Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:13:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли краснеть и чесаться от ВСД? (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Мая 01, 2021, 09:03:49 am »

Ребята, выручайте, нужна помощь коллективного разума, от врачей толку нет. Покрываюсь красными пятнами которые зудят, не всегда но почти всегда. Чаще всего шея, грудь, иногда спина или живот. Сдала кровь общий, все нормально, IgE 33 при норме до 100. Аллерголог сказала на аллергию не похоже, но может и аллергия а может и нервное а может и нет. Отлично побеседовали за 1500 р. Прописала антигистаминные, полисорб и все. Но непонятной остается причина. Антигистаминные помогают, но может это как плацебо работает. Пятна не выступают над кожей, как при крапивнице, просто она краснеет, потом само проходит и кожа абсолютно чистая, никаких следов, прыщиков, пятен, ничего. Может где зудит набухнуть полосы прямо как чесала, хотя не чесала. В посленее время тяжесть в правом подреберье, дискомфорт - может печень? Всех врачей нет времени и денег обходить. Может кто-то сталкивался с похожим? Конечно сразу думала на всякие ужасы, но кровь норм, так что ничего непонятно.
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #1 : Мая 01, 2021, 09:23:26 am »

Тоже самое. Только грудная клетка, плечи, живот. Бывает даже иногда после душа, даже если не трешься губкой. У меня это сезонное осень-зима-весна. Из детских заболеваний хронический нейродермит, но он должен по другому проявляться
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Мая 01, 2021, 09:40:09 am »

А что вам помогает? Антигистаминные не пьете, терпите? Зудит же очень
Записан
Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #3 : Мая 01, 2021, 09:51:16 am »

А что вам помогает? Антигистаминные не пьете, терпите? Зудит же очень
Пил раньше. Ну в каком то смысле и помогают, они же как успокоительные. Вообще я привык еще с детства к аллергии. Просто было невыносимо, лежал месяцами в больнице.
И еще эти пятна бывают у меня от повышенной тревоги, по утрам или в магазине иногда так хочется почесаться.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2021, 09:53:27 am от Последний_Шанс » Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #4 : Мая 01, 2021, 10:01:50 am »

Цитировать
Пил раньше. Ну в каком то смысле и помогают, они же как успокоительные. Вообще я привык еще с детства к аллергии. Просто было невыносимо, лежал месяцами в больнице.
И еще эти пятна бывают у меня от повышенной тревоги, по утрам или в магазине иногда так хочется почесаться.
Спасибо, вы меня немного успокоили)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8