Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:27:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЗАЖИМАЮСЬ ОТ ВОЛНЕНИЯ. Ребята, кто зажимается от волнения?  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatyanaonline7
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



A ti i v pravdu prekrasniy princ!!!!!!!!!!!!!


« : Июня 21, 2021, 12:19:03 pm »

Всем привет!

Ребята, представьте себе, что Вы должны просидеть в компании с не очень приятными Вам людьми! По каким-то причинам - Вы не можете оттуда уйти. Не присутствовать. Сжимаетесь ли Вы в таких ситуациях? При непосредственном контакте с человеком который очень неприятен как Вы себя чувствуете? Что испытываете? Так как мы всдшники - мы можем описать все же, где и как мы при этом можем зажиматься. Я зажимаю в районе под левым ребром. Не в самом боку,  а по середине от бока к пупку. И чуть выше. После держится спазм и зажатость в этом месте. Теперь поняла, что задействована и диафрагма. Так как после начинаются и трепыхания и перебои в дыхании. Поговорив с сотрудницей, хоршими знакомыми, выяснилось, что кто-то зажимается также, кто-то зажимает лицо и даже умудряется зажимать в районе носогубной складки. А Как у Вас? Что Вы замечали за собой? 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Июня 23, 2021, 13:50:51 pm »

По описанию возникла мысль что вы делаете это вполне осознанно, как будто с это ритуал какой-то с целью защиты. Я у себя могу ощущать только общее напряжение или например в шее, но закономерностей не нашёл. Не придавал этому значения. Мне больше важно самочувствие в целом и комфорт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8