Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:10:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странная особенность  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стас2204
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 15, 2021, 08:18:37 am »

С ВСД боролся год в итоге надоело бегать по всем врачам и слышать что я здоров и решил забить на это и о чудо , 90% симптомов прошло.
Но почему, после первого приступа ВСД, я пералестал икать и совершенно не могу плакать, я молодой нервозный парень и раньше часто что-то пробивало на грусть и слёзы, а сейчас и слезинку с трудом могу выдавить.
У кого есть какие странности, что раньше было обыденным , а потом куда-то пропало.
Шутки про счастливую жизнь принимаются
Записан
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #1 : Августа 15, 2021, 12:03:27 pm »

После первой панической атаки я не могу спать днём. Уже 2 года не спал днём) Раньше я мог в лёгкую вырубиться) Странности)))
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #2 : Августа 16, 2021, 04:28:11 am »

После первой панической атаки я не могу спать днём. Уже 2 года не спал днём) Раньше я мог в лёгкую вырубиться) Странности)))
Так ведь надо радоваться только ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Chin
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #3 : Августа 19, 2021, 14:55:00 pm »

После первой панической атаки я не могу спать днём. Уже 2 года не спал днём) Раньше я мог в лёгкую вырубиться) Странности)))
Так ведь надо радоваться только ;)
что же хорошего)))
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #4 : Августа 19, 2021, 17:16:18 pm »

У меня появилась не странная особенность, но не совсем удобная. Я не могу засыпать на даче на определенной кровати и в определенное время. Как только ложусь в амигдале срабатывает адреналиновая запись и меня начинает колбасить. Не могу лежать, не знаю куда деться, я метаюсь по комнатам, выхожу на улицу, сижу в телефоне и только после часа ночи я ложусь и сразу засыпаю. Но раньше никак не могу. Но в сон вообще клонит. Кроватей больше нет. Я вот думаю её переставить в другую комнату, не знаю поможет или нет. Дома в квартире проблем нет.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Fishman2
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




« Ответ #5 : Августа 19, 2021, 23:04:52 pm »

С ВСД боролся год в итоге надоело бегать по всем врачам и слышать что я здоров и решил забить на это и о чудо , 90% симптомов прошло.
Но почему, после первого приступа ВСД, я пералестал икать и совершенно не могу плакать, я молодой нервозный парень и раньше часто что-то пробивало на грусть и слёзы, а сейчас и слезинку с трудом могу выдавить.
У кого есть какие странности, что раньше было обыденным , а потом куда-то пропало.
Шутки про счастливую жизнь принимаются
Когда забиваешь, тогда оно и проходит) рано или поздно, но так.
Я вот перестал храпеть вроде как. Тоже перестало всякре слезоточивое, хотя раньше прикалывало. Просто это течение жизни, врзросление, смена приоритетов, в т.ч. и психологическая и логическая их расстановка, над которыми вы раньше не задумывались.
Еще когда было ВСД вставал рано, что мне совсем не свойственно и днем еще спал, но тогда я не понимал выспался я или нет и было как бы прикольно. Сейчас если я невыспался, то тяжеловато и предпаническое состочние бывают как раз когда поспишь пару часов и встаёшь по делам. А еще пои ВСД начал пить всякие чаи и совсем не пил пиво, что совсем не свойственно) в общем много чего)
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #6 : Августа 20, 2021, 05:09:02 am »

У меня появилась не странная особенность, но не совсем удобная. Я не могу засыпать на даче на определенной кровати и в определенное время. Как только ложусь в амигдале срабатывает адреналиновая запись и меня начинает колбасить. Не могу лежать, не знаю куда деться, я метаюсь по комнатам, выхожу на улицу, сижу в телефоне и только после часа ночи я ложусь и сразу засыпаю. Но раньше никак не могу. Но в сон вообще клонит. Кроватей больше нет. Я вот думаю её переставить в другую комнату, не знаю поможет или нет. Дома в квартире проблем нет.
Скорее всего у тебя ещё идёт активная фаза невроза или депрессии, когда меня накрыло я не мог гулять по районам Москвы где были низкие старые дома и не мог смотреть старые ч/б фильмы становилось плохо. Но я пропил курс ад плюс транк и все прошло.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #7 : Августа 20, 2021, 07:31:23 am »

У меня появилась не странная особенность, но не совсем удобная. Я не могу засыпать на даче на определенной кровати и в определенное время. Как только ложусь в амигдале срабатывает адреналиновая запись и меня начинает колбасить. Не могу лежать, не знаю куда деться, я метаюсь по комнатам, выхожу на улицу, сижу в телефоне и только после часа ночи я ложусь и сразу засыпаю. Но раньше никак не могу. Но в сон вообще клонит. Кроватей больше нет. Я вот думаю её переставить в другую комнату, не знаю поможет или нет. Дома в квартире проблем нет.
Скорее всего у тебя ещё идёт активная фаза невроза или депрессии, когда меня накрыло я не мог гулять по районам Москвы где были низкие старые дома и не мог смотреть старые ч/б фильмы становилось плохо. Но я пропил курс ад плюс транк и все прошло.

Прочла фразу , НИЗКИЕ СТАРЫЕ ДОМА и вспомнила, что тоже самое было ощущение, от маленьких окон, низких потолков...
У меня дом частный, так вот у нас окна в одной комнате узкие  и маленькие и все это с учетом потолка в 2 метра , так вот меня колбасило в той комнате жутко...

вылечило замена окна - это раз ! и два- медикаменты , но был просто глицин  lodochi

Так что с такой особенностью народа думаю много  f0f976
Записан

atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #8 : Августа 21, 2021, 00:52:57 am »

Стас2204
а с чего бы вдруг вы должны плакать?
слезы это довольно сильная эмоция, значит вас особенно ничего не цепляет.
Рекомендую посмотреть фильм Хатико или Титаник  rgach
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Августа 21, 2021, 08:20:00 am »

Депресняк.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8