Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:57:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мурашки, покалывание (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lambrini
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« : Мая 05, 2021, 16:21:33 pm »

Здравствуйте, дорогие ребята! Я как всегда, в непонятной ситуации- к вам за советом!

Год назад (забавно, у меня походу обострение на майских, ахах) я уже создавала тему про покалывание в конечностях
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=33230.0;topicseen
За этот год эта проблема то полностью исчезала, то появлялась снова изредка.

Проявляется так: в пальцах (обычно мизинцах, иногда одновременно на обеих ногах) или пятках чувствую ощущение, как будто «затекло», ну то есть вот как когда отсидишь что-то, такие мурашки. Чаще бывает ночью или под утро. Иногда днем, но реже. Такое же иногда появляется и в руках, тоже в мизинцах чаще.

Апрель у меня был ооочень стрессовый, и вот сейчас эти покалывания снова усилились.


Они меня очень пугают, потому что боюсь рассеянного склероза. У меня еще уже месяц какой-то непонятный дискомфорт в глазу, но неврологи говорят, что проблема офтальмологическая, а офтальмологи говорят «ну, наверное, конъюнктивит». Но я, конечно, и это в копилочку симптомов РС записала))

Я на 9 неделе беременности и не могу сделать МРТ, так бы уже записалась.

Вопрос такой: бывали ли у вас подобные симптомы? Есть ли у меня большие основания сейчас подозревать РС? Что это вообще может быть?
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 06, 2021, 06:00:28 am »

Привет, у меня после ПА в руках, пальцах  покалывание происходит, не знаю с чем связано
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8