Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:20:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Двоение в глазах  (Прочитано 11719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #20 : Марта 23, 2017, 10:22:44 am »

Kateinа, не опухоли надо искать. Очаги!!!!! И проводить мрт на аппарате не менее 1,5 тесла.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Марта 23, 2017, 12:55:34 pm »

Здравствуйте, мучаюсь уже 4 месяц. До этого жил нормальной жизнью, занимался спортом, бегал по 10 км, мне 23 года, моя история началась с того, что на новогодние праздники пошёл в гости к друзьям, там выпили, лег смотреть телевизор, и заметил, что изображение расплывается на два, подумал, что по пьяни и забил, потом пару дней спустя, уже дома, лег и увидел, что в глазах так же двоится, причём двоение, только когда лежу, всматриваюсь, или смотрю на ноги, то есть вниз ( и то, не всегда), начал из-за  этого переживать, накручивать себя, в итоге, в один прекрасный день, сидя за приставкой, ощутил ни с того ни с сего, наплыв дурноты, резкий, как будто отравился, на автомате побежал мерять давление, 150/100, потом сдавило голову, сжало грудь, онемели ноги, мама вызвала скорую-180/120. Врач дал пять таблеток, не помогло, потом сделал три укола, и сидел со мной минут 40, давление держалось около 140. И с этого момента, каждый день, каждую минуту, дикий страх, который не отпускает, ощущение смерти, боязнь ходить, куда либо, оставаться дома одному, приступы дурноты постоянные, скачки давления, постоянно сжимает левую грудь, надувается живот,бегаю в туалет, люди, у кого такое было, чтоб прям каждый день и не отпускало? Сердце постоянно сильно бьется, и тяжесть в груди, двоение, уже замотало. Сдал анализы крови, сперва вроде нормальные, теперь небольшая анимия, делал эхокг три раза, ЭКГ раз 10, холтер (а грудь сдавливает целый день, причём левую, в бассейне может вообще запечь), УЗИ почек, брюшной полости, мрт головного мозга, шейного отдела-протрузия с5-с6.рентген грудного отдела-сколиоз, остеохондроз. Уздг шеи-норма, мрт сосудов головы, вроде тоже ничего особенного, небольшой венозный застой и снижение кровотока сзади, ноневролог говорит, это все не страшно, и не даёт двоения. В поликлинике уже смотрят, как на больного, измучил всю семью. Помогите, у кого было также? Я хочу нормально жить, но каждый день мучаюсь и мучаю семью. Пугает это двоение, дурнота, сжимание в груди


У меня так уже года 3.. последние 2 года совсем .опа. Двоение у меня ещё и цвет картинок немного разный. Плюс ещё куча всяких зрительных эффектов, плюс шум и писк в ушах... ещё мерцательные скор=омы! МРТ делала с контрастом почти никаких изменений!!! Так и мучаюсь до сих пор.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #22 : Марта 23, 2017, 15:57:32 pm »

Satiradis, у вас все признаки ретробульбарного неврита. По мрт есть очаги?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Марта 23, 2017, 17:02:49 pm »

Satiradis, у вас все признаки ретробульбарного неврита. По мрт есть очаги?
Признаки чего?
На МРТ ликвирокистозные изменения и микроаденома гипофиза 2 мм.
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #24 : Марта 23, 2017, 17:17:46 pm »

Признаки РЕТРОБУЛЬБАРНОГО НЕВРИТА. Вам что врачи ни разу не предполагали этот диагноз? Мрт на каком аппарате делали!? Сколько тесл?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 23, 2017, 20:11:21 pm »

Признаки РЕТРОБУЛЬБАРНОГО НЕВРИТА. Вам что врачи ни разу не предполагали этот диагноз? Мрт на каком аппарате делали!? Сколько тесл?
нет, ни один врач такого не предполагал. 1,5 тесла
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #26 : Марта 24, 2017, 05:13:39 am »

Ну и хорошо  ulibkaЯ рада за вас! Простите, а вы из какого города? Вас смотрел окулист совместно с неврологом? 
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Марта 24, 2017, 09:28:10 am »

Ну и хорошо  ulibkaЯ рада за вас! Простите, а вы из какого города? Вас смотрел окулист совместно с неврологом? 
Из СПб, меня смотрели в центре Эксимер 2 часа на всех приборах. Но т.к. я делала коррекцию зрения, то там есть стандартные отклонения по этой части.
Неврологи вообще рукой махнули.
Записан
AlexDS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #28 : Апреля 08, 2017, 12:31:52 pm »

Миастении нет)
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #29 : Апреля 20, 2017, 10:33:18 am »

Автор, как вы? Двоение прошло?
Записан
AlexDS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #30 : Апреля 23, 2017, 19:13:29 pm »

Неее, все такж( чисто глазное оказалось, приобретённое косоглазие на один глаз, до этого прогоняли на пробу с просерином, мрт переделывал с контрастом, на гормоны сдавал, слава Богу, чисто глазное, говорят, нервный сегмент в этом тож присутствует
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #31 : Августа 03, 2023, 09:00:16 am »

Автор по поводу двоиться в глазах , что сказали ?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8