Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:28:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история и как я живу с ВСД каждый день (Прочитано 30623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #80 : Июня 16, 2021, 04:35:44 am »

Доброе утро, утром проснулся и вуаля герпес вскочил, одни напасти со мной((((
Записан

Последний_Шанс
Опытный
*****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282




« Ответ #81 : Июня 16, 2021, 07:18:49 am »

Доброе утро, утром проснулся и вуаля герпес вскочил, одни напасти со мной((((
ничего страшного. а с мазью, если мазать постоянно, он вообще за 2 дня исчезнет
Записан

Новый день подарит снова повод подышать.
Даже если задыхается только душа.
Этого достаточно, чтобы сделать шаг.
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #82 : Июня 16, 2021, 11:25:55 am »

Паш, читаю уже в который раз тебя ...
Вот скажи, на счет герпеса ты серьезно ?
Ну уж предел всему, это просто вавка бл....  zloi
Возьми себя в руки и почитай форум!!!!!!
И включи хоть немного здравый смысл и выключи нытье  zloi
Тут многим, херовее чем тебе , уж поверь !!! и многие молчат и стараются не ныть, а что-то делать !!!
Зайди в тему ГОШИ!!!!

И прочитай его тему и вникни, насколько у Человека тяга к жизни и стремление выкарабкаться !!!


И не стыдно тебе так ныть ?!! Взрослый мужик

Все тут ноют и это нормально , но все в пределах разумного ( насколько возможно разумное, при неврозах и всд )
Но ты блин перещеголял всех уже !!

Давай-ка попу в руки , ноги туда же и пытайся не жрать горстями АД и не выискивать соплежуйство кругом, а набраться мужества , насколько это возможно и топать дальше уверенными шагами и все будет хорошо!!

Герпес у него ....
Пороть тебя некому... развел тут болото из нытья!! rgach zloi
« Последнее редактирование: Июня 16, 2021, 11:28:15 am от _Liliya___ » Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #83 : Июня 17, 2021, 14:41:25 pm »

Паш, читаю уже в который раз тебя ...
Вот скажи, на счет герпеса ты серьезно ?
Ну уж предел всему, это просто вавка бл....  zloi
Возьми себя в руки и почитай форум!!!!!!
И включи хоть немного здравый смысл и выключи нытье  zloi
Тут многим, херовее чем тебе , уж поверь !!! и многие молчат и стараются не ныть, а что-то делать !!!
Зайди в тему ГОШИ!!!!

И прочитай его тему и вникни, насколько у Человека тяга к жизни и стремление выкарабкаться !!!


И не стыдно тебе так ныть ?!! Взрослый мужик

Все тут ноют и это нормально , но все в пределах разумного ( насколько возможно разумное, при неврозах и всд )
Но ты блин перещеголял всех уже !!

Давай-ка попу в руки , ноги туда же и пытайся не жрать горстями АД и не выискивать соплежуйство кругом, а набраться мужества , насколько это возможно и топать дальше уверенными шагами и все будет хорошо!!

Герпес у него ....
Пороть тебя некому... развел тут болото из нытья!! rgach zloi

Все понял, молчу)))) Просто думал буду писать кто то прочитает и поймёт что не один такой в этом мире
Записан

Dmitriy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #84 : Июня 17, 2021, 20:44:45 pm »

Ну что вы так уж... Пусть пишет. Может ему от этого легче. Да и другим кто читает. У меня тож герпес выскакивал приличный на коленях и пояснице. Обычно он проявляется на фоне снижения иммунитета когда организм занят другой болячкой.
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #85 : Июня 18, 2021, 07:19:11 am »

Паш, читаю уже в который раз тебя ...
Вот скажи, на счет герпеса ты серьезно ?
Ну уж предел всему, это просто вавка бл....  zloi
Возьми себя в руки и почитай форум!!!!!!
И включи хоть немного здравый смысл и выключи нытье  zloi
Тут многим, херовее чем тебе , уж поверь !!! и многие молчат и стараются не ныть, а что-то делать !!!
Зайди в тему ГОШИ!!!!

И прочитай его тему и вникни, насколько у Человека тяга к жизни и стремление выкарабкаться !!!


И не стыдно тебе так ныть ?!! Взрослый мужик

Все тут ноют и это нормально , но все в пределах разумного ( насколько возможно разумное, при неврозах и всд )
Но ты блин перещеголял всех уже !!

Давай-ка попу в руки , ноги туда же и пытайся не жрать горстями АД и не выискивать соплежуйство кругом, а набраться мужества , насколько это возможно и топать дальше уверенными шагами и все будет хорошо!!

Герпес у него ....
Пороть тебя некому... развел тут болото из нытья!! rgach zloi

Все понял, молчу)))) Просто думал буду писать кто то прочитает и поймёт что не один такой в этом мире

Все правильно , ты не один , нас таких много ))) и писать нужно и нужно выговариваться))))

Просто пытаться как-то взять себя в руки и не нагонять жути, там где ее нет ))
Я вот уже месяц хожу почки болят, какие-то там соли и прочее ))0
Ну болят, ну что сделаю ))
Все болит и у всех ))
И все проходит и это тоже 
Нам с этим жить уж теперь точно _))
ПОэтому выход какой?
ПраИльна. меньше обращать внимание)) ну стараться ))

Можно и поныть )) но без фанатизЬма ))

держи шарик и топай в аптеку за герпевиром и все будет оки )))  pig_ball

не разгоняй себя дальше ))) старайся ))
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #86 : Июля 02, 2021, 08:02:38 am »

Всем привет, мне что-то прям не очень сегодня, плохо спал, не выспался, хожу шатает, утром была тошнота вырвало, голова побаливает, в груди тоже дискомфорт😭😭😭😭😭😭
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #87 : Июля 29, 2021, 13:38:24 pm »

Всем привет, уже неделю мучаюсь от непонятных головных болях, ощущение как при укачивании и голова кружится, у кого так было, давление меряю в норме
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #88 : Августа 08, 2021, 16:54:42 pm »

Всем привет, уже неделю мучаюсь от непонятных головных болях, ощущение как при укачивании и голова кружится, у кого так было, давление меряю в норме

У меня стабильно уже с год , перерывами ... И шаткость и головокружение ... тут у каждого второго такое ... и давление в норме, нервишки и тревожность..
И Это пройдет , со временем , НО --- не навсегда  rgach
если не поменять образ жизни и восприятие, кое менять оооочень тяжко, но нужно стараться  f0f976
Не накручивай себя снова  f0f976

Я вот ни с того ни с сего, проснулась с белым языком  rgach
Хотя вру, накануне, сожрала вдоволь мяска, шашлыка блин, но говяжьего .. мож что в  мясе попалось не знаю  roga

Вроде не лизала ниче такого  rgach
( но антибиотики пила ) , так что похоже от них родимых , гадость эта ... дизбактериоз , или как его там .. ну и как следствие молочница на языке.

Ну ясень пень , накрутила уже себя до страшных болячек языка , горла , желудка , кишек и всего прочего , ну и толку, кроме того, что снова нервничаю---- НИКАКОГО...
Полощу весь день фурацилином, авось пройдет))))

Так что Пашка, не крути и себя , все от нервов и последствия от них тоже .. и шатает, и тошнит, и дергает и что-то только не делает эта Вегитатика .

Записан

Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #89 : Сентября 02, 2021, 18:20:24 pm »

Всем привет, уже неделю мучаюсь от непонятных головных болях, ощущение как при укачивании и голова кружится, у кого так было, давление меряю в норме

У меня стабильно уже с год , перерывами ... И шаткость и головокружение ... тут у каждого второго такое ... и давление в норме, нервишки и тревожность..
И Это пройдет , со временем , НО --- не навсегда  rgach
если не поменять образ жизни и восприятие, кое менять оооочень тяжко, но нужно стараться  f0f976
Не накручивай себя снова  f0f976

Я вот ни с того ни с сего, проснулась с белым языком  rgach
Хотя вру, накануне, сожрала вдоволь мяска, шашлыка блин, но говяжьего .. мож что в  мясе попалось не знаю  roga

Вроде не лизала ниче такого  rgach
( но антибиотики пила ) , так что похоже от них родимых , гадость эта ... дизбактериоз , или как его там .. ну и как следствие молочница на языке.

Ну ясень пень , накрутила уже себя до страшных болячек языка , горла , желудка , кишек и всего прочего , ну и толку, кроме того, что снова нервничаю---- НИКАКОГО...
Полощу весь день фурацилином, авось пройдет))))

Так что Пашка, не крути и себя , все от нервов и последствия от них тоже .. и шатает, и тошнит, и дергает и что-то только не делает эта Вегитатика .



У меня язык очень часто белый. Периодически впадаю в панику из-за этого. Был период, ходила, просила друзей и родственников показать мне язык, какой у ниж ))
заметила, что когда много ем сладкого и мало пью очень сильный налет. Если есть практичски одну траву, то язык становится идеальный, но так не могу долго.
Записан
Atrdeun
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #90 : Сентября 02, 2021, 18:23:24 pm »

Ну что вы так уж... Пусть пишет. Может ему от этого легче. Да и другим кто читает. У меня тож герпес выскакивал приличный на коленях и пояснице. Обычно он проявляется на фоне снижения иммунитета когда организм занят другой болячкой.

Да, герпес, мне кажется, не такая уж безобидная штука. У меня пол года назад первый раз в жизни вылез на губе. Это говорит о снижении иммунитета, точно.
Записан
pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #91 : Октября 14, 2021, 12:24:15 pm »

Всем привет! Думал сюда уже не зайду так как была ремиссия и чувствовал себя более-менее хорошо. Но вот не задача, очень много работал и сильно уставал, начала сильно гудеть спина прям отваливалась, было жжение между лопаток, но вчера появился новый симптом это комок в солнечном сплетении, комок в пищеводе то в горле и он блуждает, при ходьбе появляются экстрасистолы, тахикардия, в пот бросает. Когда ем чувствую как-будто еда застряла и в пищеводе чувствую дискомфорт, вот не могу понять это всё от нервов, грешить на ЖКТ, а может сердце или это обычный остеохондроз, у кого что-то подобное было подскажите?
Записан

Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #92 : Октября 15, 2021, 07:03:26 am »

Из больницы вчера ночью отправили домой, всё нормально сказали. Вчера в тик токе нарвался на стрим гадалки по картам таро, оплатил 500 рублей за полный расклад, сказала что меня нужно чистить что по здоровью беда и по деньгам тоже. Нужно купить 777 свечей, оплатил ей 2500, сегодня она говорит что порча на мне, что все органы разлагаются что медицина ничего не покажет требует перевести 5000 рублей на другие свечи и обряды да так настырно давай бегом, бегом плати, что делать? Сегодня в принципе ощущаю себя как обычно, внутри тревога голова побаливает да сонливость есть небольшая.
я так один раз 40 касарей перевела в общ сложности.... Еб*ть она меня запугала..... На нас на дураках такие бабки они могут делать, потому что мы верим чему угодно, только не врачам... Ладно я баба дура, ты то куда лезешь по гадалкам....😂😂😂
Вот смотри, ты не один такой пришибленый....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #93 : Октября 15, 2021, 07:08:26 am »

Всем привет! Думал сюда уже не зайду так как была ремиссия и чувствовал себя более-менее хорошо. Но вот не задача, очень много работал и сильно уставал, начала сильно гудеть спина прям отваливалась, было жжение между лопаток, но вчера появился новый симптом это комок в солнечном сплетении, комок в пищеводе то в горле и он блуждает, при ходьбе появляются экстрасистолы, тахикардия, в пот бросает. Когда ем чувствую как-будто еда застряла и в пищеводе чувствую дискомфорт, вот не могу понять это всё от нервов, грешить на ЖКТ, а может сердце или это обычный остеохондроз, у кого что-то подобное было подскажите?
все комки проходила... Ком в горле, в груди и самое не приятное когда давит кадык.... Ты не спрашивай, ты почитай истории того, кто тебе отвечает.... Найдешь себя и свой симптом у любого из нас.... Перебои в сердце тоже бывают..... У меня щас вообще шея болит ужасно, как струна натянута от головы до лопатки... Шею не могу повернуть... Болит бошка второй день.... И ко всему мне тяжко ходить, встаю и начинается тахикардия.... В лежачем состоянии мне лучше... Что за куйня не знаю.... Причем когда хожу, так тяжко, что аж подташнивать начинает...
Я ко всему болею щас... Тесты на корону 2 штуки отриц.... Все вокруг внушают что тесты врут и я болею короной.... Позавчера так загналась до паническоц атаки..... Короче треш....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #94 : Октября 18, 2021, 07:53:29 am »

Всем привет! Думал сюда уже не зайду так как была ремиссия и чувствовал себя более-менее хорошо. Но вот не задача, очень много работал и сильно уставал, начала сильно гудеть спина прям отваливалась, было жжение между лопаток, но вчера появился новый симптом это комок в солнечном сплетении, комок в пищеводе то в горле и он блуждает, при ходьбе появляются экстрасистолы, тахикардия, в пот бросает. Когда ем чувствую как-будто еда застряла и в пищеводе чувствую дискомфорт, вот не могу понять это всё от нервов, грешить на ЖКТ, а может сердце или это обычный остеохондроз, у кого что-то подобное было подскажите?
все комки проходила... Ком в горле, в груди и самое не приятное когда давит кадык.... Ты не спрашивай, ты почитай истории того, кто тебе отвечает.... Найдешь себя и свой симптом у любого из нас.... Перебои в сердце тоже бывают..... У меня щас вообще шея болит ужасно, как струна натянута от головы до лопатки... Шею не могу повернуть... Болит бошка второй день.... И ко всему мне тяжко ходить, встаю и начинается тахикардия.... В лежачем состоянии мне лучше... Что за куйня не знаю.... Причем когда хожу, так тяжко, что аж подташнивать начинает...
Я ко всему болею щас... Тесты на корону 2 штуки отриц.... Все вокруг внушают что тесты врут и я болею короной.... Позавчера так загналась до паническоц атаки..... Короче треш....


Я Паше уже писала , чтобы искал на форуме не симптомы , а истории Форумчан... Не пробиваемый Чувак  rgach
С каждым твоим словом согласна, тоже все проходила и прохожу заново, но уже без истерик и вываливаний х..вой горы бабок врачам...  roga

Отдельный респект, за тему с Паразитами  rgach Тема просто огонь , я ее как книгу уже перечитываю  rgach
Записан

_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #95 : Октября 18, 2021, 07:54:58 am »

Пашка, услЫшь нас  f0f976
У всех у нас такое есть и будет, никуда ты уже от этого не денешься. Научись с этим жить и по максимуму вытягивай позитив, даже с твоего герпеса  rgach
Здоров ты, ЗДОРОВ, ка ки мы все, но немного болен на голову , тоже как и мы все  f0f976

P.S. Я сиганула с 2500 км над уровнем моря, со своей паникой, неврозом нехваткой воздуха и прочим набором ВСД и Невротика .
Дуй с семьей отдохни куда-то , прыгни с парашютом , нырни с аквалангом, проскочи по пустыне на Верблюде в конце концов ))))))))))))))))
« Последнее редактирование: Октября 18, 2021, 07:56:58 am от _Liliya___ » Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #96 : Ноября 06, 2021, 05:52:14 am »

Всем привет, пил селектра около 2-х лет в дозировке 10мг. С врачом решили убирать антидепрессант, сначала пил 7.5, затем 5, и 2.5 длилось около месяца, затем после того как прекратил пить через неделю начался кошмар, у меня стала болеть голова, появился кислый привкус во рту, началась тошнота и рвота, при движении глаз стреляло в голове. Прошло уже 2 недели как я не пью селектру, но состояние просто ужасное, с утра просыпаюсь овощем лицо опухшее, бросает то в жар то в холод, меряю температуры её нет 36,6. Допустим могу выпить кофе как через несколько времени может вырвать этим кофе, пропал аппетит, голова как в тумане, присутствует сухость во рту, постоянная жажда попить воды. Ощущение как буд-то интоксикация в организме происходит. Подскажите это всё из-за отмены антидепрессантов или что-то ещё хуже? Очень сильно переживаю, спасибо большое за ответ.
Записан

Константиныч
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #97 : Ноября 06, 2021, 15:48:02 pm »

Всем привет, пил селектра около 2-х лет в дозировке 10мг. С врачом решили убирать антидепрессант, сначала пил 7.5, затем 5, и 2.5 длилось около месяца, затем после того как прекратил пить через неделю начался кошмар, у меня стала болеть голова, появился кислый привкус во рту, началась тошнота и рвота, при движении глаз стреляло в голове. Прошло уже 2 недели как я не пью селектру, но состояние просто ужасное, с утра просыпаюсь овощем лицо опухшее, бросает то в жар то в холод, меряю температуры её нет 36,6. Допустим могу выпить кофе как через несколько времени может вырвать этим кофе, пропал аппетит, голова как в тумане, присутствует сухость во рту, постоянная жажда попить воды. Ощущение как буд-то интоксикация в организме происходит. Подскажите это всё из-за отмены антидепрессантов или что-то ещё хуже? Очень сильно переживаю, спасибо большое за ответ.
Самый простой способ узнать от того что отказались от препарата или нет. Это взять и начать пить заново месяцок. Если все норм станет то очевидно что из за этого. А пока 2 года пили селектру, помогало хорошо ? Мне тоже селектру прописали, купил но пить ещё не начал. Есть знакомые которые ад пьют по 8 лет
Записан
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #98 : Ноября 08, 2021, 08:13:26 am »

Всем привет, пил селектра около 2-х лет в дозировке 10мг. С врачом решили убирать антидепрессант, сначала пил 7.5, затем 5, и 2.5 длилось около месяца, затем после того как прекратил пить через неделю начался кошмар, у меня стала болеть голова, появился кислый привкус во рту, началась тошнота и рвота, при движении глаз стреляло в голове. Прошло уже 2 недели как я не пью селектру, но состояние просто ужасное, с утра просыпаюсь овощем лицо опухшее, бросает то в жар то в холод, меряю температуры её нет 36,6. Допустим могу выпить кофе как через несколько времени может вырвать этим кофе, пропал аппетит, голова как в тумане, присутствует сухость во рту, постоянная жажда попить воды. Ощущение как буд-то интоксикация в организме происходит. Подскажите это всё из-за отмены антидепрессантов или что-то ещё хуже? Очень сильно переживаю, спасибо большое за ответ.

Паш, очень похоже на " синдром отмены" . Ты врачу говорил, о своем состоянии до и после ?
Записан

pasha249
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89




« Ответ #99 : Апреля 08, 2022, 15:40:48 pm »

И снова всем привет! У меня уже как неделю плохое самочувствие, до этого принимал антидепресант селектра и нейролептки просульпин, чувствовал себя прекрасно, бросил пить таблетки, решил выпить алкоголя, и тут понеслось сначала было плохое самочувствие и что-то давило в груди, вызвал скорую помощь сделали ЭКГ всё в норме, постоянно мучает тахикардия, страх, в грудине как-будто лежит камень, бывает тянущая боль слева в груди, вчера был прострел как будто иглой воткнули, жжение между лопатками в спине, бывает немеет то рука то нога, ношу с собой фитнес браслет, ночью пульс идеальный 60 максимум 70, как только просыпаюсь ещё начинается одышка, бывает говорю и как-будто не хватает воздуха, постоянно бросает то в жар то в холод, пульс под 100 подскакивает, очень страшно, подскажите что это может быть, неврозами страдаю уже 3 года, спасибо.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8