Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:37:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaludiviy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 08, 2021, 19:18:26 pm »

Привет! Все мои симптомы для ВСДшника стандартны - онемение в разных частях тела, чувство тревоги, депрессивность, ипохондрия и т.д.  Единственное, что меня всегда немного спасало это сон! Мне плохо - я иду спать, мне грустно - снова спать, даже от тревоги немного помогало.  В общем, щас у меня с этими снами проблемы. Каждую ночь мне снятся сны, реально КАЖДУЮ, сны очень яркие и правдоподобные, что после них я больше испытываю эмоций, чем от реальной жизни (а жизнь моя довольно уныла). Это утомляет довольно сильно, то есть, физически я отдохнул после сна, а эмоционально наоборот выжат. Это длится уже 3 месяца. Вот, хотел спросить, было ли у вас нечто похожее или какие-нибудь еще проблемы со сном, разве что кроме стандартных для невротиков бессонниц ?
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #1 : Апреля 09, 2021, 05:40:49 am »

У меня, просыпаюсь постоянно, часто во сне знаю что это сон, иногда сны матрёшки, перед сном гипногогические галюны, короче для меня сон это стресс , завидую тем, кто может спать в любое время.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8