смешно, 31 год , а я какой то ерундой болею)))
Коллега, мне 40, ПА как бы нет, но теперь другое, если что - то заболевает то все, мне конец... ;(
Причем состояние плаксивости, апатии... Как - то так ;(
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #2 : Августа 23, 2021, 16:56:06 pm »

Интересно, у кого как и от чего начинается паническая атака?)
У меня например когда что то происходит с организмом (сильная усталость, где то не в том месте кольнет, заболит или что то ещё безобидное) и он сразу запускает панику.
Например сегодня катался на электро самокатах и после того как долго покатаешься, слезая с него ноги становятся ватные, такое чувство, что ты не можешь их поднять. И вот здравствуйте приехали, атака. Я понимаю , что это все дичь, но сделать ничего не можешь! Затошнило, левая часть груди и рука сразу абсолютно без сил, и в сердце давит, да и вообще в целом такой полный упадок сил, что даже разговаривать тяжело. И много раз уже замечал, что когда устану сильно или даже сильная жара и влажность, у меня сразу начинаюся разные симптомыи ( но в основном это резкий упадок сил, преимущественно в левой части груди и руке, и тошнота)
Вот такие вот дела) мне уже смешно, 31 год , а я какой то ерундой болею)))
Коллега, мне 40, ПА как бы нет, но теперь другое, если что - то заболевает то все, мне конец... ;(
Причем состояние плаксивости, апатии... Как - то так ;(
Сочувствую.
А чего остальные не делятся??????
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #3 : Августа 24, 2021, 01:28:14 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1840.0
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #4 : Августа 24, 2021, 04:35:40 am »

Сорян. Искал и не нашёл. Спасибо)
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #5 : Августа 24, 2021, 10:44:40 am »

Просто далеко не все паническую атаку считают панической атакой.
Им кажется, что это реальная проблема в организме, которая требует незамедлительного решения.
И вроде понять, что паническая атака безопасна это не сложно. А вот убедить себя, что это паническая атака уже очень сложно.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #6 : Августа 25, 2021, 16:28:54 pm »

Просто далеко не все паническую атаку считают панической атакой.
Им кажется, что это реальная проблема в организме, которая требует незамедлительного решения.
И вроде понять, что паническая атака безопасна это не сложно. А вот убедить себя, что это паническая атака уже очень сложно.
Сильно согласен)) спасибо за наводку,не болей!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8