Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:35:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пациент N  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dino
Гость
« : Апреля 30, 2021, 07:09:50 am »

Всем привет! Недавно я обнаружил, что страдаю от ВСД. Я постараюсь написать свою историю возникновения всд, симптомы, обнаружение, лечение, мои теории  лечения и догадки. Историю буду дополнять так как много информации.
  Начну вразброс с легкого. Начало хероватить два года назад. У меня началась отдышка ,хреново дышать, и нестабильно работать сердце, повышенное давление, болеть голова, расстройство жкт, нестабильный сон, жесточайшие приступы панической атаки, удивительные инсайты в исс, сами посебе исс вызванные ПА, галлюцинации. Симптомы развивались в течении года и уже прследние пол года я живу как последний раз.
       При первых симптомах, а это были отдышка и нестабильная работа сердца я обратился к врачам. Сначала сердце, сделал эц , мрт головы, анализы крови. Анализы все хорошие. Ну и к неврологу. Невролог нехитро определил что я нервозник и выписал адаптол. Сам я подозревал что это из за алкоголя потому что 2-3 раза в неделю любил литрушку придавить.


Скоро напишу далее
     
Записан
Dino
Гость
« Ответ #1 : Апреля 30, 2021, 08:01:17 am »

Блин, интернет нестабильный, второй раз портянка сбросилась. Короче пиво я тока пью и то попраздникам ппосто их много. Курю айкос, как тока началось все перешел на зож. И казалось мне что все пройдет, но нет вторкю неделю повышенное давление, головная боль, плохой сон.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2021, 08:04:15 am от Dino » Записан
Dino
Гость
« Ответ #2 : Апреля 30, 2021, 09:37:44 am »

Всегда считал себя сильным психически, так как я уже много проходил по жихни, и ку куда уж не нервничать в нашей жизни. Вообщем ходил я такой дряхленький на работу, делал что нужно потои дома и т.д. Начал замечать как мои нервы просто сдают. Любой тупняк, косяк от людей просто кипятил меня изнутри, а снаружи я не выплеснуть не могу, я культурный человек и дружу с головой, и понимаю что это что то слишком. Спасибо моей жене что заставляла ходить по врачам. У меня даже от детского плача просто выворачивало.Ну ладно хоть так.. человек я современный, давай там себя анализировать, корректировать. Но понял одно, едет крыша. я жене так и сказал. Два месяца назад смотрели с женой дома ужасы хорошие. Незнаю что послужило проводником ПА, толи фильм хороший как мне нравится. Короче начал я сильно бояться паранормальной хрени что творилось в фильме. короче пол часа я ходил по дому, пил чай, обливался водой, фильм не досмотрели. Бессоница, под утро сон из фильма. просыпаюсь убитый просто напроч.Через день пошелк терапевту, решил снова обходить врачей. Пришел к терапевту начал жаловаться на все и разрыдался как ребенок. не выхода из проблем земных понимаете? через 1 минуту я сижу в другом совершенно настроении. говорю вы видели это? это стало со мной происходить и я это не контролирую. Вообщем к неврологу, еще кучу анализов назначили. Жкт при этом плохо работает. Стул жидкий-рыхлый.
   Вообщем знаете состояние реально как предсмертное, рак или что там еще не важно, я умираю. С этим я живу теперь постоянно. ПА загоняю внутрь себя дубиной просто.
Записан
Dino
Гость
« Ответ #3 : Апреля 30, 2021, 09:47:53 am »

И все теперь закрутилось вокруг нервной системы, я опытными путями и наблюдениями заключил что что то с крышей. Самое неприятное это ПА, все остальное как бы никто не видит и я в себе там залепливаю дыры.
1. Адаптол. хрень полная крыша едет еще сильней. Когда первый раз пил вроде помогало, и я думал наконец то. Слава богу. но он перестал действовать и от неого пошли какие то побочки, кожа чешется и краснеет. Сушняк. А неделю назад взял его с собой в дорогу, сьел одну перед выездом. И меня накрыла ПА прям за рулем, просто какбуто наркотой закинулся получилось. Еду и думаю выключусь или нет, остановиться или нет, открыл окно, подышал, закрыл, опять улетаю, опять открыл. и пол часа я так скать сравнивал приборы машины и свои. Вообщем не пью адаптол.
2. Алкоголь. от алкоголя (пиво) подташнивает, как будто закодировало, даже если выпить непьянеешь, а пьянеет что то внутри тебя но ты какойто странный. неприятный отходняк даже от 1 бутылки. Вообщем синька все.
3. наркотики я не употребляю.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #4 : Апреля 30, 2021, 17:17:12 pm »

В таких случаях разве не к психотерапевту нужно обращаться ?
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Dino
Гость
« Ответ #5 : Апреля 30, 2021, 19:24:03 pm »

Понятия не имею
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 01, 2021, 03:28:40 am »

Если резкие перепады то к психотерапевту идите
Записан
Skyline777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Мая 01, 2021, 19:16:26 pm »

Токококотерапию пробовали?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8