Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 13:14:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Для чего и зачем ? Где прячется мотивация (Прочитано 13113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЗеленоглазыйТоксин
Гость
« Ответ #80 : Мая 30, 2021, 18:31:01 pm »

Я даже собраться и поехать туда не смогу из за тревоги.
Получается меня разделяет всего то небольшая вещь. Но тревога и паника меня окутала полностью. Я лучше дома посижу без дискомфорта.
Тревога за организм не мешает не бояться дороги и вождения. Не накручивайтесь по чем зря. Нервничать во время сдачи это нормально. Но это не будет как тревога за здоровье, эти вещи  не пересекаются.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #81 : Мая 30, 2021, 18:54:37 pm »

Я даже собраться и поехать туда не смогу из за тревоги.
Получается меня разделяет всего то небольшая вещь. Но тревога и паника меня окутала полностью. Я лучше дома посижу без дискомфорта.
Тревога за организм не мешает не бояться дороги и вождения. Не накручивайтесь по чем зря. Нервничать во время сдачи это нормально. Но это не будет как тревога за здоровье, эти вещи  не пересекаются.
Это не совсем так. Я мало куда вообще хожу. У меня работа удаленная. Выхожу только в ближайшие небольшие магазины. Всё для меня остальное страшно. Сразу панические атаки начинаются.
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
ЗеленоглазыйТоксин
Гость
« Ответ #82 : Мая 30, 2021, 19:12:23 pm »

Это не совсем так. Я мало куда вообще хожу. У меня работа удаленная. Выхожу только в ближайшие небольшие магазины. Всё для меня остальное страшно. Сразу панические атаки начинаются.
Острый период надо переждать, конечно в таком состоянии дорогу перейти проблема, знаю не по наслышке.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Мая 30, 2021, 19:12:44 pm »

Да, болезни оставляют след. Если вы считаете иначе - поздравляю, вы - здоровы.
Я не считаю иначе. Да, оставляют. Но говорить, что невроз неизлечим - это от лукавого. ВСД запускает цепь событий, в результате которого вы становитесь битым, но не калекой. И вы становитесь не хуже, чем были, а лучше.
я не могу найти плюсов в этом состоянии. никак, я стала более замкнутой, нерешительной, на всё по жизни забила, кроме самочувствия.
А у меня нет физических болезней никаких. Так по мелочи, которые можно и не замечать.
Но состояние такое же. Нет мотивации как преодолеть тревожное состояние
Можно пожалеть своих близких, которые за Вас переживают. Избавившись от невроза , Вы тем самым избавите их от переживаний. Чем не мотив.
Моим близким на меня чхать. Я для них выдумываю болячки))
Записан
ЗеленоглазыйТоксин
Гость
« Ответ #84 : Мая 30, 2021, 20:38:16 pm »

Это не совсем так. Я мало куда вообще хожу. У меня работа удаленная. Выхожу только в ближайшие небольшие магазины. Всё для меня остальное страшно. Сразу панические атаки начинаются.
Держись, за каждый миг мучений жизнь вернет благодатью. Не на том свете, а на этом
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #85 : Августа 09, 2021, 08:57:23 am »

Как то в попытке работать с очередным психологом она так участливо сказала: " какое у Вас было тяжелое детство"..собственно..а я и не задумывалась об этом до ее резюме. Но если кратко, мое окружение похоже надеялось что я начну зарабатывать деньги и всех содержать сразу после того, как освою горшок! В общем, с горшком тема удалась, зарабатываю и содержу все окружение до сих пор... Работают детские установки, коллеги!

Как знакомо  f0f976

та же история, только еще и с обвинениями, что не вышла замуж за миллиардера и не отправила всех на острова жить спокойной, размеренной жизнью, попивая кофеек на берегу океана.
И как же я могла не оправдать их ожидания, мало того, что замуж вышла за инженера , так еще и развелась
не стала великим музыкантом, окончив при это Музучилище + Консерваторию , по Родительской же прихоти  -- которая собственно и " украла " мои 17 лет жизни, так как я все эти годы училась , как шизофреник...
И как же я могла , после этого всего пойти на Высшее экономическое и вообще , куча обвинений, чего бы это не касалось ...

Увы и Ах .. результат = Я невротик в 40 лет , при чем Оптимист по жизни всегда была и есть , только вымотала эта хрень до нельзя уже ...
НО !!!!
На собственном примере, у меня есть ВЫВОД и опыт , как НЕЛЬЗЯ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
Так вот свою Дочь, воспитываю совершенно иначе.
Так как своего ребенка , я люблю больше , чем себя и вообще что-либо и кого-либо в Жизни  fl_585
Что имеем:
Я в свои годы Псих , Невротик, неврастеник , ВСД-шник и что там еще нам всем приписывают и все ИЗ ДЕТСТВА мля  plaksa roga rgach
С кучей непонятных болячек, откуда они черт возьми взялись , я хз .
ну вот до поры до времени, не было их  roga
А вот с какой-то поры , в одну секунду, хлобысь и на те , кушайте ....
Как себя вытащить, уже не знаю, И ПТ и АД все были )))
Попускает на какой-то временной отрезок , а потом , ляпнут родные , типа денег вечно мало , все плохо и ты у нас мля , не миллионерша и вперед , все по новой
Увы я пока не научилась, блочить все их выпады, хотя уже довели меня и сама своей восприимчивостью , уже до ручки себя
 Прямое доказательство = Серотонин 59  spiteful
Вот как-то так  spiteful
« Последнее редактирование: Августа 09, 2021, 09:00:47 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #86 : Августа 09, 2021, 09:05:49 am »

Как то в попытке работать с очередным психологом она так участливо сказала: " какое у Вас было тяжелое детство"..собственно..а я и не задумывалась об этом до ее резюме. Но если кратко, мое окружение похоже надеялось что я начну зарабатывать деньги и всех содержать сразу после того, как освою горшок! В общем, с горшком тема удалась, зарабатываю и содержу все окружение до сих пор... Работают детские установки, коллеги!

Как знакомо  f0f976

та же история, только еще и с обвинениями, что не вышла замуж за миллиардера и не отправила всех на острова жить спокойной, размеренной жизнью, попивая кофеек на берегу океана.
И как же я могла не оправдать их ожидания, мало того, что замуж вышла за инженера , так еще и развелась
не стала великим музыкантом, окончив при это Музучилище + Консерваторию , по Родительской же прихоти  -- которая собственно и " украла " мои 17 лет жизни, так как я все эти годы училась , как шизофреник...
И как же я могла , после этого всего пойти на Высшее экономическое и вообще , куча обвинений, чего бы это не касалось ...

Увы и Ах .. результат = Я невротик в 40 лет , при чем Оптимист по жизни всегда была и есть , только вымотала эта хрень до нельзя уже ...
НО !!!!
На собственном примере, у меня есть ВЫВОД и опыт , как НЕЛЬЗЯ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
Так вот свою Дочь, воспитываю совершенно иначе.
Так как своего ребенка , я люблю больше , чем себя и вообще что-либо и кого-либо в Жизни  fl_585
Что имеем:
Я в свои годы Псих , Невротик, неврастеник , ВСД-шник и что там еще нам всем приписывают и все ИЗ ДЕТСТВА мля  plaksa roga rgach
С кучей непонятных болячек, откуда они черт возьми взялись , я хз .
ну вот до поры до времени, не было их  roga
А вот с какой-то поры , в одну секунду, хлобысь и на те , кушайте ....
Как себя вытащить, уже не знаю, И ПТ и АД все были )))
Попускает на какой-то временной отрезок , а потом , ляпнут родные , типа денег вечно мало , все плохо и ты у нас мля , не миллионерша и вперед , все по новой
Увы я пока не научилась, блочить все их выпады, хотя уже довели меня и сама своей восприимчивостью , уже до ручки себя
 Прямое доказательство = Серотонин 59  spiteful
Вот как-то так  spiteful
Сильно зависите от родных, видимо

Согласна с Вами
Но не материально зависима, а скорее психологически
При чем  - все на обвинениях и на внушении с самого детства, что я должна вечно всем и вся))
И при этом еще и обуза и самая хреновая Дочь , но говорится это конечно завуалированно ))Хотя иногда и прямым текстом ))

Я конечно не жалуюсь, у многих ситуации и хуже
просто вопрос КАК мля избавится от постоянного чувства вины, когда ты собственно-то и не виновата ни в чем ))
Были ПТ уже не один , до лампочки...

Кстати, манипуляции от Родителей, тоже многого стоят, это та еще темка
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #87 : Августа 09, 2021, 10:27:31 am »

Как то в попытке работать с очередным психологом она так участливо сказала: " какое у Вас было тяжелое детство"..собственно..а я и не задумывалась об этом до ее резюме. Но если кратко, мое окружение похоже надеялось что я начну зарабатывать деньги и всех содержать сразу после того, как освою горшок! В общем, с горшком тема удалась, зарабатываю и содержу все окружение до сих пор... Работают детские установки, коллеги!

Как знакомо  f0f976

та же история, только еще и с обвинениями, что не вышла замуж за миллиардера и не отправила всех на острова жить спокойной, размеренной жизнью, попивая кофеек на берегу океана.
И как же я могла не оправдать их ожидания, мало того, что замуж вышла за инженера , так еще и развелась
не стала великим музыкантом, окончив при это Музучилище + Консерваторию , по Родительской же прихоти  -- которая собственно и " украла " мои 17 лет жизни, так как я все эти годы училась , как шизофреник...
И как же я могла , после этого всего пойти на Высшее экономическое и вообще , куча обвинений, чего бы это не касалось ...

Увы и Ах .. результат = Я невротик в 40 лет , при чем Оптимист по жизни всегда была и есть , только вымотала эта хрень до нельзя уже ...
НО !!!!
На собственном примере, у меня есть ВЫВОД и опыт , как НЕЛЬЗЯ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
Так вот свою Дочь, воспитываю совершенно иначе.
Так как своего ребенка , я люблю больше , чем себя и вообще что-либо и кого-либо в Жизни  fl_585
Что имеем:
Я в свои годы Псих , Невротик, неврастеник , ВСД-шник и что там еще нам всем приписывают и все ИЗ ДЕТСТВА мля  plaksa roga rgach
С кучей непонятных болячек, откуда они черт возьми взялись , я хз .
ну вот до поры до времени, не было их  roga
А вот с какой-то поры , в одну секунду, хлобысь и на те , кушайте ....
Как себя вытащить, уже не знаю, И ПТ и АД все были )))
Попускает на какой-то временной отрезок , а потом , ляпнут родные , типа денег вечно мало , все плохо и ты у нас мля , не миллионерша и вперед , все по новой
Увы я пока не научилась, блочить все их выпады, хотя уже довели меня и сама своей восприимчивостью , уже до ручки себя
 Прямое доказательство = Серотонин 59  spiteful
Вот как-то так  spiteful
Сильно зависите от родных, видимо

Согласна с Вами
Но не материально зависима, а скорее психологически
При чем  - все на обвинениях и на внушении с самого детства, что я должна вечно всем и вся))
И при этом еще и обуза и самая хреновая Дочь , но говорится это конечно завуалированно ))Хотя иногда и прямым текстом ))

Я конечно не жалуюсь, у многих ситуации и хуже
просто вопрос КАК мля избавится от постоянного чувства вины, когда ты собственно-то и не виновата ни в чем ))
Были ПТ уже не один , до лампочки...

Кстати, манипуляции от Родителей, тоже многого стоят, это та еще темка
Становитесь взрослой) то есть наводите порядок в своей жизни. Знайте твердо чего хотите и почему для вас это правильно и хорошо. Выстраивайте свою жизнь как считаете правильным, да так чтоб вас с толку не мог сбить никто. Если не понимаете пока чего хотите и как для вас верно , идите от обратного. "Я не хочу, чтоб в моей жизни было это и то..." Ищите единомышленников, с ними легче поддерживать свои ценности, если их нет и нет привыкайте к мысли меня поддерживает только мой позвоночник, воспитывайте в своих детях единомышленников. Посмотрите как легче пережить когда вы семьёй держитесь единых ценностей, взглядов, принципов (с небольшой разницей, конечно).  Когда вы знаете чего хотите, почему, зачем поступаете именно так, то станете менее зависимой от чужого мнения о вас. Ну и принимайте людей такими какие они есть, ну сокрушаются там кто то что вы не миллионер, пусть его...это не ваши проблемы) посоветуйте им настоятельно занятся своей жизнью. Позволяйте себе хотя бы иногда не брать трубку, когда не хочется или сменить тему, когда она вам неприятна)
П.с. вы может и не просили совета, а я тут разошлась))) сорян если что ))

Я наверное , ээммм   да что там наверное , а точно ждала совета и поддержки ))
Спасибо Вам  fl_585
В миллионный раз убеждаюсь, что Форум таки опора еще та и Форумчане тоже  f0f976
Просто мой организьМ , уже видимо выбился из сил , держать оборону столько лет ))
А отдохнуть ему я недаю, попросту потому, что не умею, привыкла , как белка в колесе и Лошадь в упряжке  rgach Все иду к миллиону, убивая свое здоровье и жизнь ... капец
А миллион то, не мне нужен , а Родителям...  glaza

И Дочка Миллиардерша мне не нужна , а нужна Здоровая  glaza
Меня аж в жар бросило..

Мне еще очень помогают сообщения Asur'а = вернее его пинки-сообщения, ух он и умеет вжарить )))

 
Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #88 : Августа 09, 2021, 10:28:39 am »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #89 : Августа 09, 2021, 10:29:57 am »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман


Знаем, знаем..
Только виню я во всем себя, а никого-то другого

Я может и обвиняю, но молча , внутри себя , вернее у меня не Обвинение, как таковое , а обида скорее ... я не знаю, как правильно выразиться , запуталась просто к чертям совсем ...

И так не так и эдак тоже не так...

Знаю наверняка одно и уверена, что сделаю все, что смогу, чтобы у моей Дочери не было чувства вины ни за что и тем более , вины за то, что я чего-то в жизни не достигла и в моем теперешнем состоянии, так как мои Родители, обвиняют меня во всем )) даже в том, что они не смогли выучиться в СССР !
Так что стишок, не совсем в тему )) Если он мне адресован ))

Для меня мое состояние, ОПЫТ -  и я это понимаю и пытаюсь как могу и умею, воспользоваться им, во благо своего ребенка
Пока только это наверное мотивация для меня  - Здоровье моей Дочери и ее счастье и спокойствие , во всяком случае с моей стороны ...
И Мотивирую ее всегда и во всех ее начинаниях я поддерживаю, потому как у меня не было никакой поддержки , а только вечное упрекательство и сравнение, с кем-то из ровесников...
P.S. Форум для того и Форум, чтобы выговариваться иногда , потому что дома МОЛЧИШЬ и боишься обидеть словом, так как знаешь, чем эта внутренняя боль вываливается потом ! В отличии от "домашних"
« Последнее редактирование: Августа 09, 2021, 10:39:33 am от _Liliya___ » Записан

фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #90 : Августа 09, 2021, 10:52:43 am »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман


Знаем, знаем..
Только виню я во всем себя, а никого-то другого

Я может и обвиняю, но молча , внутри себя , вернее у меня не Обвинение, как таковое , а обида скорее ... я не знаю, как правильно выразиться , запуталась просто к чертям совсем ...

И так не так и эдак тоже не так...

Знаю наверняка одно и уверена, что сделаю все, что смогу, чтобы у моей Дочери не было чувства вины ни за что и тем более , вины за то, что я чего-то в жизни не достигла и в моем теперешнем состоянии, так как мои Родители, обвиняют меня во всем )) даже в том, что они не смогли выучиться в СССР !
Так что стишок, не совсем в тему )) Если он мне адресован ))

Для меня мое состояние, ОПЫТ -  и я это понимаю и пытаюсь как могу и умею, воспользоваться им, во благо своего ребенка
Пока только это наверное мотивация для меня  - Здоровье моей Дочери и ее счастье и спокойствие , во всяком случае с моей стороны ...
И Мотивирую ее всегда и во всех ее начинаниях я поддерживаю, потому как у меня не было никакой поддержки , а только вечное упрекательство и сравнение, с кем-то из ровесников...
P.S. Форум для того и Форум, чтобы выговариваться иногда , потому что дома МОЛЧИШЬ и боишься обидеть словом, так как знаешь, чем эта внутренняя боль вываливается потом ! В отличии от "домашних"
Лилия, Вы не можете изменить своих родителей и их отношение к Вам, но Вы можете изменить своё отношение к ним и к тому, что они говорят и требуют.
А стишок к тому, что не надо винить себя за чужие ошибки. Лучше исправлять свои.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #91 : Августа 09, 2021, 11:00:35 am »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман


Знаем, знаем..
Только виню я во всем себя, а никого-то другого

Я может и обвиняю, но молча , внутри себя , вернее у меня не Обвинение, как таковое , а обида скорее ... я не знаю, как правильно выразиться , запуталась просто к чертям совсем ...

И так не так и эдак тоже не так...

Знаю наверняка одно и уверена, что сделаю все, что смогу, чтобы у моей Дочери не было чувства вины ни за что и тем более , вины за то, что я чего-то в жизни не достигла и в моем теперешнем состоянии, так как мои Родители, обвиняют меня во всем )) даже в том, что они не смогли выучиться в СССР !
Так что стишок, не совсем в тему )) Если он мне адресован ))

Для меня мое состояние, ОПЫТ -  и я это понимаю и пытаюсь как могу и умею, воспользоваться им, во благо своего ребенка
Пока только это наверное мотивация для меня  - Здоровье моей Дочери и ее счастье и спокойствие , во всяком случае с моей стороны ...
И Мотивирую ее всегда и во всех ее начинаниях я поддерживаю, потому как у меня не было никакой поддержки , а только вечное упрекательство и сравнение, с кем-то из ровесников...
P.S. Форум для того и Форум, чтобы выговариваться иногда , потому что дома МОЛЧИШЬ и боишься обидеть словом, так как знаешь, чем эта внутренняя боль вываливается потом ! В отличии от "домашних"
Лилия, Вы не можете изменить своих родителей и их отношение к Вам, но Вы можете изменить своё отношение к ним и к тому, что они говорят и требуют.
А стишок к тому, что не надо винить себя за чужие ошибки. Лучше исправлять свои.

Исправляю свои, учусь это делать , так как есть ради кого меняться . в этой жизни - это моя Дочь
А с Родителями веселее , мы еще и живем вместе, так что спрятаться не удается , да и  Малую мою с боем отваевываю у них, так как пока я на работе, Лизе моей мозг выносят так же , как и мне
так что я как на пороховой бочке 

Знаю, что исправит ситуацию квартира, но пока не имею возможности купить, собираю потихоньку.
В принципе, нет ничего из ряда вон, все как у многих, в плане проблем и ситуаций, просто я в панике от того, что я столько времени , как стойкий оловянный солдатик  и тут раз тебе и шарахнула психика, когда я ее не просила об этом .

P.S. Прошу Прощения, что наныла тут  plaksa
Но просто уже сил нет  slezek
Я даже спать перестала , бессонница уже второй год к ряду  :cray:
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #92 : Августа 09, 2021, 11:08:41 am »

Лично я страдал такой бессонницей, пока сидел дома. Как только пошел работать - подъем в 6,20 спать - в 0,00, все проблемы со сном пропали.
Как писал Карнеги в одной из своей работ: если организм хочет спать, его ничто не остановит!

Таблетки не выход. Если не спится, то займитесь чем-нибудь. Подметите пол, почитайте книгу - используйте лишнее время с пользой.

От бессоницы, вот это сообщение читаю и не знаю, почему и как , блин не заморачиваюсь особо пока по поводу прерывистого сна
Я занята по сути с 06*00 до 23*00 где-то ) 

P.S. Кстати , многие сообщения Основателя Форума и Многих Старожил , можно взять за мотивацию
Просто были б они рядом, чтобы не заочно люлей дать , а выписать вживую  f0f976

Пишу и вспомнилась фраза с фильма " Иван Васильевич меняет профессию "
Вот, что крест животворящий делает!  rgach ( это к сообщениям и советам Форумчан " и собственно к сообщению Дмитрия )

Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #93 : Августа 09, 2021, 11:34:12 am »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман


Знаем, знаем..
Только виню я во всем себя, а никого-то другого

Я может и обвиняю, но молча , внутри себя , вернее у меня не Обвинение, как таковое , а обида скорее ... я не знаю, как правильно выразиться , запуталась просто к чертям совсем ...

И так не так и эдак тоже не так...

Знаю наверняка одно и уверена, что сделаю все, что смогу, чтобы у моей Дочери не было чувства вины ни за что и тем более , вины за то, что я чего-то в жизни не достигла и в моем теперешнем состоянии, так как мои Родители, обвиняют меня во всем )) даже в том, что они не смогли выучиться в СССР !
Так что стишок, не совсем в тему )) Если он мне адресован ))

Для меня мое состояние, ОПЫТ -  и я это понимаю и пытаюсь как могу и умею, воспользоваться им, во благо своего ребенка
Пока только это наверное мотивация для меня  - Здоровье моей Дочери и ее счастье и спокойствие , во всяком случае с моей стороны ...
И Мотивирую ее всегда и во всех ее начинаниях я поддерживаю, потому как у меня не было никакой поддержки , а только вечное упрекательство и сравнение, с кем-то из ровесников...
P.S. Форум для того и Форум, чтобы выговариваться иногда , потому что дома МОЛЧИШЬ и боишься обидеть словом, так как знаешь, чем эта внутренняя боль вываливается потом ! В отличии от "домашних"
Мне тоже выговориться помогает, и в процессе выооваривания приходит понимание куда двигаться. По поводу деток, даа, только начав воспитывать я поняла чего хочу, как надо, как правильно, и что такое действовать не только в своих интересах

Знаете, что я поняла, что самое страшное и наверное не простительное в какой-то степени для меня , что я сдалась .. Потому что , старайся не так и не старайся тоже не так ... как ни крути , а везде виновата
Я смирилась с тем, что я худшая дочка на земле )) Что я виновата , в обычной старости своих родителей и в том, ч о у нас нет у каждого по квартире , а живем в куче , в этом тоже моя вина оказывается ))
и так перечислять можно до бесконечности наверное

 Хотя блин не пью , не курю, два высших, сама закончила ( дневные еще и с отработкой))
Музыкальное, как выше писала )) ( ну тут уже нагнули )
Купила сама машину,
Вроде на внешность и не страшная прям сильно уж  rgach
Хотя это для кого как  rgach 
Но все таки брови надо было меньше сделать наверное , и цвет посветлее rgach
Могу над совими какими-то изьянами поржать и критику нормально воспринимаю , ну по-крайней мере так было ))
Ну был развод , ну много тоже ошибок делала, что ж и получала за эти ошибки тоже уроки не слабые и понимала, за что меня жизнь учит и пинка дает  f0f976

Получается, что моя Психика настолько изнемогла от вечных упреков , что сказала " хорош, устала " ..... терпение и смирение

Звучит, как в фильмах про сектанство
Когда во всем себя ограничивали и в самоклетку сажали , потому что бороться сил уже маловато ...

Я хочу жить так же как и раньше , Веселушкой , я ж не помню когда я плакала последний раз, вот до такой степени я замкнулась в себе , трындец

P.S. Ну и губья можно было чуть поменьше , ну вроде должны " сдуться скоро"  rgach rgach ээххх rgach
« Последнее редактирование: Августа 09, 2021, 11:38:14 am от _Liliya___ » Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #94 : Августа 09, 2021, 13:38:50 pm »

Всему ища вину во вне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.   facepalm facepalm facepalm
И. Губерман


Знаем, знаем..
Только виню я во всем себя, а никого-то другого

Я может и обвиняю, но молча , внутри себя , вернее у меня не Обвинение, как таковое , а обида скорее ... я не знаю, как правильно выразиться , запуталась просто к чертям совсем ...

И так не так и эдак тоже не так...

Знаю наверняка одно и уверена, что сделаю все, что смогу, чтобы у моей Дочери не было чувства вины ни за что и тем более , вины за то, что я чего-то в жизни не достигла и в моем теперешнем состоянии, так как мои Родители, обвиняют меня во всем )) даже в том, что они не смогли выучиться в СССР !
Так что стишок, не совсем в тему )) Если он мне адресован ))

Для меня мое состояние, ОПЫТ -  и я это понимаю и пытаюсь как могу и умею, воспользоваться им, во благо своего ребенка
Пока только это наверное мотивация для меня  - Здоровье моей Дочери и ее счастье и спокойствие , во всяком случае с моей стороны ...
И Мотивирую ее всегда и во всех ее начинаниях я поддерживаю, потому как у меня не было никакой поддержки , а только вечное упрекательство и сравнение, с кем-то из ровесников...
P.S. Форум для того и Форум, чтобы выговариваться иногда , потому что дома МОЛЧИШЬ и боишься обидеть словом, так как знаешь, чем эта внутренняя боль вываливается потом ! В отличии от "домашних"
Мне тоже выговориться помогает, и в процессе выооваривания приходит понимание куда двигаться. По поводу деток, даа, только начав воспитывать я поняла чего хочу, как надо, как правильно, и что такое действовать не только в своих интересах

Знаете, что я поняла, что самое страшное и наверное не простительное в какой-то степени для меня , что я сдалась .. Потому что , старайся не так и не старайся тоже не так ... как ни крути , а везде виновата
Я смирилась с тем, что я худшая дочка на земле )) Что я виновата , в обычной старости своих родителей и в том, ч о у нас нет у каждого по квартире , а живем в куче , в этом тоже моя вина оказывается ))
и так перечислять можно до бесконечности наверное

 Хотя блин не пью , не курю, два высших, сама закончила ( дневные еще и с отработкой))
Музыкальное, как выше писала )) ( ну тут уже нагнули )
Купила сама машину,
Вроде на внешность и не страшная прям сильно уж  rgach
Хотя это для кого как  rgach 
Но все таки брови надо было меньше сделать наверное , и цвет посветлее rgach
Могу над совими какими-то изьянами поржать и критику нормально воспринимаю , ну по-крайней мере так было ))
Ну был развод , ну много тоже ошибок делала, что ж и получала за эти ошибки тоже уроки не слабые и понимала, за что меня жизнь учит и пинка дает  f0f976

Получается, что моя Психика настолько изнемогла от вечных упреков , что сказала " хорош, устала " ..... терпение и смирение

Звучит, как в фильмах про сектанство
Когда во всем себя ограничивали и в самоклетку сажали , потому что бороться сил уже маловато ...

Я хочу жить так же как и раньше , Веселушкой , я ж не помню когда я плакала последний раз, вот до такой степени я замкнулась в себе , трындец

Смирились с упреками...тоже ведь можно понять, вместе живёте, вы пытаетесь жить так, чтоб поменьше дёргали наверное а не ругаться) в любом случае никто лучше вас не знает как вам действовать, промолчать или разругаться, или ещё что ) удачи вам, и побольше солнечных дней)))

Спасибо Вам огромное  fl_585
Взаимно  fl_585
Наверное , просто нужен рядом Человек, Мой по сердцу , по душе  pig_ball
С Которым будет легче топать и поддерживать друг друга   cheerleader3
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8